Тайны Звезд: Небесная защита

03.02.2014

Тайны Звезд: Небесная защита


Тайны Звезд: Небесная защита

Небесная защита

В последний момент певец отменил полет в Казань на «Боинге», который разбился.

Это было страшно. Самолет, несущийся носом вниз к земле, и люди на его борту. Молящиеся и кричащие в ужасе от неминуемого конца. Страшный удар, пауза – и... взрыв! А после – вечная мгла... 46-летний Филипп Киркоров ясно может представить, что случилось с пассажирами «Боинга» авиакомпании «Татарстан». Ведь артист сам должен был... быть на этом злополучном борту!

Помогла интуиция

В Казани у Киркорова был запланирован концерт – на следующий день после случившейся катастрофы.

- Весь тур мы с коллективом передвигались на поезде, - рассказывает Филипп. Однако, трястись сутки в поезде из Оренбурга в Казань певец не захотел. Поп-король решил провести это время с пользой: слетать в Москву к детям, а уже оттуда – опять же на самолете добраться до Казани.  На этом самом самолете, что не далетел...

- Мы совершенно случайно не полетели на «Боинге», который разбился! – признается Киркоров. – В последний момент я поменял все планы и улетел по делам в Грецию.

А уже там узнал, что его могло ожидать. Только Ангел-хранитель спас артиста от гибели в самолете! Помогли интуиция и провидение судьбы!


"Интуиция — это божественная искра, зажигающая стремление души к правильным поступкам - комментирует ведущий специалист НИ центра "Авеста" Антон Тарасов. - Таким образом Высшие силы могут достучаться до сознания человека, посылая ему определенные знаки. Филипп Киркоров, получив яркое интуитивное ощущение и, доверившись внутреннему порыву, принял верное решение, поменяв маршрут движения.

Хотя подобные трагедии и происходят неожиданно, предпосылки к ним проявляются задолго до того. И эти причины вполне объективны - это и технические неполадки, и физическое или психическое состояние командира лайнера, погодные условия. Человеческий мозг фиксирует эти факторы, подсознание анализирует их и делает вывод – это крушение. Но, к сожалению, сознание и разум этого не осознают, хотя подсознание подает сигналы в виде повышенного беспричинного страха. Однако прагматичные люди имеют привычку пересиливать себя и поэтому попадают в критические ситуации".

Киркоров не раз говорил, что у него – очень сильный защитник на Небесах, а в эизни было много мистического. Чего стоит только история, как его маленького, больного свинкой, привезли к Ванге, а та предсказала Филе женитьбу на Алле Пугачевой и восхождение на звездный Олимп!


Роковая ошибка

... 50 человек стали жертвами страшной авиакатастрофы в Казани. Как выяснилось сейчас, командир несчастного «Боинга» Рустем Салихов и его напарник Виктор Гуцул... незаконно получили свидетельства пилотов! Они вообще не имели права садиться за штурвал! Но сели...

А потом то ли растерялись, то ли впали в ступор, когда зазвучала сирена об отключке автопилота, потеряли ориентировку в пространстве и вогнали лайнер носом в землю!

- Это большое горе... – соболезнует родственникам погибших Филипп Киркоров. – Я всем сердцем чувствую людскую боль. Мне она очень близка...

Дмитрий Скабо



К списку новостей...

5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
24
Марта
Антон Тарасов: Мистика совпадений

Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» уже боится своей работы!

- Роль Зиминой – мистическая! – говорит актриса. – Ведь все неприятности, которые я играю на экране, повторяются потом в моей жизни! Началось еще с первых серий «Глухаря»!



Читать дальше
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Астрологическим Годом!  21 марта (в 20:21 моск.) наступает Новый Астрологический Год! Солнце входит в первый знак Зодиака - Овен.


Читать дальше
Все новости