Новости

Магия счастья – когда исполняются мечты! 21.08.17 Магия счастья – когда исполняются мечты!

Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...

Судьба любит сильных! 14.08.17 Судьба любит сильных!

Победителями не рождаются – победителями становятся! И в основном те отчаянные храбрецы, которые не побоялись спорить со своей судьбой!.. В результате мы удивляемся взлетам этих счастливцев, их ярким талантам и победам, сохраняющимся в памяти многих поколений, - ведь именно из таких, однажды прорвавшихся на самую вершину своей судьбы, получаются блистательные политики, гениальные ученые, неподражаемые артисты да и просто удачливые абсолютно во всем люди.

Формула счастья 07.08.17 Формула счастья

Природа мироздания развивается в строгой последовательности причин и следствий - это закон движения колеса Вселенной. И все мы находимся во власти этого закона. Если вы нашли свою любовь, подписали выгодный контракт, купили дом у моря или наоборот заболели и потерпели неудачу, то на каком-то уровне за каждым событием стояла определенная причина - а вы получили следствие. Сказано: что посеешь, то пожнешь!

Магнетическое пространство женщины 31.07.17 Магнетическое пространство женщины

Женскую природу можно постигать бесконечно, открывать ее в новых событиях, явлениях, людях; раскрывать ее в себе через рождение детей; наполнять счастливыми переживаниями или опустошать в томительном ожидании своей второй половинки; позволять новым душевным порывам рождать яркие любовные и творческие увлечения, а какие-то просто отпускать от себя… это может быть бесконечный цикл раскрытия и осознания своей.....



Секреты долголетия 24.07.17 Секреты долголетия

Самое прекрасное чувство, которое мы можем испытать - это когда, наконец, мы избавлены от собственных страданий или недугов близких людей, когда мы видим и понимаем, что возвращаемся к жизни. Сотни и тысячи именно таких счастливых людей, возрожденных биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, живут сегодня полноценно и насыщенно. В основе этих потрясающих результатов лежит его природный Дар, унаследованный от предков....

Магические ключи счастья 17.07.17 Магические ключи счастья

«Хочу передать самую искреннюю благодарность удивительному магу Антону Тарасову, за спасение самого дорогого – жизни сына! За счастье нашей семьи!

Когда мой сын, деловой и серьезный человек, пустился во все тяжкие, я не находила себе места. К сожалению, богатство иной раз становится причиной многих бед. Олег оказался в сетях коварства беспринципной любовницы, такой, которых называют «мужик в юбке». Он ушел из семьи, пил и просаживал огромные суммы, подсел на азартные игры. Законная супруга плакала у меня на груди: уже грозил крах бизнесу, развод, брошенные дети… И мой визит к Антону Тарасову был воззванием к защите...



Елена Мэйли: Любовь бороться, победить и быть счастливым! 10.07.17 Елена Мэйли: Любовь бороться, победить и быть счастливым!

«Истинная Любовь – потребность души и источник счастья. И тому, кто потерял ее, приходится пройти через серьезные испытания – ведь без искренних чувств родного человека меркнут все краски жизни… и напротив, возрождение любви и чистых чувственных отношений – это возрождение самой жизни!..».

Николай Емельянов: Ключ к возрождению 03.07.17 Николай Емельянов: Ключ к возрождению

«Верьте в успех и победу над обстоятельствами!»
Я увидела передачу о Николае Петровиче и была потрясена до глубины души! Сколько спасенных жизней, сколько счастливых людей, которые были в такой же безнадежной ситуации, как я. Ведь мне тоже говорили, чтобы я забыла о сцене. После неудачного падения (партнер случайно допустил роковую ошибку) я оказалась в другой жизни - без любимого балета, без театра. Последствия оказались чудовищными – отказ от всего, что было смыслом моей жизни. Начались осложнения «по-женски», обострились все внутренние проблемы. Сначала – полное отчаяние, а потом – Николай Петрович. Это было мое личное Чудо спасения!...

Антон Тарасов:  Тест на денежный магнетизм 27.06.17 Антон Тарасов: Тест на денежный магнетизм

Энергию денег можно сравнить с электрической энергией. Мощный провод, обеспечивает стабильное подключение к генератору силы, тонкий - сгорит, он не сможет удерживать высокого напряжения. А крупные суммы во все времена считались серьезным испытанием для человеческой души, «током», который человек пропускает через себя и должен уметь его правильно распределять. И чем сильнее энергетика человека, тем сильнее поток денежной энергии и материальных ценностей в его жизни, помноженный на силу личной удачи. Проверить мощность этих факторов можно очень просто.



Магия дня наступления астрономического лета 20.06.17 Магия дня наступления астрономического лета

Самое важное звездное событие этой недели – это прохождение Солнца через точку летнего Солнцестояния, которое произойдет утром 21 июня в 07:24 моск.

Утром этого дня в Стоунхендже луч солнца коснется заветной метки летнего солнцестояния. Астрономически этот момент является наступлением астрономического лета. В это время солнечный диск буквально замирает над землей и проникает в самые темные места, озаряя их своим светом. Это период пиковой фазы Солнца.  По ведическим традициям Солнце в это время проходит по самым глубоким энергетическим колодцам и именно в этот день можно зачерпнуть из них и зарядиться этой энергией на весь год.



Елена Мэйли: Любовь - спасти и сохранить! 19.06.17 Елена Мэйли: Любовь - спасти и сохранить!

Истории о потерянной любви – у каждой своя боль, муки одиночества и огромное желание вернуть все на круги своя, раз и навсегда возвести надежную стену защиты своей любви. И здесь нельзя действовать наугад, ведь любимый человек – это не случайный выбор и нужно спасти свое счастье!
Как разрешить семейные проблемы, вернуть любимого, постичь законы любви и верности? С этими вопросами, по просьбам читателей, мы обратились к наследнице истинных ведических таинств - Елене Мэйли. Только человек, впитавший колоссальную силу традиций своего целительского Рода, видит суть проблемы, предназначение судьбы, владеет заветными Ключами, оберегающими самое дорогое –  силу любви и счастья.

Антон Тарасов: Дай счастью шанс! 12.06.17 Антон Тарасов: Дай счастью шанс!


Каждый из нас стремится к счастью, старательно делая, казалось бы, правильные шаги, чтобы его обрести... Но проходит время, а «воз и ныне там», удача обходит стороной, а каждодневные проблемы загоняют в тупик жизни, лишая сил и надежды. С этим не справиться в одиночку и надо обязательно искать выход!


О решении судьбоносных проблем и обретении искомого счастья наше интервью с признанным профессионалом в сфере практической экстрасенсорики, потомком древнего рода якутских шаманов и польских целителей - Антоном Тарасовым.



Елена Майли: Надо жить на своем Золотом Сечении Судьбы! 05.06.17 Елена Майли: Надо жить на своем Золотом Сечении Судьбы!

«Елена Мэйли спасла семью моего сына в момент, когда уже полным ходом шел развод!.. Ее Сила и Дар поистине уникальны!.. Когда Елена, глядя на фото сына, сказала, что его блудная страсть и прогрессирующий алкоголизм наследственные, что его дед и отец постоянно меняли жен и любовниц, я буквально взмолилась – помогите! Да, на этой почве мы разошлись с его отцом, и я не хотела Тимуру этой участи! Он женился рано, я души не чаяла в невестке и внуках. Но гены брали свое...



Николай Емельянов: Я желаю каждому человеку, полного восстановления и возрождения всех физических и духовных ресурсов! 29.05.17 Николай Емельянов: Я желаю каждому человеку, полного восстановления и возрождения всех физических и духовных ресурсов!

Если вы настроены на результат и действительно хотите полностью восстановиться, забыть о недугах и страданиях -  это возможно! Я убедилась в этом после встречи с удивительным человеком, биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым.
В ожидании встречи, по заданию редакции, я с интересом листала Книгу отзывов «Авесты». Потрясающие истории спасения!


Искусство жить счастливо 22.05.17 Искусство жить счастливо

Жить счастливо, радуясь каждому мигу собственной удачи – мечта каждого человека! Но почему большинство попадает в крутые водовороты жизни, помимо воли и желаний, а другие легко берут происходящее в свои руки и добиваются успеха?


Елена Майли: Магия счастливой женщины. 16.05.17 Елена Майли: Магия счастливой женщины.

«Уважаемая Елена, Вы спасли нашу семью и мои благодарности Вам бесконечны!.. До встречи с Вами я была сторонницей того, что насильно мил не будешь, но когда вдруг ловкая соперница увела моего мужа из семьи, я поняла, что нужно бороться за свое счастье, за своих детей, которым нужен отец! Увидев передачу о Вас по ТВ, я решила, что путь только один – вернуть свою любовь! Вы раскрыли во мне такую силу, я даже не думала, что такое возможно! Я обрела крылья, взлетела над своей судьбой и посмотрела на мир ясными глазами. Вы вернули мне любовь мужа и у нас теперь полная идиллия! Мы по-настоящему счастливы и счастливы наши дети! Спасибо Вам огромное, за защиту и за счастье! Благодаря Вам и силе Вашего Талисмана я обрела ВСЁ!». Светлана Т.,  г. Москва.



Николай Емельянов: Сила, проверенная временем. 10.05.17 Николай Емельянов: Сила, проверенная временем.


Как избавиться от недугов и вернуться наконец-то к полноценной жизни?

Ответы на эти вопросы постоянно ищут измученные люди, уже отвыкшие верить в малейшую возможность полностью восстановиться!

Однако, получить долгожданный результат возможно.

В моей обширной журналистской практике было много интересных встреч и потрясающих героев. Один из них – Николай Петрович Емельянов. Я до сих пор остаюсь с ощущением прикосновения к Чуду!

Все началось с нашего разговора по телефону, когда мы договаривались об этом интервью. Определив круг вопросов, Николай Петрович вдруг спросил меня о моем самочувствии и тут же увидел и абсолютно точно назвал причину моей застарелой проблемы. Я была потрясена! Это оказалось под силу только ему!

Как такое возможно?! Что лежит в основе работы Николая Петровича с людьми? Какие особые таинства содержит его наследный Дар? Как он добивается желаемых результатов, успешно возвращая к жизни пришедших к нему людей даже в самых сложных случаях?

Ответы на эти вопросы я получила из первых рук.






Антон Тарасов: Счастье для каждого! 24.04.17 Антон Тарасов: Счастье для каждого!

«…Всю жизнь я искал причину своих несчастий, но это было за гранью моего осознания. Мой жанр юмористической миниатюры, жанр юмора и смеха - я горел на работе, жил ею, но удача обходила меня стороной… каждую осень я кодировался от алкоголя и лечился от депрессии. Влюблялся, женился, но встретить родственную душу не получалось…

И только, оказавшись, по рекомендации коллеги по цеху, на приеме у Антона Тарасова пришло верное понимание – он сразу же увидел, что я рос без отца и все мои юношеские переживания были о матери, которая тяжело и много лет болела. Это осталось вечной печалью в душе, усугубившись негативной кармой моего неудачливого отца. И мой 25-летний сын, тоже, продолжал ту же стезю... Это было потрясающе! Показать мне жуткую цепочку несостоявшихся мужских судеб в моем роду, верно сложить все пазлы моей разбитой судьбы и вывести на путь света - Магистр не просто разрешил все проблемы, он кардинально изменил мою жизнь и жизнь моего сына! Я преисполнен великой благодарностью своему Магистру за сегодняшний мой настоящий бум востребованности, популярности, гордости за успехи сына, супружескую любовь и благополучие – это все сила его Дара и защита его Талисмана! Благодарю Бога за эту встречу!.. С уважением – Дмитрий В.»





Елена Мэйли: Формула счастья и магия любви 17.04.17 Елена Мэйли: Формула счастья и магия любви

«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.

Николай Емельянов: О главном 10.04.17 Николай Емельянов: О главном


«Исцеление – это диалог с Богом!» - сказал великий Гиппократ много веков назад. Почему же сегодня мы по-прежнему надеемся  на Него, и  ищем спасения у тех, кто имеет особый Дар помогать людям?


Сегодня наш разговор о полном восстановлении человека на духовном и физическом уровне с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, который более 30 лет возвращает людей к  полноценной жизни, а его уникальная Система восстановления признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. Он работал по приглашению ведущих Центров многих европейских стран, в городах ближнего и дальнего зарубежья. Сейчас работает в Москве и результаты его работы впечатляют






Новости 1 - 20 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все


5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Победителями не рождаются – победителями становятся! И в основном те отчаянные храбрецы, которые не побоялись спорить со своей судьбой!.. В результате мы удивляемся взлетам этих счастливцев, их ярким талантам и победам, сохраняющимся в памяти многих поколений, - ведь именно из таких, однажды прорвавшихся на самую вершину своей судьбы, получаются блистательные политики, гениальные ученые, неподражаемые артисты да и просто удачливые абсолютно во всем люди.
Читать дальше
Все новости