Формула счастья

07.08.2017
Формула счастья Природа мироздания развивается в строгой последовательности причин и следствий - это закон движения колеса Вселенной. И все мы находимся во власти этого закона. Если вы нашли свою любовь, подписали выгодный контракт, купили дом у моря или наоборот заболели и потерпели неудачу, то на каком-то уровне за каждым событием стояла определенная причина - а вы получили следствие. Сказано: что посеешь, то пожнешь!
Каждый из нас, стремясь к счастью, старательно планирует и делает нужные шаги, чтобы обрести его... Но проходит время, а желаемое счастье так и не наступает.
В чем причина?..

И как подарить себе любовь, дружбу, уважение, процветание, безопасность, мир и счастье?
Грандиозные секреты счастья открыты Посвященным - их можно получить из их рук!

«Самая большая сила во Вселенной - это Время, оно двигает по орбите жизни каждого из нас, - объясняет Антон Тарасов. - Время является связующим звеном во всех процессах изменения наших судеб. Время всепроникающее, оно не уходит в прошлое и не находится в будущем. Оно действует здесь и сейчас!.. Но этой силой может управлять только Посвященный, задействуя все факторы удачи для счастливой реализации ваших желаний. Только так вы сможете в своем настоящем сразу же влиться и почувствовать поток мощной созидающей Силы!»


- Антон, поясните пожалуйста, как все-таки с помощью возможностей Посвященного подарить себе любовь, дружбу, уважение, процветание, безопасность, мир и счастье? Почему при максимуме упорства получается минимум удачи?

- Скажу одно – ищите первопричину. В тонком мире все переплетено нитями причин и следствий, и наша жизнь – есть отражение этого мира.
Это кармический закон развития жизни и он означает, что для любого успеха есть конкретные причины, и что такие же основательные причины есть для неудачи. Но многие не обращают на этот закон внимания. Хотя стоит честно признаться в этой тенденции и принять ее за основу успеха. Ведь иногда достаточно поднять камень у дороги, чтобы обнаружить клад и стать хозяином собственной жизни!

- Как Вы помогаете своим подопечным достичь собственного успеха?

- Для меня пространство вокруг каждого человека заполнено чутким, поддающимся влиянию моей силы живым интеллектом, которое в любой момент готово принять нужную для него форму желаемого результата. Эта сила – есть мой инструмент воли. Я использую его в полном соответствии с законами преобразования судьбы.
Неблагоприятные обстоятельства я преодолевают путем полного изменения первопричины. Беспокойство и страх всегда притягивают отрицательные условия. Изменив эти проекции на условия которые создают гармонию и твердую решимость, и место неприятностей занимают приятные и счастливые события.
Жизнь разумна и справедлива – в это следует поверить!
Помните старую поговорку, вобравшей всю истину мира: «То, во что ты веришь, становится твоим миром; делай то, во что веришь и ты получишь то, к чему стремишься!»
Часто человек пытается бороться со своей реальностью, не принимая то, что уже произошло. Бороться с тем, что уже произошло, не имеет смысла. Мудрый должен быть зрячим. Нужно понять причину прошлого и создать причину в настоящем, чтобы она стала следствием будущих успехов. А для этого я создаю Талисман с Ключами Удачи – инструмент Всесозидающей Силы...


- Взаимодействуя с Ключами Удачи, человек легко вливается в течение денежного потока максимальной мощности и насыщенности.
Высшие силы поддерживают стремление каждого к успеху и счастью. Я реализую их волю.
Хотите счастья – умейте обрести его!

Каждый человек может превзойти себя. Я всегда рад направить вас по собственному пути счастья – вы способны здесь и сейчас дать себе свободу и сделать шаг в свою счастливую реальность. И это будет ваша главная Победа!

Интервью вела Марина Грант


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Природа мироздания развивается в строгой последовательности причин и следствий - это закон движения колеса Вселенной. И все мы находимся во власти этого закона. Если вы нашли свою любовь, подписали выгодный контракт, купили дом у моря или наоборот заболели и потерпели неудачу, то на каком-то уровне за каждым событием стояла определенная причина - а вы получили следствие. Сказано: что посеешь, то пожнешь!
Читать дальше
Женскую природу можно постигать бесконечно, открывать ее в новых событиях, явлениях, людях; раскрывать ее в себе через рождение детей; наполнять счастливыми переживаниями или опустошать в томительном ожидании своей второй половинки; позволять новым душевным порывам рождать яркие любовные и творческие увлечения, а какие-то просто отпускать от себя… это может быть бесконечный цикл раскрытия и осознания своей.....



Читать дальше
Все новости