Елена Мэйли: Жить на золотом сечении судьбы!

23.01.2017
Елена Мэйли: Жить на золотом сечении судьбы! Ч еловек часто задумывается о своей судьбе, когда теряет уверенность в завтрашнем дне, когда преследуют неудачи и вместо счастья приходят проблемы.
Как избавиться от проблем и исправить ошибки судьбы?
Об этом наше интервью с Еленой Мэйли, потомственной ясновидящей, человеком с уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать, помогая каждому обрести свое счастье и благополучие. На свой благородный труд Елена Мэйли имеет именную Архиерейскую грамоту и благословение, она член-корреспондент РАНМ, обладатель высшей награды в области комплементарной медицины и медали «За целительскую деятельность».



- Елена, Ваш потомственный Дар - это большой эзотерический труд. Каждую судьбу Вы можете исцелить, вернув ее на путь счастья. Люди стремятся к Вам за помощью в самые отчаянные моменты жизни… и каждый раз происходит Чудо. Как это возможно?


- Получить благие перемены в судьбе – это всегда Чудо-преображение! Когда передо мной стоит человек, я вижу, к чему стремится его душа, какую помощь он желает получить от меня. Я вижу его прошлое, настоящее, будущее и взаимодействую с самыми сильными аспектами его судьбы, реализуя все, что нужно для счастья.


- Елена, вопросы разводов и измен - это бич нашего времени. Вы разрешаете самые сложные проблемы, не взирая на время и обстоятельства, возвращая в семьи мир и любовь…

- Да, для таинства Духовного преобразования нет границ. И где бы не находился человек, я вижу его на тонком плане, знаю, что с ним происходит и как ему помочь. Призывая душу сбившегося с пути мужчины домой, - я создаю счастливую пару с правильным энергообменом, в котором задействованы все механизмы чувственной и духовной любви. Я активизирую в настоящем то, что необходимо супругам для счастья, для благополучия их детей и близких И в этом я помогаю всегда!


- Пожалуйста, посоветуете нашим читательницам, как заранее защитить себя и своего избранника от посягательств соперниц, ведь это самая главная причина семейных трагедий.

- Каждый год должен обновляться наш информационный и энергетический ресурс. Наша энергетика должна прогрессировать! Если этого не происходит, то происходит энергетический спад, супруги останавливаются в одной точке судьбы, обрастают негативной энергетической пылью, их чувства остывают и на этом фоне мужчина ищет дополнительный источник тепла на стороне. Энергия застоя всегда опасна, и здесь не стоит надеяться на благосклонность Небес, защита семьи – дело женщины. Судьба любит сильных, а значит надо действовать – открыть свое сердце для истинного счастья и носить у сердца свой Талисман Любви! Тогда ваша семейная жизнь и жизнь ваших детей будет бесконечно яркой и благополучной – в Золотом Сечении Счастья!


Из письма Ольги Т., г. Сочи: «Уважаемая Елена, после первых минут общения с Вами, я знала, что Вы мне обязательно поможете! Когда Вы увидели причины проблем сына и слово в слово повторили проклятия бывшей свекрови… я прозрела от забытья! А после, увидела сон, в котором я шла по саду, все было залито светом. Я видела сына и невестку, а рядом двух малышей. Я проснулась и поняла - Вы, Елена, сотворили это ЧУДО! После Вашей помощи сын забыл про спиртное и вернулся к жене. Он получил повышение, новую квартиру, и в их дом пришло счастье - они ждут двойню! И мою мечту Вы исполнили! Вы соединили мою судьбу с мужчиной, имеющим возвышенную душу! Мы счастливы необыкновенно! Низкий Вам поклон!».


Из письма Марины Т., г. Мадрид: «...Вы помните нашу встречу, уважаемая Елена. Я была вымотана, большой дозой негатива и даже не могла сказать, что со мной… Вы сами все увидели, и рассказали, словно всегда были рядом. Вы восстановили мои силы, вернули мужа и его любовь, избавили его от алкогольного рабства. Сегодня у нас все хорошо и у меня на фирме тоже новые проекты и заказы. Этот урок запомнился: теперь я знаю, что если плохо, то не стоит ждать – надо искать помощи и жить на Золотом Сечении Судьбы! Спасибо огромное Вам, Елена, за ВСЕ!»



Интервью вела Ольга Федотова


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.
Читать дальше


«Исцеление – это диалог с Богом!» - сказал великий Гиппократ много веков назад. Почему же сегодня мы по-прежнему надеемся  на Него, и  ищем спасения у тех, кто имеет особый Дар помогать людям?


Сегодня наш разговор о полном восстановлении человека на духовном и физическом уровне с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, который более 30 лет возвращает людей к  полноценной жизни, а его уникальная Система восстановления признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. Он работал по приглашению ведущих Центров многих европейских стран, в городах ближнего и дальнего зарубежья. Сейчас работает в Москве и результаты его работы впечатляют

Читать дальше
Все новости