Антон Тарасов: Счастье для каждого!

24.04.2017
Антон Тарасов: Счастье для каждого!

Обретение себя, своего счастья - самый ценный плод наших усилий и ключевая задача каждой жизни на Земле.

А.А.Тарасов.



Современная экстрасенсорика развивается в двух направлениях – предсказательная и магическая.
Одни специалисты могут просмотреть будущее, а другие – имеют Дар видеть все параметры судьбы человека и знают, как сделать его успешным и счастливым.


Магия Антона Тарасова, наследника древнейшего рода якутских шаманов и польских целителей – это проявление многомерной созидательной силы во всех ее аспектах. Именно он может расшифровать и донести волю Небес и раздвинуть рамки мира, чтобы дать человеку все, что нужно для счастья.




- Антон Адонирович! К Вам обращаются с большой верой и надеждой и как результат - избавление от негативных состояний и сокрушающих неудач, счастье и финансовые взлеты. Вы очищаете карму, и человек молодеет душой и телом, кардинально меняете судьбы целых семей. Вы создаете «везунчиков» и «баловней судьбы»! Как это возможно?


- Каждый человек рожден для счастья, верит в него и ждет его как чуда, и каждому своему подопечному я открываю все возможности к энергиям счастья!

Для меня самое главное в решении проблем человека – обеспечить желаемый результат. Это моя магическая практика - когда отягощения вытесняются желаемыми обстоятельствами. Я задаю удачный вектор в судьбе человека и открываю все возможности к гармоничному взаимодействию с миром. А миру нужны именно успешные и сильные люди, поскольку чем больше открывается человеку - тем больше он, в свою очередь, может взять от мира и дать ему. Этот взаимообмен – основа и суть всего происходящего.

Так, я провожу в жизнь Наивысшую волю - возвращаю силу и гармонию человеку, семьям.


- Звучит сокровенно… Но почему очень часто на собственное счастье у человека не хватает сил? Это бич нашего времени! Как защититься?


- Для того, чтобы творить свою судьбу в контексте счастья, надо обладать изначальной Силой – а именно ее подчас и не хватает... именно на этом фоне развивается депрессия, она не выбирает, богат человек или беден, знаменит или нет. И наши, и голливудские звезды хорошо знакомы с этим состоянием потери энергии – многие каждый год проходят сеансы экстратерапии и заказывают на каждый свой проект или фильм специальный Талисман, чтобы с успешно его реализовать.

В сущности, решая проблемы человека, я активизирую аспекты его личной удачи, не касаясь его личности – это магическая практика защиты от негатива и конкурентов. А инструментом к этому является персональный Талисман – магический предмет силы, обеспечивающий удачу и защиту. Рядом с обладателем Талисмана жизнь его близких так же становится счастливой и благополучной. И это не удивительно, ведь подобное притягивает подобное!


- Антон Адонирович, с Вашего позволения, хочу процитировать письмо, от одного очень известного артиста, которое пришло на адрес редакции:

«…Всю жизнь я искал причину своих несчастий, но это было за гранью моего осознания. Мой жанр юмористической миниатюры, жанр юмора и смеха - я горел на работе, жил ею, но удача обходила меня стороной… каждую осень я кодировался от алкоголя и лечился от депрессии. Влюблялся, женился, но встретить родственную душу не получалось…

И только, оказавшись, по рекомендации коллеги по цеху, на приеме у Антона Тарасова пришло верное понимание – он сразу же увидел, что я рос без отца и все мои юношеские переживания были о матери, которая тяжело и много лет болела. Это осталось вечной печалью в душе, усугубившись негативной кармой моего неудачливого отца. И мой 25-летний сын, тоже, продолжал ту же стезю...

Это было потрясающе! Показать мне жуткую цепочку несостоявшихся мужских судеб в моем роду, верно сложить все пазлы моей разбитой судьбы и вывести на путь света - Магистр не просто разрешил все проблемы, он кардинально изменил мою жизнь и жизнь моего сына! Я преисполнен великой благодарностью своему Магистру за сегодняшний мой настоящий бум востребованности, популярности, гордости за успехи сына, супружескую любовь и благополучие – это все сила его Дара и защита его Талисмана! Благодарю Бога за эту встречу!.. С уважением – Дмитрий В.»


- Это действительно потрясающая история и вспышка такой яркой судьбы! Прокомментируете, пожалуйста Антон Адонирович?


- Зачастую самыми главными испытаниями в нашей жизни являются те задачи, решения которых мы не осознаем. Но знайте, что человеческие слабости и проблемы – это всего лишь нереализованные в силу обусловленных причин потенциальные возможности к собственному счастью!


- Не могу по этому поводу не процитировать еще одну историю жизни, которая, благодаря Вам стала воплощением мечты и счастья:

«Дорогой Антон Адонирович! Я летела с последней надеждой к Вам, когда силы оставили меня и я жила только на таблетках, а врачи говорили, что это не в их компетенции. Я ждала встречи с Вами, как чуда!..

Вы поразили меня с первых минут, увидев, и сказав, что муж покинул меня и, под влиянием приворота женщины, разрушает себя и свой бизнес; увидели его запои, переезд… и поставили свой вердикт: «Я слышу заклинания и вижу ваше фото в руках соперницы, она обрекла вас на болезни и одиночество... Я помогу!»…

Перемены начались сразу – муж вернулся с раскаянием… а потом предложил переехать заграницу и начать проект, о котором я так давно мечтала. Вы сотворили Чудо! Я не просто здорова, я энергична как в молодости! Наше счастье и плоды от любимого дела – это все Ваш удивительный Дар!» Анастасия, г. Паттайя.


- Пожалуйста, Антон Адонирович, как экстрасенс, дайте совет нашим читателям.


- Не стоит довольствоваться малым - исполнить свою мечту и обрести желаемое - все это реально, когда вы располагаете правильно поставленной целью и силой Талисмана!



Интервью вела Анна Шевченко




К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Интернет протрясла последняя информация о тревожных проявлениях биполярного расстройства у актрисы Кэтрин Зет-Джонс. Отголоски такого диагноза можно наблюдать и в жизни наших звезд, и в жизни обычных людей. Казалось бы, никто в наш век высоких эмоциональных потрясений и стрессов не застрахован от такого заболевания и об этом стали говорить все больше и чаще. И это, очень правильно, так как именно расстройства психического и эмоционального плана принято считать заболеванием XXI века, в то время как мы о них почти ничего не знаем.

Читать дальше
Что делать, когда проблемы «наваливаются» со всех сторон, и мы не можем самостоятельно выбраться из сложных ситуаций? Как помочь родным и близким, когда обстоятельства жизни заводят в тупик и отнимают все шансы на успех? Вековая мудрость гласит: «один в поле — не воин», и для верной победы поддержка необходима. Сегодня вопросы наших читателей о магии удачи и секретах счастья...
Читать дальше
Все новости