Мистика Звезд: Аркадий Арканов

14.10.2013

Мистика Звезд: Аркадий Арканов


Мистика Звезд: Аркадий Арканов Аркадий Арканов
Рождение моего сына и развод с женой - сплошная мистика!

Со второй женой у Арканова не было детей. Врачи исследовали их и сказали: "И не мечтайте!".
Но деревенская бабка, которая у них была домработницей сказала: "Возьмите в дом собаку - суку и тогда и ребеночек появится!". А через месяц Арканову вдруг позвонила приятельница и сказала, что ей некуда пристроить бродячую собаку, которую она отобрала у живодеров…
Арканов взял ее себе и вскоре жена забеременела! Когда родился сын - суку отдали знакомым на дачу, потому что одна комната, маленький ребенок - а тут шерсть… Домработница, как узнала о том, сказала: "Как вы могли! Она вам ребенка принесла, а вы ее выгнали. Теберь добра вам не будет!".
И точно начались ссоры, скандалы - в итоге с женой Арканов развелся. Хотя продолжал ее любить и сына. Он мечтал с ней воссоединиться, но так и не смог, а она потом умерла от рака…

"Во многих ситуациях собака может предстать в виде проводника душ, причем это не обязательно души еще не родившихся детей, это могут быть и души умерших - к омментирует ведущий экстрасенс из НИ центра "Авеста" Елена Мэйли. - Достаточно было родителям осознать мистическую роль собаки, чтобы это послужило ей толчком к проявлению своей миссии проводника души ребенка в этот мир. Своей энергетикой собака активизировала в матери весь потенциал ее жизненной силы, позволив организму совершить невозможное. Такая собака является хранителем семьи и ее энергетика способна поддерживать тот потенциал силы, который необходим гармоничного развития семьи. Лишившись поддержки проводника, семья потеряла связь с источником силы - опору на которой могло бы вырасти ее счастье".

К списку новостей...

5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Чтобы быть в гармоничном контакте с миром и мужчиной, женщина обязана знать и использовать свою силу. Моральные и эмоциональные травмы делают ее поверженной и печальной, а значит увядающей. Она теряет себя, выжигает свой энергетический потенциал сил...
Читать дальше
Аркадий Арканов
Рождение моего сына и развод с женой - сплошная мистика!
Со второй женой у Арканова не было детей. Врачи исследовали их и сказали: "И не мечтайте!". Но деревенская бабка, которая у них была домработницей сказала: "Возьмите в дом собаку - суку и тогда и ребеночек появится!".
Читать дальше
Все новости