НОВАЯ РУБРИКА: СИЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ

21.10.2013

НОВАЯ РУБРИКА: СИЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ


НОВАЯ РУБРИКА: СИЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ
Елена Мэйли :

Практика молодости



Чтобы быть в гармоничном контакте с миром и мужчиной, женщина обязана знать и использовать свою силу. Моральные и эмоциональные травмы делают ее поверженной и печальной, а значит увядающей. Она теряет себя, выжигает свой энергетический потенциал сил…
Мягкость, текучесть, податливость и умение наполнять теплом пространство вокруг себя, создаются за счет постоянно возобновляющихся циклов энергии.

Женщина пользуется своей силой, когда она имеет правильное подключение к жизненным истокам; когда она наполнена, бесконечна, прекрасна внутри и внешне. Тогда ее тело становится сосудом любви, а она сама – проводником этой энергии. Эти истинные вибрации столь тонки, что их может пропускать только чистое женское тело, открытое на энергетическом уровне, наполненное разными слоями энергии.

Итак, если ваша цель – наполнить свою энергетику и встать на путь преобразования себя и своего пространства, то я открою вам очень эффективную практику по управлению своей энергетикой и молодостью. Вы сможете почувствовать свое истинное звучание, свою истинную силу; вы будете управлять своим возрастом и сможете выглядеть на тот возраст, на который вы хотите.

Знайте, чтобы оставаться вечно молодой, не стоит идти к своим 80-ти годам. Нужно оставаться все время в одной и той же своей проекции (25- 35 лет), когда вы чувствовали себя наиболее сильной, молодой и счастливой. Все это реально - нужно только запустить программу и настроить свой организм на вечную молодость!

Во-первых, вы должны понимать, что для этого вам нужна внутренняя энергия. Во-вторых, нужно задать себе четкую программу и строго следовать ей, выполняя соответствующие энергетические практики. Мы ведь ухаживаем за собой внешне - делаем прическу, маникюр, наносим макияж. А это будет ваша энергетическая практика – настройка, которая активизирует все внутренние процессы на омоложение.

Приступим.
Практика «Активизация внутренней силы».
Сядьте ровно на стул (для тех, кто занимается йогой – сесть на пол в простую позу), очень важно держать позвоночник в вертикальном положении, не сутулиться.
Закройте глаза и мысленно потянитесь макушкой ввысь, к центру Вселенной.
Положите правую руку на лоб, а левую над затылочными буграми.
Держите руки в таком положении и произносите:
«Я обращаюсь к каждой клеточке своего организма. Я активизирую все энергетические процессы. Я молода и жизнерадостна. Мой биологический возраст 25 лет. Я привлекаю внимание и любовь!»
Повторять 3 минуты.

Затем, 5-7 минут дышать, наполняя каждую клетку жизненной энергией Огня.
Практика «Дыхание Огня».
Это ритмичное диафрагмальное дыхание. Долгий и полный вдох. Затем резкий выдох, который осуществляется за счет быстрого втягивания живота внутрь. Органы брюшной полости при этом давят на диафрагму, заставляя ее двигаться вверх, что изгоняет воздух из легких. Вдох происходит автоматически при релаксации мышц живота, диафрагма при этом опускается вниз, затягивая воздух в легкие. Таким образом выдох активный до последней капли воздуха (выпустить весь воздух из легких, поджимая диафрагму), а вдох полный и пассивный.

Практику обязательно повторять каждый день утром и вечером. И если есть возможность, то можно и несколько раз в день, особенно при общем ослаблении.

Выполняя эту практику вы сразу же будете чувствовать мощный прилив сил и энергии. 5-7 минут - и вы всегда будете в тонусе, а каждая ваша клеточка обновит свой энергозапас для развития и функционирования.
Ежедневная практика запускает механизм клеточного омоложения. В результате улучшается трофика тканей, сходят отеки с внутренних органов, улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, улучшается состояние волос, ногтей, слизистых оболочек - внешне вы будете выглядеть подтянуто и молодо. Объективно это: улучшение настроения, самочувствия, восстановление нарушенных физиологических функций, проявление физической активности. Как следствие, гармонизируется психофизическое состояния, восстанавливается нарушенный или утраченный во время болезни менструальный цикл, а так же генеративная функция и возможность беременности и вынашивания при бесплодии.

Эта практика активизирует внутренний потенциал силы, настолько, что каждая клеточка вашего тела начинает работать в автономном энергетическом режиме.

Желаю вам активных преобразований и великолепных результатов!

С любовью – Елена Мэйли.

К списку новостей...

5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Чтобы быть в гармоничном контакте с миром и мужчиной, женщина обязана знать и использовать свою силу. Моральные и эмоциональные травмы делают ее поверженной и печальной, а значит увядающей. Она теряет себя, выжигает свой энергетический потенциал сил...
Читать дальше
Аркадий Арканов
Рождение моего сына и развод с женой - сплошная мистика!
Со второй женой у Арканова не было детей. Врачи исследовали их и сказали: "И не мечтайте!". Но деревенская бабка, которая у них была домработницей сказала: "Возьмите в дом собаку - суку и тогда и ребеночек появится!".
Читать дальше
Все новости