Уникальный дар целителя Николая Емельянова

22.01.2016
Уникальный дар целителя Николая Емельянова

Тело человека сравнивают с Храмом Божьим. Но как жить, если Храм рушится на глазах? Стены ветшают, фундамент приходит в негодность, те, кто внутри, чувствуют беззащитность, страх, уныние и отчаяние. Как избавиться от разрушения? Наш гость – признанный российский биоэнерготерапевт, чей уникальный Дар, сила и знания вот уже более тридцати лет помогают людям в нашей стране и за рубежом. Его мы попросим рассказать о том, как преодолеть бессилие, восстановить мощь и защитные силы нашего телесного Храма.



Когда пишешь о такой сложной теме, как восстановление человека, хочется проникнуть в самую суть вопроса. Внимательно изучив отзывы на сайте центра «Авеста» и большие подборки благодарственных писем в кабинете Николая Петровича Емельянова, пообщавшись с людьми, которые постоянно адресуют Емельянову самые теплые слова о своем спасении и иначе как Чудом не называют, еще раз убеждаешься – у этого человека Истинный Дар. Обладая уникальным Даром, переданными от предков знаниями и богатейшим опытом, Николай Петрович Емельянов разработал масштабную авторскую Систему восстановления человека. Благодаря этой Системе он восстановил, вернул к жизни множество людей в России и Европе, желавших избавиться от своих застарелых физических проблем или преодолеть пагубные зависимости. Истинность Системы подтверждена ответственными инстанциями. Николай Петрович рассказывает о своей Системе на научных конференциях высокого уровня, делится опытом с учеными, специалистами высочайшей квалификации, представляет серьезные печатные труды своего авторства. Наш журналист встретился с Николаем Петровичем Емельяновым.


— Готовясь к интервью, я много читала о Вас. Вы – настоящая легенда российской биоэнерготерапии. Ваш Дар возвращает к полной жизни людей в самых запущенных и проблемных случаях. Скажите, пожалуйста, а как Вы ощутили в себе Дар помогать людям?

— Дар унаследован мною от двух сильнейших целительских династий – казацкой и чувашской. Знания и опыт передавались в нашем роду по наследству из уст в уста, из поколения в поколение. Я еще в ранней молодости помогал страждущим, возвращал людям утраченное, полностью восстанавливал их физически и духовно. Эти практики испытаны на себе – в юности на меня обрушился серьезный недуг, я был прикован к постели, но я сам себя восстановил, вернул к полноценной жизни, доказав эффективность собственных методов.


— Итак, вы разработали свою Систему восстановления, систематизировав наследие рода в единый свод, который получил еще большую эффективность, а результаты от Ваших практик сохраняются на долгие годы. С какими же проблемами люди приходят к Вам, чтобы восстановиться по Вашей Системе?

— Ко мне приходят те, кто столкнулся с проблемой утраты физического благополучия, ослабленные телесно и морально люди. Обращаются с желанием вернуться к полноценной жизни и получить реальный результат. Я сам вижу, что тяготит пришедшего, взглянув на него или даже на его фотографию. Это и есть составляющая моего Дара, духовное зрение. Охватившая человека беда предстает в проекции вместе с причинно-следственными связями, ее наследственными, кармическими и генетическими факторами, современными стрессовыми и негативными причинами, чуждыми недобрыми вмешательствами в энергетическую структуру. Я Вижу человека физически, информационно и энергетически – и решаю его проблему в комплексе, строго с индивидуальным подходом, избавляя от недугов, для достижения долголетия и физической гармонии. В жизнь человека возвращаются счастье, сила и благополучие.






К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Как только человек серьезно настраивается на то, что ему действительно ценно и он готов к переменам в своем физическом и духовном состоянии, всегда приходит помощь! Я убедилась в этом после встречи с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, человеком уникальных знаний и возможностей, поразившим меня до глубины души.

Счастливые лица людей, которые получили желаемый результат, я увидела, побывав в Центре «Авеста», когда брала интервью по заданию редакции у Николая Петровича.

Читать дальше

«…К своему сорокалетию я подошел с ощущением, что сижу «у разбитого корыта». За плечами неудачный брак, детей нет. Зачем живу? Единственная отдушина – работа. Но и там беда. Мои знания, опыт и колоссальные прибыли в фирме – а директор словно забывает, как меня зовут, не говоря уж о поощрениях. Любовь: не везет и в этом… Слава Богу, по рекомендации коллеги попал к Антону Тарасову. Я был потрясен! Еще ничего не успел рассказать о себе, как Магистр озвучил мои проблемы! Рассказал, о проклятии и ранних смертях в моем роду. Да, это было так, хотя в каждом случае мы находили нелепые тому оправдания, не видя причины… Но после обряда и защиты Магистра, все глобально преобразилось: я неожиданно встретил однокурсника и он предложил мне солидную должность в своей фирме. А самое главное – в моей жизни появилась ОНА, моя настоящая вторая половинка! Мы счастливы! Спасибо Магистру за это Чудо, которое иначе я назвать не могу!.. Дмитрий К., Екатеринбург.»

Читать дальше
Все новости