Николай Емельянов: Ключ к возрождению

03.07.2017
Николай Емельянов: Ключ к возрождению Я пришла к Николаю Петровичу Емельянову в центр «Авеста» после одной нашумевшей телевизионной передачи, из которой узнала о потрясающих результатах его Системы восстановления. В ее основе лежит наследный Дар, полученный им от предков – известных знахарей казацкой и чувашской династий. О Системе Емельянова говорят многие эксперты, ее изучают на научных форумах и конференциях, обсуждают в различных СМИ, она признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. Как же он работает с людьми? Какие ключи к возрождению есть у этого удивительного человека? На мои вопросы он ответил лично.

- Уважаемый Николай Петрович! Ожидая встречи с Вами, я прочла в Книге отзывов «Авесты» и услышала потрясающие истории счастливого возрождения. С восторгом люди пишут о применяемом Вами биометрическом сканировании, которым обладают единицы во всем мире – Вы абсолютно точно определяете даже на расстоянии, по фото, что беспокоит людей, и тут же четко выстраиваете направленность действий, создавая для каждого свой индивидуальный эффективный курс восстановления. Например, один мужчина рассказывал, что Вы, едва взглянув на него, раскрыли наследственные причины и следствия его пристрастий. Светящаяся от счастья женщина с восторгом рассказывала, как Вы помогли ей избавиться от серьезных «женских» недугов. Расскажите – в чем секрет Вашей Системы?

- У каждого из нас есть громадные ресурсы для возрождения, но, как правило, они мало задействованы. Достучаться до них привычными способами очень трудно, здесь необходимо подбирать к каждому свой ключ. У каждого человека - даже с одним и тем недугом – абсолютно разные причины его возникновения, поэтому нельзя применять одинаковые, стандартные методы борьбы с ним. Здесь требуется индивидуальный подход, и это научно доказано. Еще древний философ и врачеватель Парацельс говорил: «Человек содержит в себе в разной степени свойства всего сущего как целое, и нельзя его делить на части и спасать лишь часть его». Восстановление «по отдельным частям», устранение внешних причин и симптомов лишь на время избавит человека от проблемы и не даст долгосрочного результата. Главное, чтобы недуги ушли бесследно, навсегда, именно поэтому в моей Системе реализован комплексный подход. Я рассматриваю человека во всей его многогранности, целостности, то есть на физическом, духовном и энергетическом уровнях, и восстанавливаю обязательно на всех этих трех уровнях. Это основа моей Системы и залог успеха в достижении желаемого результата.

- На Ваш взгляд, какие причины чаще всего отрицательно влияют на состояние человека?

- Я выделил бы ряд факторов. Очень часто к различным отклонениям приводит наследственность, генетическая зависимость. Я всегда изучаю родовое древо человека, чтобы убрать источник проблемы. Также это могут быть негативные воздействия извне, которые наносят колоссальный вред психическому и физическому состоянию человека, вносят дисбаланс в судьбу и жизнь. Крайне отрицательно влияют нарушения энергетического баланса. Внутренний мир человека формирует внешние обстоятельства, ситуации – таков Закон природы. Человек, как бы трудно ему не было, всегда должен сохранять позитив, накопление которого идет правильными положительными мыслями и контролем эмоций. Эмоции должны быть уравновешены (а не как шкала в ЭКГ). Главное всегда сохранять внутренний баланс, равновесие, и тогда можно справиться с любой проблемой.

Об уникальных способностях Николая Петровича Емельянова и действенности его Системы написаны тысячи откликов и писем в «Авесту»:

«Я увидела передачу о Николае Петровиче и была потрясена до глубины души! Сколько спасенных жизней, сколько счастливых людей, которые были в такой же безнадежной ситуации, как я. Ведь мне тоже говорили, чтобы я забыла о сцене. После неудачного падения (партнер случайно допустил роковую ошибку) я оказалась в другой жизни - без любимого балета, без театра. Последствия оказались чудовищными – отказ от всего, что было смыслом моей жизни. Начались осложнения «по-женски», обострились все внутренние проблемы. Сначала – полное отчаяние, а потом – Николай Петрович. Это было мое личное Чудо спасения! Он дал мне силы двигаться дальше, сложил мое разрушенное тело и душу по кирпичику и полностью восстановил. Талисман, который он мне создал, всегда со мной, я чувствую его силу и защиту. Недавно я стала лауреатом Международного конкурса, и эту победу посвятила моему спасителю – Николаю Петровичу Емельянову. Спасибо ему за счастье жить и творить!» Екатерина, Москва.

«У меня успешный автомобильный бизнес, и я всегда чувствовал себя отлично,» вкалывал» с утра до ночи, а после 40 лет я оказался почти без шансов на полноценную активную жизнь, внутренние разрушения и полная катастрофа! Средства позволяли и я искал спасения по всему миру – и Азия, и Европа. Будучи в Чехии, узнал о Николае Петровиче Емельянове, который когда-то там практиковал и спас моего знакомого и еще многих людей. Я тут же понял – вот мой шанс! Это действительно Чудо! Он безошибочно определил, что проблема в генетической предрасположенности. Николай Петрович сделал то, что не смог сделать никто - вернул мне полноценную жизнь! Я снова в строю, работаю и просто счастлив! Спасибо Человеку с большой буквы – Николаю Петровичу Емельянову!» Сергей В г. Сургут

Интервью вела А. Кораблева


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
7Сентября
Осенние семинары по практической экстрасенсорике от Антона Тарасова

Уважаемые друзья!

Центр «Авеста» представляет семинары практической экстрасенсорики от Антона Тарасова:


Семинар-программа «Экстрасенсорное управление – твой путь к успеху»;


Семинар «Искусство экстрасенсорики в сфере карьеры, бизнеса, личностного роста».

Читать дальше
7Сентября
Осенние семинары эксклюзивной экстрасенсорики от Елены Майли

Уважаемые друзья!

Центр «Авеста» представляет семинары эксклюзивной экстрасенсорики от Елены Мэйли:

«Практическое ауровидение и ясновидение»;

"Секреты женского магнетизма. Практическая магия любви, здоровья и омоложения».

Читать дальше
Все новости