Секреты долголетия

24.07.2017
Секреты долголетия Самое прекрасное чувство, которое мы можем испытать - это когда, наконец, мы избавлены от собственных страданий или недугов близких людей, когда мы видим и понимаем, что возвращаемся к жизни. Сотни и тысячи именно таких счастливых людей, возрожденных биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, живут сегодня полноценно и насыщенно. В основе этих потрясающих результатов лежит его природный Дар, унаследованный от предков – известных сибирских целителей казацкой и чувашской династий, а также научно разработанная им авторская Система восстановления человека. Сегодня она признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. К Системе проявляют научный интерес специалисты самых разных уровней, ее изучают на научных конференциях и форумах, рассказывают в различных СМИ, по телевидению и радио. Наш первый вопрос – именно об этой Системе.

– Уважаемый Николай Петрович! На протяжении нескольких десятилетий люди едут к Вам отовсюду – те, кто обрел Вашу помощь, приводят за руку других, те – следующих, словно по цепочке. И все потому, что они получают ожидаемый результат! Что лежит в основе Вашей Системы восстановления, что является залогом успеха?

-Прежде всего, я учитываю взаимодействие энергетики и физиологии, души и тела. Я знаю и вижу конкретные причины, которые спровоцировали развитие проблемы и привели к разрушительным последствиям – генетика, внешние негативные воздействия, стрессы, нарушения энергетического баланса и устраняю их. Чтобы убрать проблемы и продлить полноценную жизнь человека, я обязательно возрождаю его на физическом, духовном и энергетическом уровнях. Наш организм един и неделим, в нем все взаимосвязано, и поэтому нельзя спасать только отдельные его части. Моя Система основана на принципе, обоснованном еще древнегреческим философом Платоном: «Невозможно восстановить часть без целого – Тело без Души». Это истина! Именно комплексный подход – главное в моей Системе восстановления.

- Хотелось бы особо подчеркнуть, что Вы убираете проблему раз и навсегда, безвозвратно! Это, наверное, главное в вашей работе?

– Избавлять человека на время от дискомфорта и внешних симптомов бессмысленно! Цель моей работы – чтобы все недуги ушли бесследно и навсегда! Снимая любые формы проблем физического тела, полностью восстанавливая энергетику, я добиваюсь ожидаемого долгосрочного результата в каждом конкретном случае. Я применяю только научный подход к решению проблем. Индивидуально, по ситуации создаю Талисман защиты и силы.

- В одной из ваших научных работ Вы пишите, что человек может и должен жить в полном здравии более ста лет! Неужели такое возможно в наш век экологических катастроф, стрессов и кризисов?

- Да, это возможно! Самой природой в нас заложены огромные резервы, рассчитанные на долгие годы! Старость можно отодвинуть и надолго сохранить свое отличное физическое состояние, при этом бесследно избавиться от различных патологий. Приходит ко мне человек и жалуется, что его еле ноги носят в 45 лет, силы уходят, интерес к жизни утерян. Я сразу вижу и знаю причины и обстоятельства, которые привели к нарушениям его физического, духовного и энергетического баланса, к конкретным проблемам. И возраст здесь находится далеко не на первом месте. А причиной является то, что хранится в нашем подсознании и от этого зависит работа каждой нашей клеточки! Вот почему так важно «выключить» ментальную мясорубку в голове (поток негативных мыслей и переживаний), которые укорачивают жизнь и перевести человека с разрушительного пути на путь созидательный. Я всем рекомендую строго соблюдать режим сна и бодрствования, ложиться спать не позднее 10 чалов вечера, вставать рано. Рецепт простой и выполнимый, а эффект вас поразит! Еще один мой тезис – «Шевелись – получишь жизнь!» - речь идет о преодолении внутренних негативных программ, что реально омолаживает и восстанавливает человека. Моя Система рассчитана на людей всех возрастов и мне самому всегда интересно работать с людьми, которые действительно стремятся к активному долголетию и хотят быть крепкими и сильными в своей возрастной категории. Так что каждый человек должен и может жить активной жизнью более 100 лет, как это и задумано Матушкой – природой!

Об уникальных результатах Системы восстановления – письма в редакцию:

«Дорогой мой спаситель, Николай Петрович! Я безмерно благодарен Вам – я снова в строю! Ваша Система восстановления – лучшая в мире, и не случайно так много «светил науки» ею интересуются. Я профессор, преподаю в МФТИ. Когда у меня обнаружили очень серьезную проблему  и посоветовали срочно ложиться «под нож», это вогнало меня в глубокую депрессию, ночами почти не спал, все давило и угнетало! Счастливый случай – статья о Вас и ваших уникальных результатах, дал мне шанс. Вы, только Вы смогли мне помочь, я восстановился полностью, все страшное осталось позади! Спасибо за счастье жить и быть счастливым!» А. К., Москва.
«Дорогой Николай Петрович, мой спаситель! Я в борьбе с женскими и многочисленными внутренними проблемами к 45 годам испробовала все! Где и у кого не искала помощи, а нашла только у Вас! Похудев на 35 килограммов и помолодев на 10 лет как минимум, я сегодня летаю от счастья! Молюсь за Вас ежедневно, за Ваш талант и дар, которым наградил Вас Господь! Огромное спасибо!» Л.В., Минск.


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Самое прекрасное чувство, которое мы можем испытать - это когда, наконец, мы избавлены от собственных страданий или недугов близких людей, когда мы видим и понимаем, что возвращаемся к жизни. Сотни и тысячи именно таких счастливых людей, возрожденных биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, живут сегодня полноценно и насыщенно. В основе этих потрясающих результатов лежит его природный Дар, унаследованный от предков....
Читать дальше

«Хочу передать самую искреннюю благодарность удивительному магу Антону Тарасову, за спасение самого дорогого – жизни сына! За счастье нашей семьи!

Когда мой сын, деловой и серьезный человек, пустился во все тяжкие, я не находила себе места. К сожалению, богатство иной раз становится причиной многих бед. Олег оказался в сетях коварства беспринципной любовницы, такой, которых называют «мужик в юбке». Он ушел из семьи, пил и просаживал огромные суммы, подсел на азартные игры. Законная супруга плакала у меня на груди: уже грозил крах бизнесу, развод, брошенные дети… И мой визит к Антону Тарасову был воззванием к защите...

Читать дальше
Все новости