Николай Емельянов: «Будьте сильными, активными и вы победите!»

21.03.2017
Николай Емельянов: «Будьте сильными, активными и вы победите!»

Феномен Емельянова.

«Будьте сильными, активными и вы победите!»


Николай Петрович Емельянов обладает уникальным Даром восстановления и спасения людей, он получил всенародное признание и государственные награды - ордена Петра Великого и Святого Георгия, медаль «Лучший целитель III тысячелетия» и золотую медаль ВВЦ.


Как только человек серьезно настраивается на то, что ему действительно ценно и он готов к переменам в своем физическом и духовном состоянии, всегда приходит помощь! Я убедилась в этом после встречи с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, человеком уникальных знаний и возможностей, поразившим меня до глубины души.

Счастливые лица людей, которые получили желаемый результат, я увидела, побывав в Центре «Авеста», когда брала интервью по заданию редакции у Николая Петровича .

Потрясающее достижение Емельянова— научно разработанная и успешно применяемая на практике в России, Европе и других странах мира Система восстановления человека, в которой собран весь его многолетний опыт и знания.

От двух знаменитых знахарских династий – казацкой и чувашской – он и получил при рождении свой Дар - возвращать людям утраченное, полностью восстанавливать их физически и духовно.

В роду Емельянова хранятся особые, известные только ему Знания, которые по наследству передавались из уст в уста, из поколения в поколение и достигли своей глубины благодаря практике Николая Петровича. Более 30 лет он возвращает людям самое ценное-  полноценную жизнь. Николай Петрович верующий, православный, держит посты. Николай Петрович ведет большую научную работу, делится своим опытом и знаниями на конференциях и форумах.

- Уважаемый Николай Петрович! Ваша Система на сегодня является лучшей среди известных в России и за ее пределами практик восстановления человека. Ваши подопечные говорят, что быстро ощущают результат и позитивные перемены в своем состоянии. Ваш Дар является залогом успеха в решении проблем. На чем она основана? Вот пришел к Вам человек — ослабленный, отягощенный страданиями...

- О том, что беспокоит в данный момент человека, я узнаю сразу же, достаточно взглянуть на него или на фотографию. Мое духовное зрение позволяет мне видеть причины возникновения проблем в многомерной проекции — наследственные составляющие, которые были у него в роду, и в настоящее время отрицательно влияют на его состояние; негативные факторы и воздействия сегодняшней жизни, спровоцировавшие проблему; внешние чуждые вмешательства, и многое другое.

Я считаю, что главной защитой человека является соблюдение высших Законов Природы, где Душа и Тело –  единое целое. «Земля есть место созревания Души для вечности, а Тело – вместилище Души» - говорил еще Гиппократ, поэтому я спасаю и душу, и тело. Я убираю повреждения тонкого плана и их проекции на физическое тело, устраняю причины страданий, вырывая с корнем зло, убираю саму почву, на которой они могут развиваться. Далее я полностью восстанавливаю энергетику человека, его физическое тело и все нарушенные функции. Я выстраиваю Систему восстановления индивидуально, учитывая особенности каждого случая, начиная с установления причины и до полного достижения желаемого результата.


Помощь Николая Петровича люди в своих наполненных благодарностью письмах называют Чудом.


«Встреча с Николаем Петровичем Емельяновым – это встреча с Чудом, живым и осязаемым! После аварии, меня собрали по кусочкам, но у меня не оставалось шансов на полноценную жизнь, а Емельянов взялся за меня и восстановил полностью!  Я живу счастливой, активной жизнью, занимаюсь бизнесом, кормлю свою семью и все благодаря Николаю Петровичу. Это - уникум, его возможности поистине безграничны! Спасибо огромное!

Сергей Александрович г. Тюмень


«Емельянов – это человек, которого нужно охранять и беречь, как государственную ценность. Он вернул мне то, что для человека дороже всего! У меня, к 50 годам был «целый букет» проблем.  Господь привел меня к Николаю Петровичу! Он нашел первопричину– проклятье по женской линии, я это знала. Когда я услышала это от него, сразу вспомнила и свою бабушку, и маму, ушедших очень рано. Жаль, что не встретился им на пути такой уникальный человек, обладающий столь божественным наследным Даром спасать людей! А мне вот несказанно повезло!  Я полностью восстановлена ,  могу счастливо жить и уверена, что у моей дочери все будет хорошо.! Низко кланяюсь и благодарю от всего сердца моего дорогого Ангела- хранителя!» А.М. г. Москва.


«…Сын занимался раскопками древнего святилища и после очередной экспедиции вернулся домой в плохом состояни , которое с каждым днем усиливалось. Полный сил юноша в течение короткого времени стал похож на старика! Искали все пути спасения, безрезультатно. Служители храма и посоветовали нам ехать в Россию к Емельянову.  Попав в Москве на прием к Николаю Петровичу, наконец-то получили реальную помощь! Это Чудо! Он сразу определил причину – сильнейшее негативное воздействие останков захоронений, с которыми сын работал. Сейчас Илиан полностью восстановлен, полон сил и энергии! Спасибо за спасение сына и за талисман Силы!» Л., г. Бялу, Болгария.


Интервью вела Н.Сергеева



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

«…Всю жизнь я искал причину своих несчастий, но это было за гранью моего осознания. Мой жанр юмористической миниатюры, жанр юмора и смеха - я горел на работе, жил ею, но удача обходила меня стороной… каждую осень я кодировался от алкоголя и лечился от депрессии. Влюблялся, женился, но встретить родственную душу не получалось…

И только, оказавшись, по рекомендации коллеги по цеху, на приеме у Антона Тарасова пришло верное понимание – он сразу же увидел, что я рос без отца и все мои юношеские переживания были о матери, которая тяжело и много лет болела. Это осталось вечной печалью в душе, усугубившись негативной кармой моего неудачливого отца. И мой 25-летний сын, тоже, продолжал ту же стезю... Это было потрясающе! Показать мне жуткую цепочку несостоявшихся мужских судеб в моем роду, верно сложить все пазлы моей разбитой судьбы и вывести на путь света - Магистр не просто разрешил все проблемы, он кардинально изменил мою жизнь и жизнь моего сына! Я преисполнен великой благодарностью своему Магистру за сегодняшний мой настоящий бум востребованности, популярности, гордости за успехи сына, супружескую любовь и благополучие – это все сила его Дара и защита его Талисмана! Благодарю Бога за эту встречу!.. С уважением – Дмитрий В.»

Читать дальше
«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.
Читать дальше
Все новости