«…И дух Божественный летает над водой»

«…И дух Божественный летает над водой»

Все, что природа накопить сумела,
Незримо входит и в природу тела.
Земля и воздух - прав был Гиппократ,-
Вода, огонь сей составляют ряд.
В любом из нас стихии те четыре,
Круговорот их вечен в этом мире.
Избыток иль нехватка лишь одной,
Грозят больному тяжкою бедой.

Авицена


Воду считали обычным химическим элементом, плоть до начала XIX века. В 1805 году Александр Гумбольдт и Жозеф-Луи Гей-Люссак установили, что вода – это соединение водорода и кислорода – Н 2 О. А в прошлом, ХХ веке, интерес ученых к воде значительно возрос. И в очередной раз исследователи открывали все новые и новые структуры воды. Так, обнаружился ее очередной феномен: выяснилось, что вода состоит из супермолекул (так называемых кластеров, или ячеек). То есть, обладает особой молекулярной структурой, которая способна меняться, если воду подвергнуть механическому, химическому или электромагнитному воздействию – в результате ее молекулы перестраиваются и таким образом запоминают вносимую информацию!


Этот феномен «структурной памяти» позволяет воде впитывать в себя разнообразные сведения, хранить их и обмениваться с окружающей средой информационным богатством вселенского масштаба, данными, содержащимися в мысли, свете, музыке, молитве или просто в слове. Подобно тому, как любая живая клетка содержит в себе сведения обо всем организме, каждая молекула воды способна хранить информацию обо всей нашей планетарной системе! Это ее свойство соответствует вселенскому масштабу энергоинформационного поля, организованного по принципу голографической записи, где каждый элемент несет информацию обо всем объекте. Условно считается, что 30% всей воды находится в хаотическом состоянии, 30% молекул образуют случайные связи, а оставшиеся 40% образованы в кластеры, и именно эта часть воды является структурированной.


Выходит, что каждая ячейка воды – это своеобразный биокомпьютер, на котором записаны мегабайты информации. А если так, то человек, состоящий в основном из воды, представляет собой программируемую систему. Любые внешние факторы, в том числе общение, меняют структуру и биохимический состав жидкой среды организма на клеточном уровне. Программируется даже молекула ДНК, вплоть до полного ее разрушения. Биокомпьютер воды для каждого человека сугубо индивидуален. И нарушение этой программы – причина многих болезненных состояний организма.


Каждая клетка здорового органа окружена структурированными молекулами воды. Если же это клетка больного органа, то, независимо от вида заболевания, она «омывается» неструктурированной, отработанной водой. Обычно организм сам занимается структурированием воды на клеточном уровне, на что уходит очень много энергии. Эта энергия экономится, если организм потребляет чистую, структурированную воду. Современный человек, отвыкший пить обычную чистую воду, потерял очень много и сил, и здоровья, затрачивая свои энергоресурсы, превращая разнообразные напитки в структурированную воду. Питье же обыкновенной структурированной воды помогает избежать болезней почек, улучшает память, укрепляет телесные и духовные качества человека, укрепляет иммунную и энергосистему, оздоравливает весь организм в целом. Именно вода несет информацию, распространяясь по нашему телу!


Еще в 1932 году мир облетела сенсация: кроме обычной, в природе существует еще и тяжелая вода, в молекуле которой место атомов водорода занимает тяжелый изотоп – дейтерий. В природе ее чрезвычайно мало. Но выяснилось, что тяжелая вода (вода с повышенным содержанием дейтерия, называемая также мертвой водой) есть в человеческих тканях, она плохо выводится из организма и медленно разрушает его. По мнению некоторых ученых, это вызвано именно информационным отравлением воды. Зачастую в человеческом организме содержится избыточное количество тяжелой воды. Она появляется, если присутствуют давящие, тяжелые мысли – отрицательные, низкочастотные, т.е. психические токсины. И если они артикулируются с большой энергией, вода может переориентировать атомы водорода, заставляя их удваиваться, утяжеляться и таким образом превращаться в атомы дейтерия. В результате Н2О превращается в D2O – мертвую воду.


Общее загрязнение энергоинформационной среды способно менять структуру воды и таким образом влиять на нашу жизнь. Энергоинформационную среду загрязняют такие проявления как насилие, криминал, военные конфликты, порнография, враждебные настрои. Вода все запоминает, даже если это сделано понарошку, как, например, в кино. Ученые полагают, что многие штормы, ураганы и наводнения - это реакция воды на общее загрязнение энергоинформационной среды. И это действительно так - таким образом, вода возвращает нам вложенную в нее информацию. Более того: через общее энергоинформационное поле вода поддерживает связь с человеком, воздействовавшим на нее, на каком бы расстоянии он ни находился. И если с ним что-нибудь случается, то и в структуре этой воды тоже могут произойти изменения. Например, в собственноручно выкопанном пруду, после смерти хозяина погибала вся растительность. Однако поражает другое - если воздействовать на воду, которая запомнила влияние конкретного человека, то и в его поведении, и здоровье так же произойдут изменения. Влияние биополя человека, его мысленных установок на структуру воды вполне поддается фиксации. Насколько полезным для организма окажется это влияние, зависит от природы вложенной установки.


В своих экспериментах с водой японский ученый Эмото Масару, замораживал капельки воды и затем изучал их под микроскопом со встроенной фотокамерой. Он обнаружил много удивительных различий в кристаллической структуре воды, взятой из различных источников нашей планеты. Так, загрязненная вода имела нарушенную и хаотичную молекулярную структуру. Вода из горных потоков и ключей была прекрасно сформирована в строгой геометрической форме. Ученый решил посмотреть, какой эффект оказывают музыкальные звуки, энергетические вибрации, слова и даже мысли на структуру воды. Он поставил дистиллированную воду между двух колонок на несколько часов, а затем заморозил ее и сфотографировал. Он также использовал слова, напечатанные на бумаге и наклеенные на каждую стеклянную банку с водой.


Его опыты наглядно продемонстрировали различия в молекулярной структуре воды при ее взаимодействии с окружающей средой. Все полученные фотографии замороженной воды, он опубликовал в альбоме, которая была либо взята из разных водоемов и округов, либо ”слушала” различные мелодии. Получение красивых снежинок правильной формы получились после “прослушивания” водой музыки Моцарта, Шуберта или Бетховена, а также в банках с надписью о любви или молитвенных текстов. Хаотические молекулы воды получались при прослушивании тяжелого рока, ругательств и проявлений различной агрессии. И это еще один пример того, что различные факторы, влияющие на состояние воды, меняют ее структуру в ту или иную сторону.


Фотографии профессора Масару доказывают изменения воды как живой субстанции, реагирующей на каждую нашу эмоцию и даже мысль.


Удивительная информационная емкость воды, с одной стороны, и ее буйство и грозная воинственность – с другой, наделяют ее как созидающей, так и разрушающей силой. Так, став орудием манипулирования и управления сознанием масс, вода, вместо благословения, может стать и карой небесной. Будет ли она благосклонной или станет разрушительной? Зависит во многом от духовного статуса человека.


Но способна ли вода сама очищать свою память, обремененную человеческими мыслями и поступками, агрессией и злобой? Да. Оказывается, память воды стирается, если ее сначала испарить, а затем сконденсировать, или заморозить, а потом растопить. Выпадая дождем или сбегая ручьями при таянии льдов, вода освобождает себя от информационной грязи.


Все продукты питания, особенно свежие, содержат большой процент воды. Программируя ее, можно улучшить усвоение организмом того или иного продукта. Жизненная энергия природы в свежих продуктах находится как бы в связанном, заблокированном состоянии. Именно на этом эффекте основан обычай религиозных людей произносить молитву перед едой, освящая свою пищу. Освящением продуктов эта энергия высвобождается.


Так же при смешивании освященной в церкви воды с обыкновенной в пропорции 10 граммов на 60 литров, вода становилась однородно заряженной, а структура воды менялась. Таким образом, обычная вода превращалась в «святую» по своей структуре и биологическим свойствам. Воду разбавляют, а ее свойства «святости» возобновляются! Одна молекула целебного вещества на миллион молекул воды оказывает положительное воздействие, поскольку является носителем информации, переносящим энергию последовательно и тем самым, структурируя миллионы молекул.


Японские ученые также обнаружили структурированный тип воды у новорожденных младенцев и детенышей животных. Их организмы содержат определенную воду – при увеличении клеток которой в 20 тысяч раз, вырисовывается их снежинкообразная структура. Именно такая вода называется кластерной. Она оказывает мощное оздоровительное воздействие, выводит токсины из клеток и останавливает процесс старения. Молекулы ДНК содержат именно такую воду. Организм беременной женщины активно работает над структурированием воды, которое приводит к разносторонней перестройке организма. Вот почему роды так омолаживают женщину!


Все люди на Земле взаимосвязаны, поскольку существует единая на всех энергоинформационная среда, и каждый человек включен в нее своим сознанием, своей душой. Человеческие мысли и слова – это великая сила, которая может сработать как во благо, так и во зло. Понимание этого лежит в основе этических постулатов всех мировых религий. Открытие единой энергоинформационной системы позволяет утверждать, что к управлению миром причастно любое существо, будь то человек или животное, мы все подключены своим сознанием к этой системе. Каждое наше слово, как и капля воды, – это носитель мысли, точнее – источник информации.


Как образуется «информационно грязная» вода? Под воздействием внешних факторов молекулярное состояние воды изменяется: в ней появляются так называемые глобулы – «сгустки» молекул, или информационные зародыши особых диссонирующих структур. Эти «сгустки» обладают свойством информационно «заражать» любой объем воды. Еще со школьных опытов нам всем известно, что если бросить в переохлажденную воду кусочек льда, то она тут же начинает кристаллизоваться. Нечто подобное происходит с «информационно грязной» субстанцией: даже минимальный ее объем способен загрязнить любое количество обычной воды. Такая вода тормозит биохимические процессы в клетках организма, отрицательно влияет на генный аппарат молекул ДНК, нарушает физиологический режим жизнедеятельности, "среды обитания" живой клетки, что в результате приводит к биологическим изменениям, реальная опасность которых уже сейчас проявляется в росте общей патологии. И только зная общие законы природы, можно изменить свою жизнь и жизнь окружающей среды обитания.
Желаю Здоровья!
Елена Мэйли

Читайте также: как вернуть любимого человека , любовный приворот , прием экстрасенсов , целитель , магия и привороты , про амулеты .



Назад в раздел


5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по-настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
15
Февраля

Ваше самочувствие ухудшилось, а недуги и проблемные состояния мешают жить полноценной жизнью? Отчаиваться рано! Полное восстановление и сохранение духовных и физических сил вполне реально! Возможно все: удивительное возрождение Души и Тела, активная и плодотворная жизнь, успешное преодоление возникших недугов и слабостей. В этом я убедилась, побывав на приеме у Николая Петровича Емельянова, известного биоэнерготерапевта, человека уникальных возможностей и знаний, который буквально поразил меня своим редчайшим Даром восстановления, а  еще  – своим сострадательным и трепетным отношением к людям.

Читать дальше
Все новости