Судьба любит сильных!

14.08.2017
Судьба любит сильных!

Победителями не рождаются – победителями становятся! И в основном те отчаянные храбрецы, которые не побоялись спорить со своей судьбой!.. В результате мы удивляемся взлетам этих счастливцев, их ярким талантам и победам, сохраняющимся в памяти многих поколений, - ведь именно из таких, однажды прорвавшихся на самую вершину своей судьбы, получаются блистательные политики, гениальные ученые, неподражаемые артисты да и просто удачливые абсолютно во всем люди.


Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о феномене победителей и о том, какие законы управляют нашей удачей.


Закон гармонии


Каждому человеку положено счастье и финансовое благополучие. Но человек, не зная законов мироздания, может годами довольствоваться малым. А секрет здесь один – сила собственного магнетизма. Ведь чем сильнее энергетика человека, тем сильнее его контакт с окружающим миром. И чтобы достичь высокого материального положения, реализовать собственную мечту или сделать головокружительную карьеру, нужно в первую очередь раскачать свою энергетику - тогда появится сила для гармоничного взаимодействия с миром. Поскольку, чем больше ему открывается человек, тем больше он может взять от мира и дать ему. Это самый ценный плод наших усилий, который позволяет понять себя на вершину успеха и благополучия, обрести славу победителя и гармонию жизни.


Победители – кто они?


Очень большое значение здесь имеет влияние семьи, воспитание - это основа будущих отношений с окружающим миром.

В семье, где основой взаимодействия является энергия счастья, в первую очередь прививается потребность к всевозрастающему счастью. Желание быть счастливым, а не достижение каких-то внешних, показных атрибутов уровня жизни, является основой длительного состояния успеха. Отсюда проистекает привычка побеждать и способность наслаждаться всем, что дает окружающий мир – общением, отдыхом, дружбой, работой. Энергетика таких людей искрится и кажется, что природа от души наделила их этой силой.

Я открою вам секрет: этому можно научиться в любой момент жизни!.. Даже несмотря на то, что энергетику детства уже не изменить, мы вполне можем восполнить этот дефицит энергии используя законы удачи - стать тем, кем нам очень хотелось.

Я помогу вам уже сейчас примерить на себя образ счастливого человека, живущего полноценной жизнью, принимающего перемены в жизни как важные ступени роста и набора самого ценного – энергии счастья и изобилия.


Ключи к процветанию


Энергетика человека — это процесс деятельности сознания, наши мысли и действия, позволяющие нам подключаться к созидательному энергетическому

полю Вселенной. Используя определенные формулы мы можем постоянно взаимодействовать с ее универсальной энергией. Только таким образом мы можем за считанные месяцы трансформировать свою энергетику на несколько уровней выше и превратиться в тех самых счастливцев, которым открыты все горизонты и вершины! А само движение к цели, которую вы себе определите, вознаградит вас больше, чем вы себе это можете представить. Именно так - начав свое движение к цели, шаг за шагом вы будете увеличивать свой потенциал силы, привлекая к себе нужные обстоятельства для реализации всего задуманного.

Итак, начинаем. Приготовьте блокнот и ручку. Наметьте первоочередные шаги для достижения цели. Запишите их в блокноте. Например, ваша цель – финансовый успех. Каждое утро составляйте план действий на предстоящий день. Таким образом, вы каждый день будете фокусироваться на процессе реализации.

Самое сложное - это думать, напрягать именно ум и душу. Для высшей концентрации я даю вам ключ к реализации – Янтру, в которой заложена магическая формула «Я – победитель!».

Вырежьте и положите ее в свой блокнот. И прописывая программу на день, концентрируйтесь на Янтре, представляя, себя значимой частью Вселенной, мысленно произнося: «Я есть все – все есть я!».


yantra.png

Янтра – концентратор созидательной формулы: «Я – победитель!».


Пять основных правил для победителей:


1. Думайте только в позитивном ключе. Хвалите себя за каждый успех, накапливая энергию радости в области сердца. И ни в коем случае не выплескивайте ее, рассказывая о своих планах окружающим. Накапливайте энергию для последующих шагов - радуйтесь в душе тому, что уже удалось реализовать.

2. Сконцентрируйтесь на собственных задачах. Делайте то, что нужно ни кому-то, а лично вам. Даже, решая чужую задачу, представляйте ее как необходимую именно вам.

3. С уважением относитесь к конкурентам. Действуйте не лично против кого-то, а соревнуйтесь, как делали бы это на ринге.

4. Общайтесь только с позитивно заряженными людьми. Поддерживайте разговоры только об удачных проектах и об удачном опыте. Запретите себе обсуждать чьи-то неудачи. Важно стать человеком, проговаривающим позитив, держите всегда радостную ноту в общении.

5. Стремитесь к совершенству во всем, накапливайте знания и умения – это ваше истинное богатство, на которое никто не сможет посягать. Этим богатством вы сможете воспользоваться всегда и при самых сложных обстоятельствах одержите победу.


Самое главное помните – вы живете здесь и сейчас! Так живите в согласии с законами окружающего мира, верьте в силу своего разума, радуйтесь своим победам и будьте счастливы!



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Интернет протрясла последняя информация о тревожных проявлениях биполярного расстройства у актрисы Кэтрин Зет-Джонс. Отголоски такого диагноза можно наблюдать и в жизни наших звезд, и в жизни обычных людей. Казалось бы, никто в наш век высоких эмоциональных потрясений и стрессов не застрахован от такого заболевания и об этом стали говорить все больше и чаще. И это, очень правильно, так как именно расстройства психического и эмоционального плана принято считать заболеванием XXI века, в то время как мы о них почти ничего не знаем.

Читать дальше
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Все новости