Помощь целителя

Помощь целителя

В моей достаточно обширной журналистской практике было много интересных, запоминающихся встреч и событий, различных судеб и потрясающих героев. Один из них – Николай Петрович Емельянов. Я до сих пор остаюсь с ощущением прикосновения к Чуду!
Все началось с нашего первого разговора по телефону, когда мы только договаривались об этом интервью. Определив круг вопросов, Николай Петрович вдруг спросил меня о моем самочувствии и тут же увидел и абсолютно точно назвал причину моей застарелой проблемы. Я была потрясена! Ведь я обошла множество специалистов, прочла огромное количество самой разнообразной информации в интернете, в различных печатных изданиях и уже почти отчаялась узнать правду. Это оказалось под силу только Николаю Петровичу Емельянову!
Как такое возможно?! Что же лежит в основе работы Николая Петровича с людьми? Какие особые таинства содержит его наследный Дар? Как он добивается желаемых результатов, успешно возвращая к жизни пришедших к нему людей даже в самых сложных случаях? Ответы на эти вопросы я получила из первых рук.


– Уважаемый Николай Петрович! Вы спасаете всех обратившихся к Вам людей от страданий и недугов, результат – полное восстановление! Вашу редчайшую способность «сканировать» проблему человека, словно рентгеном, люди называют Чудом! Вам достаточно посмотреть на человека, или его фотографию, услышать голос, интонации, и «процесс пошел»?


– Да, это так. Я в каждом случае вижу, что мешает человеку жить, что его тяготит, из-за чего идет разбалансировка его физической, энергетической и духовной структуры. Если человек обращается ко мне с желанием вернуться к полноценной жизни, избавиться от страданий – значит, пришло его время полностью восстановиться и получить реальный результат.


Этой уникальной способностью – видеть человека во всей его многомерности, определять проблему и избавлять от нее на энергетическом, духовном и физическом уровнях, владеют единицы во всем мире. Такова Сила Дара Емельянова, которую он получил при рождении от своих предков – известных казацких и чувашских целителей.

– Уважаемый Николай Петрович! Когда Вы ощутили Силу своего Дара? Чем он для Вас является?


– Мой дар – это священная миссия и судьба! Мы жили в далекой глубинке, но к нам днем и ночью приезжали и приходили люди за спасением. Я видел, как моя бабушка буквально поднимала на ноги людей в самых тяжелых случаях, все происходило на моих глазах. Мои родные, с моего рождения знали о моем даре и о моем предназначении, готовили меня к нему, передавали свои знания и опыт. Именно благодаря наследной силе и особым знаниям моего рода я много лет назад смог пережить большую личную трагедию – после долгих лет борьбы с тяжелейшим недугом я поднялся и восстановил себя сам. Именно тогда я дал Обет – посвятить свою жизнь помощи людям. Это мое главное предназначение!


Особый наследный Дар Николая Петровича Емельянова лег в основу его Системы восстановления человека, которая успешно применяется им на практике более 30 лет. Сегодня Система признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом, ее активно изучают на форумах и конференциях, широко обсуждают в научном мире. А главное – тысячи людей благодаря ее эффективности полностью избавились от сложнейших проблем и получили духовное, физическое благополучие и возможность жить полноценной и счастливой жизнью!

– Николай Петрович! В чем же главный секрет Вашей Системы?


– Все мы задуманы от природы энергичными, активными и сильными! Однако, случаются сбои или различные ситуации, которые разрушают энергетику человека, состояние его души и его физическое тело. Я обязательно восстанавливаю все эти три уровня. Главное же заключается в том, что восстанавливать часть без целого – бесполезно, так как все уровни взаимосвязаны и взаимозависимы. Поэтому в моей Системе реализован комплексный подход. Индивидуально, по ситуации, я создаю предмет Силы – персональный Талисман.


Интервью вела Елена Родина



    Информация по теме:

  • Амулеты могут привнести в жизнь человека благополучие, удачу в делах, счастье, а также помогут в личной жизни.
  • Экстрасенсы , работающие у нас, имеют большой опыт именно в практическом применении своих знаний и умений.
  • Целительство – это настоящая наука, которой сложно обучиться, но если вы достигли в этой области вершин, поколения людей будут вам благодарны за лечение и избавление от телесных недугов.


Назад в раздел









5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Интернет протрясла последняя информация о тревожных проявлениях биполярного расстройства у актрисы Кэтрин Зет-Джонс. Отголоски такого диагноза можно наблюдать и в жизни наших звезд, и в жизни обычных людей. Казалось бы, никто в наш век высоких эмоциональных потрясений и стрессов не застрахован от такого заболевания и об этом стали говорить все больше и чаще. И это, очень правильно, так как именно расстройства психического и эмоционального плана принято считать заболеванием XXI века, в то время как мы о них почти ничего не знаем.
Читать дальше
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Все новости