Елена Майли: Магия счастливой женщины.

16.05.2017
Елена Майли: Магия счастливой женщины.

Каждая женщина стремится построить духовный брак, когда она – для своего мужчины самый близкий друг, любимая и единственная.

Но, если гармония нарушена и терзают боль измен и страх одиночества? Как быть?


Сегодня о разногласиях в паре и о том, как решаются судьбоносные проблемы мы говорим с наследницей целой династии целителей и ясновидцев - Еленой Мэйли, наделенной особым Даром соединять мающиеся сердца, создавая счастье в любви, успех и удачу. На свой благородный труд Елена благословлена и обладает разрешительной Архиерейской грамотой, ее имя входит в мировой Реестр лучших специалистов экстрасенсорики; она обладатель высшей награды в области комплементарной медицины «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века».



- Елена, сила вашего Дара уже давно известна и в России, и за границей. У вас огромный опыт, свои секреты, таинства… Люди, обращающиеся к вам за помощью, получают потрясающие, судьбоносные результаты. Что приоритетно для вас при работе с судьбой человека?


- Я вижу человека как физически, так и энергетически, вижу картины его жизни и причинность проблем. Знаю, что за его шагом изменить свою судьбу, стоят Высшие силы и моя помощь — жизненно необходима. И решение проблемы, будь то возвращение мужа в семью, избавление от соперниц, оздоровление или успех в карьере детей – это судьбоносный вклад в жизнь каждого человека, индивидуальная работа, направленная на положительный результат в кротчайшие сроки. Я знаю свою силу и знаю как ее применить на благо.


- Скажите, пожалуйста, как Вы возрождаете любовь и супружеские отношения?


- Каждая женщина может быть уверена: ее судьба должна быть счастливой в союзе со своей родственной душой! Женское счастье – это реализация себя и своих возможностей. И безусловно, нужно понимать, что если чувства избранника угасают, значит не хватает личных сил – и нужна помощь Посвящённого. Чувства возродятся, отношения вернутся в любой момент расставания супругов. И даже если вы одиноки или произошел развод, не майтесь в одиночестве, знайте – всегда есть шанс встретить родную душу и обрести свою любовь! В этом я помогаю всегда!


- Елена, Ваша сила заставляет верить в себя и в то, что все в наших руках!.. Поделитесь, пожалуйста, секретом женского счастья.


- Великий и вечный секрет - раскрыть свой женский магнетизм! Поэтому каждой женщине, я создаю Талисман любви - Ключи к ее истинному счастью, чтобы она умножала энергию взаимных супружеских чувств, обеспечивала удачу и финансовое благополучие в семье, защищала судьбы детей.



Из писем в редакцию:

«Уважаемая Елена, Вы спасли нашу семью и мои благодарности Вам бесконечны!.. До встречи с Вами я была сторонницей того, что насильно мил не будешь, но когда вдруг ловкая соперница увела моего мужа из семьи, я поняла, что нужно бороться за свое счастье, за своих детей, которым нужен отец! Увидев передачу о Вас по ТВ, я решила, что путь только один – вернуть свою любовь! Вы раскрыли во мне такую силу, я даже не думала, что такое возможно! Я обрела крылья, взлетела над своей судьбой и посмотрела на мир ясными глазами. Вы вернули мне любовь мужа и у нас теперь полная идиллия! Мы по-настоящему счастливы и счастливы наши дети! Спасибо Вам огромное, за защиту и за счастье! Благодаря Вам и силе Вашего Талисмана я обрела ВСЁ!». Светлана Т., г. Москва.



«…Елена Мэйли - феноменальный экстрасенс, она спасла моего сына и всех нас! Олегу 25 лет, но мы с переходного возраста боролись со всем, что только возможно – его нервными срывами, депрессиями, прогулами в институте… Но когда, дело дошло до потери работы из-за алкогольных срывов, я оказалась в тупике. Никто не мог нам помочь, пока я не пришла к Елене Мэйли. Она указала и нейтрализовала все причины негатива из которого душа Олега не могла выбраться… После помощи Елены жизнь моего сына изменилась на глазах! Устроился на престижную работу, теперь у него прекрасные друзья, встретил замечательную девушку, с которой собирается создать семью. Мы счастливы! И все это благодаря помощи нашего Ангела – хранителя – дорогой Елены Мэйли! Всем говорю теперь – дети особо нуждаются в нашей защите! Их души нужно зажигать для счастья! Как это дано Елене Мэйли!» Наталья М. г. Краснодар.


Интервью вела Ольга Крылова



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Интернет протрясла последняя информация о тревожных проявлениях биполярного расстройства у актрисы Кэтрин Зет-Джонс. Отголоски такого диагноза можно наблюдать и в жизни наших звезд, и в жизни обычных людей. Казалось бы, никто в наш век высоких эмоциональных потрясений и стрессов не застрахован от такого заболевания и об этом стали говорить все больше и чаще. И это, очень правильно, так как именно расстройства психического и эмоционального плана принято считать заболеванием XXI века, в то время как мы о них почти ничего не знаем.

Читать дальше
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Все новости