Знаки доброй удачи

Знаки доброй удачи

Дано ли людям осознать всю глубину и важность законов, которые управляют жизнью? Наверное, не всем и не всегда. Хотя народная мудрость гласит: деньги к деньгам, беды к бедам, а счастье к счастью. Правильно? Проверено временем?.. Да! О законах мироздания, о высшей логике успеха и силе знакового магнетизма мы говорим с нашим экспертом, известным магом и экстрасенсом Антоном Тарасовым.



Главный закон мироздания


Подобное притягивается подобным. Это один из базовых законов мироздания. Знаменитые миллионеры всегда заявляют, что трудным бывает только первый миллион. Дальше у человека успешного финансовые потоки работают так, что сделать из одного миллиона 20 или 100 — лишь вопрос времени. Мир, в котором мы живем, можно условно назвать большим зеркалом, поскольку его основное свойство — отражение. С каким лицом вы каждый день заглядываете в зеркало? Именно ваше отражение и возвращается вам буквально во всем — в отношениях, финансах, деловом успехе. Подобное притягивается подобным!



Закон успеха


Просто плыть по течению — значит, довольствоваться самым малым. Для начала надо… остановиться. Без осознания некоторых мистических тайн, логики, согласно которой устроен наш мир, законов судьбы, сложно двигаться вперед. Сегодня я готов рассказать вам об этих законах. Начну с закона кармы. Слово «карма» сейчас очень модно, часто люди используют его не задумываясь. Я покажу, как работает данный закон. Итак, единожды произошедшее неприятное событие — это следствие неверных действий, повторившееся дважды — знаковое предопределение, а трижды — кармическая закономерность. И если одна и та же негативная ситуация воспроизводится в вашей жизни постоянно (пусть с некоторыми новыми нюансами), нужно понять, что данная тема нуждается в глубокой кармической проработке и без помощи специалиста здесь не обойтись. Важно осознать причинноследственную связь и, освободившись от сдерживающих факторов, выверить удачный маршрут своего движения.


Закон гармонии


Знайте: каждому человеку положено счастье и финансовое благополучие. И для того чтобы достичь благополучия и процветания, нужно понять закон гармонии. Чем больше человек открывает себя для мира — тем больше он может взять от мира и дать ему. И самый ценный плод наших усилий в достижении успеха — это путь самосовершенствования, который позволяет осознать себя и обрести полную гармонию. Остановка, отказ от движения, довольствование малым — нарушение закона мироздания, закона гармонии.


Закон развития


Зачастую самыми главными жизненными испытаниями являются те задачи, решения которых мы избегаем. Но знайте, что человеческие слабости — это всего лишь нереализованные потенциальные возможности. Мы живем здесь и сейчас, и ни одна мысль не приходит просто так. Если вы нацелены на обретение большого достатка — выбирайте правильный курс и действуйте! Только учтите: люди, ситуации и всевозможные препятствия, которые будут вас тормозить, создавать преграды на вашем пути, — вовсе не повод отказаться от цели. Наоборот, любые сдерживающие факторы необходимы — это следствия закона равновесия: желание к переменам всегда встречает сопротивление. Поэтому поставьте себе цель, отбросьте все сомнения, раскройте свое сердце к переменам — и вы их получите!



    Информация по теме:

  • В Москве в центре "Авеста" ведут приём экстрасенсы Елена Мэйли и Антон Тарасов.
  • Маги древнего Египта очень часто использовали амулет и талисманы, существовали свои обереги от сглаза и талисманы удачи на все случаи жизни.
  • Любовная магия - средство от любовных измен.
  • Центр «Авеста» оказывает помощь по широкому спектру проблем.


Назад в раздел









5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Интернет протрясла последняя информация о тревожных проявлениях биполярного расстройства у актрисы Кэтрин Зет-Джонс. Отголоски такого диагноза можно наблюдать и в жизни наших звезд, и в жизни обычных людей. Казалось бы, никто в наш век высоких эмоциональных потрясений и стрессов не застрахован от такого заболевания и об этом стали говорить все больше и чаще. И это, очень правильно, так как именно расстройства психического и эмоционального плана принято считать заболеванием XXI века, в то время как мы о них почти ничего не знаем.

Читать дальше
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Все новости