Антон Тарасов: Тест на денежный магнетизм

27.06.2017
Антон Тарасов:  Тест на денежный магнетизм

Деньги - это энергия, подобная энергии Солнца. Солнечного света и тепла хватает на всех, а значит, что в нашем мире достаточно и денежных потоков…

Как подружиться с денежной энергией? Как ее привлечь?

Сегодня, о секретах денежной магии и о силе личной удачи мы говорим с нашим экспертом, известным магом и экстрасенсом Антоном Тарасовым.

Энергию денег можно сравнить с электрической энергией. Мощный провод, обеспечивает стабильное подключение к генератору силы, тонкий - сгорит, он не сможет удерживать высокого напряжения. А крупные суммы во все времена считались серьезным испытанием для человеческой души, «током», который человек пропускает через себя и должен уметь его правильно распределять. И чем сильнее энергетика человека, тем сильнее поток денежной энергии и материальных ценностей в его жизни, помноженный на силу личной удачи. Проверить мощность этих факторов можно очень просто.


Тест «Денежный магнетизм»


Вам понадобится небольшая монета из драгоценного металла – золота или серебра.

Положите ее на левую ладонь, любой стороной вверх. Мысленно сконцентрируйтесь на изображении (орел, решка), задав программу: если монета упадет этой (орел, решка) стороной вверх, она будет принадлежать мне.

Настройтесь, и подбросьте монету вверх над столом 10 раз. Подсчитайте сколько раз монета упадет загаданной стороной вверх.

Говорить о сильном показателе притяжения и удержания материальных благ можно, если задуманная сторона выпала 5 и более раз. Если же задуманная сторона выпала 1 - 2 раза, вам стоит задуматься о своей энергетике - почему вы не притягательны для денег.

Энергия денег так же сравнима энергией водотока реки. Но если происходит застой воды - образуется болото. Чтобы впустить денежный поток в свою жизнь, нужно чувствовать способность продвинуть его, распределить средства так, чтобы энергия движения средств усиливала важные аспекты вашей жизни.

Ежедневный ритуал «Усиление потока»


Ежедневно перед сном программируйте свои желания. Начинать программу нужно со слов: «Я хочу», с указанием конкретных денежных источников и механизмов действия. Например: я хочу заключить такой-то контракт; я хочу получить такую-то прибыль от конкретного проекта. Заканчивать медитацию нужно словами: «Деньги я приумножаю, для осуществления своих желаний».

При этом нужно учитывать: чем выше вы поднимаете планку, тем больше времени понадобиться на ее реализацию. Также имейте в виду, что количество жизненных сил у вас не безгранично, и если вы вместо одного желания загадаете десять, ваша энергия поделится на десять частей и реализовываться задуманные программы будут в десять раз дольше. Для начала добейтесь реализации одной-двух целей.

Вы много учились, активно осмысливали и строили свою карьеру. И вдруг  в одночасье все пошло наперекосяк. Вы потеряли должность, стали испытывать трудности и в семье, и в работе, а поток приходящих к вам денежных средств существенно сократился…

Если неприятности приходят, словно ниоткуда, и носят нелогичный, непонятный характер - это сработали внешние негативные факторы (накопленный коллективный негатив, проклятия или магические воздействия).

Самому человеку невозможно нейтрализовать весь этот внешний отрицательный потенциал, хотя наша энергетика обновляется каждые 7 лет. Но это только в том случае, если человек абсолютно владеет техниками медитации и может работать со своими энергетическими каналами.

В противном случае - большая часть начинаний будет заканчиваться провалом, а люди, с которыми человек будет общаться, станут испытывать к нему подсознательное недоверие.

Безусловно, чтобы повысить свой денежный статус, при себе лучше иметь созданный Посвященным Талисман, который являясь мощным источником энергии, позволит приумножить личный капитал, не затрачивая на это свои жизненные силы.


- Антон Адонирович, почему одним людям везет во всем, а другие всю жизнь ждут свой счастливый случай? Как с вашей помощью привлечь к себе удачу?

- Каждому из нас Свыше задана счастливая судьба. Но попадая в круговороты жизни, многие уклоняются от своего счастья, живут и маются не на своей стороне удачи, обрастая проблемами и чужими влияниями. В целом, такие отклонения опасны, они лишают смысла самой жизни – быть счастливым.

Удача – это прежде всего, сила творить самого себя и свою жизнь, в изначальных аспектах счастья. Это энергия всесоздающих потоков судьбы, взаимодействуя с которой, я обеспечиваю человеку мощный подъем жизненных сил, а главное -реализацию самой цели.

- Удивительные истории я читала в благодарственных отзывах ваших подопечных, многие рассказывают о необыкновенном феномене силы, созданного вами Талисмана удачи, который поднял их на волну успеха! Это особая магия?

- Всевозрастающий успех – это, прежде всего, огромная магнетическая сила, которую я создаю для своего подопечного. Я вижу проблему каждого обратившегося ко мне человека, знаю, как ее решить и, варьируя вероятностями его жизни, я создаю прогрессивные ориентиры – успеха, здоровья, финансов, прописывая их в персональном Талисмане Удачи. Это - магический предмет силы, притягивающий в жизнь человека все, что необходимо для счастья.

Таков феномен силы удачи - древнейшая техника знакового символизма, тайные знания, сохраненные в моем роду потомственных Посвященных.


«Дорогой Антон Адонирович! Благодарю и низкий Вам земной поклон за спасение нашей семьи! Я летела к вам за помощью, когда уже хотелось кричать «караул»! У мужа начались проблемы в бизнесе, он запил, ушел, сказал, что я ему больше не нужна! Я впала в жуткую депрессию, но не отчаялась! А пришла к Вам. Вы сразу увидели причину – магия любовницы мужа. Приворот ударил по всем сторонам нашей жизни, разрушил всех нас. Но Вы коренным образом все исправили своим Даром. Перемены начались сразу – муж вернулся с прощением и признанием в любви… а потом предложил переехать вместе заграницу и начать новый проект. Спасибо Вам Магистр за это чудо! Спасибо за Талисман Удачи! Мы счастливы и с Вашей помощью уже получаем плоды от любимого дела!» Анастасия, г. Паттайя.

«Антон Тарасов настоящий Посвященный, сильнее его я не встречала! У меня замирает душа от его огромной духовной силы!..

Я обратилась к Магистру, когда сын, успешно закончив институт, начал пить запоями и гулять, срывался с удачных мест по работе, водил в дом разных «друзей». Я поняла, что должна защитить сына от порчи его души.

Магистр все определил точно, убрал кармический негатив, который прописался в судьбе сына от его непутевого отца. Он защитил нас своим Талисманом и буквально вытолкнул на удачный путь! Теперь в жизни сына все хорошо и я горжусь его успехами! Да и в моей судьбе произошло чудо - я нашла свою половинку, как и предсказал мне Маг. Я с благодарностью вспоминаю каждое пророческое слово Магистра! Уверена, что такие встречи даются нам Свыше, когда жизнь заходит в тупик. Антон Адонирович, да хранит Вас Бог!» Татьяна М., Москва.



Интервью вела Любовь Маркова



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Интернет протрясла последняя информация о тревожных проявлениях биполярного расстройства у актрисы Кэтрин Зет-Джонс. Отголоски такого диагноза можно наблюдать и в жизни наших звезд, и в жизни обычных людей. Казалось бы, никто в наш век высоких эмоциональных потрясений и стрессов не застрахован от такого заболевания и об этом стали говорить все больше и чаще. И это, очень правильно, так как именно расстройства психического и эмоционального плана принято считать заболеванием XXI века, в то время как мы о них почти ничего не знаем.

Читать дальше
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Все новости