Снятие порчи

Снятие порчи


Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий



Хроническое невезение, проблемы со здоровьем, неудачи в любви, сложности на работе… Да мало ли чем еще может обернуться наведенная на человека порча или даже обычный сглаз! А может быть, корни вашей проблемы в родовой порче, доставшейся вам "по наследству" от ваших родственников?

Специалисты центра «Авеста» проведут точную и полную диагностику вашей проблемы, помогут найти ответ и на другие вопросы, предложат наиболее эффективный путь для решения проблемы, избавив вас от любого негатива, насколько бы сильным и давним он ни был. Специалисты, сформируют события по вашему желанию в самых сложных и запутанных ситуациях.

Обращайтесь за помощью – звоните прямо сейчас!
Наши эксперты всегда вас выслушают и обеспечат квалифицированную помощь, устранив негативные проблемы.

Записаться на прием вы можете прямо сейчас по телефону (495) 221-51-21.



Снятие порчи и формирование событий по Вашему желанию в самых сложных и запутанных ситуациях.



Испокон веков снятие порчи считалось делом избранных - Посвященных, чья сила Дара способна влиять на события, исцелять и способствовать обретению желаемого. Люди искали ясновидящего, который мог бы снять порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия. Такие чудотворцы жили в сибирских краях, на Алтае, - в местах силы, где перекрещиваются мощные древние реки и старинные роды ясновидящих и целителей. Но времена меняются. Сейчас Посвященные, унаследовавшие уникальный Дар, умеющие снять порчу и другие негативные воздействия, живут рядом с нами и ведут свою созидательную деятельность.


Что представляет собой «порча» «сглаз» и каковы пути избавления?



Порча (от слова порченная энергетика) – это явное нарушение целостности ауры или биополя человека, при котором идет отток жизненной энергии и таким образом срабатывает программа на уничтожение человека.
«Сглаз», как его называют в народе, по аналогии именно из глаз и происходит — это особый вид психической атаки, совершаемой при помощи взгляда. Глаза у человека являются своеобразным прицелом - взгляд фиксирует конкретный образ и направляет выброс негативной энергии точно в цель. Сглаз происходит от сильной зависти, дурного настроения, желания отомстить. Выброс негативной энергии делает пробой в энергетическом поле жертвы, что влечет за собой физическую немощь. Поскольку мысль человека это - энергетическая волна, то энерговолны, излучаемые одним человеком на принимающее сознание другого человека, возбуждают соответствующий отклик. Причем излучения мозга не имеют ограничений в пространстве. Человек, полученный заряд негативной энергии типа «чтоб тебе пусто было…» может проявлять двумя способами: переваривая его внутри себя - получая тяжесть, переходящую в болезни, либо выплескивая его на своих близких в виде агрессии.

Если нет радости и ощущения полета души, а краски мира серы - есть негатив (сглаз, порча, родовое отягощение), который обязательно нужно нейтрализовать. Самостоятельно от этого избавиться нельзя, это как новообразование в организме – нужна операция по иссечению опухоли, чтобы она не разрослась и не ослабила силы организма. Так и здесь: нужна квалифицированная помощь ясновидящего, который видит и тонко взаимодействует с Вашей энергетикой, полностью восстанавливает все пострадавшие структуры и энергетические центры. Вы получаете полное освобождение от отрицательных программ, ощущаете легкость и целостность своей энергетики, обретаете защиту в виде Талисмана с ключами силы и удачи.


Обращайтесь за помощью – звоните прямо сейчас!
Наши эксперты всегда вас выслушают и обеспечат квалифицированную помощь в этом жизненно важном вопросе.


Записаться на прием вы можете прямо сейчас по телефону (495) 221-51-21.




Назад в раздел









5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Интернет протрясла последняя информация о тревожных проявлениях биполярного расстройства у актрисы Кэтрин Зет-Джонс. Отголоски такого диагноза можно наблюдать и в жизни наших звезд, и в жизни обычных людей. Казалось бы, никто в наш век высоких эмоциональных потрясений и стрессов не застрахован от такого заболевания и об этом стали говорить все больше и чаще. И это, очень правильно, так как именно расстройства психического и эмоционального плана принято считать заболеванием XXI века, в то время как мы о них почти ничего не знаем.

Читать дальше
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Все новости