Оракул: Рецепт на любовь

16.09.2013

Оракул: Рецепт на любовь


Оракул: Рецепт на любовь

Союз мужчины и женщины - это слияние двух душ, двух человеческих судеб в одну. Любовь – главный закон такого союза. Серьезные испытания даются тому, кто потерял ее, омрачил недоверием, пренебрежением или изменой.

Как исправить ошибки судьбы и вернуть любовь?

«Дар любви нуждается в особом охранении, – говорит маг и ясновидящая Елена МЭЙЛИ. – Любовь – это главная ценность, источник счастья и развития для супругов. И как каждая большая ценность, она может быть утеряна или украдена. Защита любви - трудная задача для супругов, так как нужна высшая благодать, которая вписана в таинства брака. Реанимировать любовь, прикоснуться к таинству судьбы дано только Посвященному».


Если хотите вернуть чувства супруга, получить свой рецепт на Любовь или проложить вектор любви в судьбах детей; если вы чувствуете, что в вас дремлет самая замечательная женщина во всей Вселенной и жаждете положительных перемен, значит, вам сюда – к тем кто знает о Любви все!


О силе любви, о том, как ее вернуть и удержать навсегда, расскажет потомственная ясновидящая, экстрасенс и целительница Елена Мэйли.

Елена Мэйли входит в пятерку сильнейших экстрасенсов, возглавляющую блестящую плеяду эзотериков, практикующих сейчас в России. Елена известна во всем мире как Истинная Посвященная и является наставником для многих практикующих эзотериков. Она единственная наследница Силы вековых традиций и Знаний целой династии сибирских целителей, ее возможности уникальны.

Восстановленные судьбы, семейное счастье и любовь, здоровые и успешные дети – проявление силы ее Светлого Дара.

- Елена, добрый день! Хотелось бы узнать у Вас о существовании рецепта Любви. Он один для всех или у каждого человека есть свой личный рецепт?

- Единый рецепт доступен всему человечеству, как основа проявления любви к миру, а индивидуальный - для души, - вписан в программу судьбы. У каждого из нас он особенный и неповторимый. Для меня судьба человека - это книга и, перелистывая страницу за страницей, я вижу все ее основные главы; одному на роду написано о счастливых и спокойных домашних чаепитиях, другой вместе с любовью обретает яхту, дом у моря и следы на мокром песке , а у третьего глава любви вычеркнута недоброй рукой, и заново восстановить для него главный рецепт Любви может только Посвященный.

- Как получить такой рецепт из Ваших рук? Есть какие-то рекомендации или достаточно желания ?

- Поскольку мы все пребываем в вечном «здесь и сейчас», то для меня достаточно искреннего желания человека и настоящего момента, мига, который служит трамплином в страну чудесных изменений. Я вижу вашу главу любви в книге судьбы и активизирую ее, вписывая в личный рунескрипт – Ключ, который открывает ваш код Любви, код Золотого Сечения судьбы. Я даю вам уникальный рецепт - молекулы личного счастья!

В жизни к каждому событию важно подбирать свои ключи. Будь то переезд в другой город, день бракосочетания, дата открытия магазина (офиса), день важной поездки или покупки... Все это – важные пункты в судьбе, и они должны быть вписаны в светлые обстоятельства окружающего мира и подключены к источнику положительной энергии - рунескрипту. Идти по светлому пути, наполненному удачей и изобилием - значит чтить законы развития судьбы.

- Спасибо! А если в судьбе уже все пошло не так и случилась измена? Как создать верные и надежные отношения с супругом?


- Верность супруга определяет только положительная карма, которая взращивается в мужском роду несколькими поколениями. Измена же возникает в результате всевозможных отягощений. Но сразу хочу сказать, что преодоление измены – это высшая задача женщины, и только возрастающая сила ее магнетизма способна к гармонизации супруга.

Сильная женщина интуитивно чувствует свою женскую сущность, настраиваясь на супруга она легко управляет его энергетикой всю жизнь.

Но часто женщина теряет позитивный импульс из-за житейских переживаний, карьерных проблем, отрицательных и магических воздействий на почве соперничества, а это сразу ослабляет восприятие супруга. Она видит, что он холоден к ней, но причину его отчуждения ей понять сложно.

Так накапливается отрицательная карма – снижение энергетики, отвлекающие факторы – охлаждение супруга, потребность в сторонней энергии – измена…


- Кто виноват в этом случае?


- Внешне - тот, кто изменил; внутренне – отрицательная сила, исходящая от того, кому изменили. Истинное семейное счастье, глубокое и искреннее - это мед. Никто не будет искать другую сладость, если у него есть мед! Но горечь кармического негатива, или магических атак вынуждают реагировать на другой подсластитель. Преодолеть измену – это значит вовремя активизировать все факторы для гармоничного созвучия любви.


- То есть, можно раз и навсегда создать перспективу верности в любви?


- Безусловно! Для этого и существуют рунескрипты Любви. Мир внутренней силы женщины должен быть под  двойной охраной - Творца и мужчины.

Моя прабабушка, передавшая мне особые Таинства и Обряды в наследство, составляла такие рунескрипты для любых случаев и даже солдатам, которые уходили на войну... Они все вернулись в свои семьи, а не женатые - к своим матерям. Обережная Сила исконно-рунического письма уникальна.

Я вписываю рунескрипт в Талисман – это предмет счастья, любви и благополучия. Супруги обретают защиту и покровительство, становятся оплотом силы для общества, и их дети растут очень разумными и счастливыми.


- Елена, а какой совет вы можете дать нашим читательницам, которые хотят получить свой рецепт любви?


- Мой совет позволит избежать серьезной ошибки. Ее, как правило, делают женщины, поддаваясь своей эмоциональной природе.

Когда человек изменил, с ним нельзя выяснять отношения, так как он находится под влиянием огромной силы иллюзии любви.  У него другой настрой на восприятие мира, он по-другому относится к вам – он уже другой человек, ваш любимый. В этот момент он отреагирует только на силу духовного Зова Посвященного, и вместо резких слов обид, я всегда советую достучаться до его души. И тем более, если он находится под воздействием любовной магии. Здесь без промедлений - нужно освобождать его от воздействий и возвращать в свою реальность, на место, в семью!


Найдите способ изменить ситуацию к лучшему, рецепт своей Любви… ведь Вы Женщина, которой на роду написано быть счастливой!

Из книги отзывов центра «Авеста»

«Я глубоко признательна экстрасенсу большой силы дара Елене Мэйли. Для меня Вы, Елена стали настоящей волшебницей из сказки. Боже, как я молюсь за Вас и благодарю за спасение моей жизни!

Я не придавала особого значения, когда мой муж задерживался на работе, на важных встречах, общался с друзьями... Да и пожалуйста, ведь домой все равно придет. Но потом, стали тревожить его частые возвращения в пьяном виде, претензии и отстраненность; перестал любить домашние блюда, сутками засиживался в интернете, не выходя из кабинета... и вот явился совсем пьяный, и сразу от порога – ухожу... люблю другую!

Я сначала умоляла остаться ради детей, потом скандалила, что-то доказывала, он уходил, возвращался, но бросить ее не мог. Мы как будто попали в разные измерения! Мне уже под сорок, дети растут - им нужен отец, а не призрак.

Обращалась к колдуну, чтобы он сделал мужу остуду. Ничего не помогло! Выполняла рекомендации от ведуньи московской. Но со слов ведуньи все перепутала и только усугубила... Тяжесть такая на душе скопилась, что всем от меня плохо было. Дети поникли и стали просто неуправляемые.

И только Елена Мэйли, как ангел моей души – сразу все увидела, рассказала больше чем я об этом знала; и мое «колдовство», и воздействие любовницы, и даже про поход к колдуну; указала, что мужа можно вернуть только обращаясь к его душе, а не так как я делала...

Елена усилила мою энергетику и я стала легко дышать; сделала Обряд и вернула в мою жизнь супруга; дала Ключи любви и я вновь самая любимая!

Безмерная моя благодарность Вам, Елена, за труд и драгоценный дар! Вы и Ваша волшебная сила Талисмана оберегают меня теперь всегда! Марина, С-Петербург»

«Я свое счастье получила из рук Елены Мэйли. И теперь точно знаю, что женщине на роду написано быть победительницей. Если она не сдается, то обязательно побеждает! И всем кто хочет обрести свою любовь советую - без промедлений обращаться за помощью к настоящему Посвященному!

У каждого мужчины есть слабое место - душа. Распознать это и достучаться до души моего любимого у меня не получалось… и только Елена Мэйли определила мое счастье!

Мой Слава особенный. Ради него я старалась быть лучшей, ухаживала за собой, на престижную работу устроилась, квартиру купила. Ребенка решила родить - только чтобы вместе с ним быть!

Но пять долгих, мучительных лет он жил на две семьи, условно, и ни на ком не женился. Он известный человек в деловой Москве, всегда на виду, считал, что жениться должен один раз и навсегда – ради имиджа и делового успеха…

И вот когда я узнала, что он с третьей начал встречаться, поняла – надо отстоять свое право на любовь…

Мне повезло, я обратилась именно к Елены Мэйли и обрела помощь. Она уникальнейшая ясновидящая, маг и я даже думаю, что таких больше нет на нашей планете. Елена сразу его душу для меня раскрыла, я стала чувствовать поток его любви. А ведь до этого я задыхалась от обид и слез. Три года гражданского брака, а он все думал кто из нас достойнее.

Слава сразу изменился, сначала внимание и нежность, а потом сделал свой выбор... Выбрал меня, но только после того, как Елена особый рунескрипт составила и Талисман.

Вот такая моя история любви, пусть для многих она станет примером.

С благодарной любовью и признанием к Елене Мэйли  - Екатерина, г. Москва»

« На прием к Елене Мэйли я попала по рекомендации и настоянию свекрови. Пришла совершенно подавленная, а после ее сеанса мое состояние сразу прояснилось - я почувствовала необыкновенный прилив сил и поняла, что теперь все будет хорошо!

Ведь когда гуляет или попадает в беду муж – больно и тяжело, а когда скатывается вниз сын, твоя кровинка, это просто кровоточащая рана.

Я просила Елену Мэйли спасти моего единственного сына. Он на тот момент бросил учебу, перестал со мной и отцом общаться, только просил денег на съемную московскую квартиру, или чтобы купили ему отдельное жилье, потому что в загородном доме он жить не может. Пил. Связался с нехорошей девушкой.. Приехала с Полтавы, глаз черный, я от таких всегда подальше держалась! За три месяца сын сам не похож на себя стал, только – денег, денег, денег, да я сам разберусь... я так маялась, просила, умоляла, но он твердил свое, как зомби... и только Елена Мэйли мне все рассказала так, что никаких вопросов у меня не осталось.

Елена сразу увидела, что у нас в мужском роду только по одному ребенку рождается и, что род истощается. Сказала, что эту негативную карму она уберет и воздействия от девушки тоже, чтобы сын жил своей счастливой жизнью.

Все переменилось в его жизни: восстановился в университете; вернулся к нам в дом, обрел достойных друзей и подруг… А теперь я знаю – так Елена сказала! – что у меня будет трое внуков, и род наш будет прибывать, как полноводная река!

Я счастлива, что помощь и Талисман уважаемой Елены, открыли мне ту дверь в будущее, которая делает меня счастливейшей!

Елена Мэйли - Вы дар, посланный богами, в помощь всем нам! Меня всегда будут переполнять чувства благодарности от встречи с Вами!

С огромной материнской признательностью – Ольга М., г. Красногорск»


С Еленой МЭЙЛИ беседовала Марина ГРАНТ


Мы изменяем имена, так как бережем тайну личности наших подопечных.



К списку новостей...

5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Чтобы быть в гармоничном контакте с миром и мужчиной, женщина обязана знать и использовать свою силу. Моральные и эмоциональные травмы делают ее поверженной и печальной, а значит увядающей. Она теряет себя, выжигает свой энергетический потенциал сил...
Читать дальше
Аркадий Арканов
Рождение моего сына и развод с женой - сплошная мистика!
Со второй женой у Арканова не было детей. Врачи исследовали их и сказали: "И не мечтайте!". Но деревенская бабка, которая у них была домработницей сказала: "Возьмите в дом собаку - суку и тогда и ребеночек появится!".
Читать дальше
Все новости