Антон Тарасов: Дай счастью шанс!

12.06.2017
Антон Тарасов: Дай счастью шанс!



Каждый из нас стремится к счастью, старательно делая, казалось бы, правильные шаги, чтобы его обрести... Но проходит время, а «воз и ныне там», удача обходит стороной, а каждодневные проблемы загоняют в тупик жизни, лишая сил и надежды.

С этим не справиться в одиночку и надо обязательно искать выход!


О решении судьбоносных проблем и обретении искомого счастья наше интервью с признанным профессионалом в сфере практической экстрасенсорики, потомком древнего рода якутских шаманов и польских целителей - Антоном Тарасовым.

О его Даре видеть и взаимодействовать с человеком на любом расстоянии знают во всем мире, он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье и удачу. Его лидерство в рейтинге практикующих магов планеты отмечено международной ассоциацией Magistar, он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра» за целительскую практику.





- Антон Адонирович, о Вас говорят, что Вы способны заглянуть в самые потаенные ниши судьбы, разрешить самые тяжелые проблемы и вывести из любого критического состояния. После Вашей помощи, человек обретает желаемое, ценное, любимое… Таков Ваш Дар и созидающая магия…


- Это правда… Очень часто люди теряют правильное взаимодействие с Высшими законами природы. Живут в полной дисгармонии, попадая под различные отрицательные влияния. Поэтому в мире, в качестве корректирующих регуляторов есть люди, наделенные Свыше способностью видеть судьбы и исправлять их. Так было во все времена и так будет - таков механизм проникновения света истины в наш мир…

- Да, в мире сейчас накопилось столько негатива, что от него стало невозможно избавиться в одиночку. Люди, не только из России, но и из многих стран стремятся попасть к Вам на прием, чтобы решить свои проблемы, обрести защиту. Как Вы восстанавливаете их жизни, как исполняете заветные мечты?


- Я вижу состояние каждого человека, его перспективы – в работе, карьере, семье, финансах. Вижу задачи души и конкретную реальность, в которой он пребывает, знаю, почему в судьбе произошли те или иные события. Я нахожусь с ним на одной волне и для меня, личное пространство человека – это чуткий энергетический симбиоз, который в любой момент готов отреагировать на мою магнетическую волю и принять нужную форму. Я знаю, что нужно сделать, чтобы нормализовать ситуацию, тонко и упорядоченно раскрыть весь потенциал человека и обеспечить желаемый результат. Это и есть – моя магия воплощения самых сильных аспектов судьбы.


- Антон Адонирович, что делать, когда проблемы возникают у детей? Как закрепить и преумножить их удачу и быть уверенным, что счастью ничего не угрожает?


- Каждый родитель ответственен за судьбу своего чада, и сколько бы лет ему не было, нельзя просто отдавать его судьбу на волю случая. Направить по выверенному руслу судьбы и дать ему в руки надежный компас – Талисман Удачи, чтобы он не чувствовал себя, как лодка без весел, в мощном водовороте жизни, - это его первейшая задача. И на каком бы расстоянии не находился от меня человек, мне достаточно фотографии, чтобы определить его личностные параметры, сильные аспекты судьбы, нейтрализовать сдерживающие факторы и активизировать то, что желает реализовать любящий родитель. А Талисман с магнетическими Ключами Счастья, передаваясь по наследству из поколения в поколение, будет веками удерживать своих обладателей на волне удачи и счастливых свершений.



Именно об этом пишут в своих письмах и отзывах люди, чья жизнь наполнилась счастливыми свершениями, они живут с огромным чувством благодарности своему Магистру.


«…Когда подруга рассказала про удивительный Дар Антона Тарасова, я поняла, что только он может спасти мою дочь и вернуть мужа в семью. Первые слова Магистра я не забуду никогда: «Потеря здоровья дочери и уход мужа – это для Вас утрата смысла всей жизни… и то, что возможно было сделать еще вчера, сегодня уже находится на гране необратимости… но я помогу Вам!». Я успокоилась, поскольку чувствовала в голосе Магистра огромную созидательную силу. И эта сила проявлялась во всем – дочь пошла на поправку, страшные диагнозы были сняты, а когда муж вернулся и умолял простить, Милена нас обняла и попросила любить друг друга всегда. Наш ребенок, все прочувствовал и принял сердечком своим!..

Уважаемый Антон Адонирович, спасибо Вам огромнейшее за Чудо, ношу Ваш Талисман рядом с сердцем и благодарность моя бесконечна!

Я желаю счастья Вам, храни Вас Господь! Тамара К., Владивосток»



«Уважаемый Антон Адонирович! Когда-то по совету родственницы, которой Вы помогли при серьезных проблемах с бизнесом, я приехала к Вам за спасением сына и его семьи. В тот день Вы раскрыли мне глаза, а мощь Вашего удивительного Дара все кардинально изменила! Артур вновь успешен в бизнесе, ушла тяга к алкоголю и буйству. В его окружение вернулись давние друзья и партнеры, он возглавил проект, о реализации которого давно мечтал. Виновница наших трагедий, как Вы и предрекали, оставила Артура в покое, переехала в Россию и вышла замуж. Перед свадьбой она раскаялась в своей магии и приворотах, плакала и просила прощения у меня. Я конечно же ее простила и сказала, что теперь знаю, как защищать своего сына. А в его семье свершилось долгожданное событие – рождение дочурки, и сейчас я – самая счастливая бабушка!

Не устаю благодарить Вас, Антон Адонирович, за невероятную энергию жить и радоваться своему счастью! Вы поистине творите чудеса и воскрешаете свет жизни! С уважением и материнским поклоном - Виктория А., Каталония».


Интервью вела Галина Анина



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Интернет протрясла последняя информация о тревожных проявлениях биполярного расстройства у актрисы Кэтрин Зет-Джонс. Отголоски такого диагноза можно наблюдать и в жизни наших звезд, и в жизни обычных людей. Казалось бы, никто в наш век высоких эмоциональных потрясений и стрессов не застрахован от такого заболевания и об этом стали говорить все больше и чаще. И это, очень правильно, так как именно расстройства психического и эмоционального плана принято считать заболеванием XXI века, в то время как мы о них почти ничего не знаем.

Читать дальше
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Все новости