Антон Тарасов: У каждого свои ключи к счастью!

Антон Тарасов: У каждого свои ключи к счастью!



Как часто мы задумываемся о перипетиях своей судьбы?

Правильно, как только возникают проблемы с семьей, карьерой или здоровьем, так сразу и задумываемся.



Как сделать важный шаг и обратить свое настоящее в счастливое завтра? За этим мы всегда идем к человеку знающему...



Посвященные отлично знают первоисточник могучего потока счастья и благополучия, владеют методами управления им.




«В свое время мой ученик задал такой вопрос: - Я восхищен Вами, Учитель. Почему Вы никогда не грустите? Я хочу быть таким же счастливым как Вы. Как Вам это удается?.. Я ответил ему: - Судьба нас всегда ставит перед выбором: достичь все путем проб и ошибок или же - идти путем Высших знаний... МОЯ жизнь – это МОЙ выбор! Я иду путем Высших знаний – каждый день, каждый час, каждую минуту. Это мое пространство счастья. Хотя каждый день, просыпаясь, я все же спрашиваю себя: «Что я выбираю сегодня: печаль или блаженство? Я выбираю блаженство!».



- Антон Адонирович! К Вам обращаются с большой верой и надеждой и как результат - избавление от негативных состояний и сокрушающих неудач, счастье и финансовые взлеты. Вы очищаете карму, и человек молодеет душой и телом, кардинально меняете судьбы целых семей. Вы создаете «везунчиков» и «баловней судьбы»! Скажите, пожалуйста, от чего зависит наше счастье и благополучие и есть ли особые факторы к этому или же у каждого свое место в жизни?


- Мы живем одновременно в двух мирах: реальном, знакомом всем, и тонком, то есть информационном. В информационном мире нет разделения на прошлое, настоящее и будущее; в нем все сплетено в едином энергоинформационном пространстве, которое проецируется на жизнь реальную. Я вижу все это пространство, все возможности человека и могу свободно управлять ими, реализуя наиболее благоприятные.

А счастье каждого из нас зависит от той информации и силы (энергии), которыми мы обладаем на тонком плане.


Информация и энергия, во-первых, наследуются. Это может быть наследие какой-то части не совсем положительной программы рода – обычно его называют отрицательной кармой. Во-вторых, человек переживает внешние атаки и различные события тонкого плана в собственной жизни. Вот эти две составляющие – кармическая и накопленная – и формируют ту саму принципиальную возможность жить в достатке и быть счастливым.


Могу пояснить на конкретном примере… моя подопечная, Ольга, оказалась жертвой такого кармического маховика, когда грехи предков, которые наследуются и из поколения в поколение набирают силу, реализуются в одни и те же жизненные проблемы, и в итоге угрожают уже не просто счастью и достатку, а самому существованию семьи. Так было и в ее случае. «Началось все с серии смертей – друг за другом умерли мои родители, - жаловалась Ольга, - две кончины одна за другой, неожиданные... Это очень большое потрясение для меня. Потом в аварии разбился любимый дядя – брат мамы. Я жила в постоянном стрессе, с ощущением беды… сына отчислили из Лондонской школы за алкоголь и дебош. Отослали его лечиться… он сбежал из клиники, и пока его искали, случилась ужасная история с младшим сыном – он попал в больницу после драки в тяжелом состоянии, врачи сражались за его жизнь почти месяц. И у меня диагностировали женскую болезнь, от которой умерла бабушка… И последняя капля – муж сообщил о проблемах с бизнесом, о том, что его производство, возможно, придется свернуть… Злой рок преследует во всем… не отпускает… у меня все валится из рук, помогите мне и моей семье... пожалуйста!»


Работать с целой семьей, со всем древом – это означает очистить абсолютно все нити судеб взаимосвязанных людей, которых начала уничтожать кармическая программа. Это целостная и в то же время духовная работа... работа с тонким планом.

Разумеется, я помог этой семье, восстановил все правильные взаимосвязи и очистил энергетику, направив сыновей на светлую дорогу жизни. Ольга в свои сорок два родила чудесную девочку. Бизнес ее супруга развивается в европейском направлении. Теперь они счастливы в своем настоящем и с уверенностью двигаются в будущее.


- Отзыв Ольги, а также благодарности множества других людей я, прочитала в книге отзывов центра «Авеста»… Скажите, пожалуйста, есть ли максимум для материальных достижений человека или такой планки в сущности для нас не существует?..


- Позиция «мне достаточно, буду доживать» - неприемлема для любого человека. Отказавшись от своего, согласившись играть на понижение, вы заложите провальный алгоритм, создадите ту самую негативную карму, о которой я уже говорил. Ваши дети также будут вынуждены играть на понижение.

Потоков на тонком плане, денежных и гармонизирующих, достаточно на всех. Каждому из нас предначертано взять максимум, который по своим персональным силам можем нести. И в тоже время - каждому из нас открыты возможности к увеличению своих личных сил, для достижения большего!

Мы живем здесь, в этой реальности, чтобы обучиться удаче, чтобы познать и выстроить свое счастье; чтобы здесь и сейчас – задать себе и своим потомкам программу на максимальное повышение уровня благополучия!


- А если негативный сценарий уже унаследован?..


- Частая ситуация! Общее наследие советской эпохи. Во всех сходных ситуациях я выправляю вектор судьбы, обязательно.

Обычные люди могут лишь вычислять закономерности собственного бытия, я же вижу на тонком плане наследственные энергетические и информационные обстоятельства, а также задатки и потенциал конкретного человека. Знаю, что именно я исправлю, чтобы ваш вектор соответствовал желанным целям. Моя работа нацелена на конкретный результат.

А для того, чтобы мои подопечные всегда были на позитивной волне удачи – я создаю Талисман. Талисман работает компасом в каждой ситуации, защищая от негативного воздействия извне или ошибочного, понижающего действия самого человека.


- А бывают случаи, когда человеку назначено самому отработать негативную карму рода, или же ему нужно стремиться всеми силами от нее избавиться?


- Высшие силы благоволят каждому на пути прозрения. Передо мной всегда предстает именно человек готовый получить освобождение от негативной кармы и желающий для себя или для своих детей начать новый энергетический и информационный виток. Я помогаю всегда.



Фигура номер один в российской парапсихологии – Магистр Антон ТАРАСОВ. Он осознал свой особый дар экстрасенса еще в детстве, в советские времена – тогда, когда на эти темы в нашей стране никто не говорил.
Именно Антон Тарасов стоял у истоков русской школы экстрасенсорики, на собственном опыте разработал основные принципы работы с тонким миром, которые сегодня используются многими практикующими специалистами. На данный момент по силе Дара и уникальной репутации для европейских школ именно он – лицо русской парапсихологии.

С Антоном Тарасовым сотрудничают спецслужбы, государственные структуры; это поистине уникальный человек, который унаследовал тайные знания и опыт от двух особых, магических семей – польских целителей и якутских шаманов. Его уникальный феномен считывания информации на любом расстоянии японские ученые называют биометрическим сканерованием, а международная ассоциация «Magistar» отмечает его лидерство в рейтинге практикующих магов планеты. Его талисманы удачи носят звезды и знаменитости, доверяя ему свои тайны и успех. Каждый день в центре «Авеста», где ведет прием этот удивительный экстрасенс, расписан по минутам, и сам маг дорожит каждым мигом и каждой вверенной ему судьбой.  Он считает, что помочь каждому – это его святая обязанность, а подарить успех и счастье, первейшая задача!



- В нашем мире так много негативных энергий, люди постоянно вынуждены защищаться от каких-то воздействий и магических нападок. Современные средства воздействия на человека доступны и популярны как для устранения конкурентов, так и для завоевания любви… Скажите, пожалуйста, с чем приходится сталкиваться вам в своей практике?


- Самое частое – спонтанное в виде непроизвольного сглаза, когда на ровном месте человек теряет физическое равновесие и способность к генерации положительной энергии, и на этом фоне резко скатывается вниз, оставаясь позади от более энергичных и преуспевающих.

А из направленных осознанных воздействий сегодня вне конкуренции приворот. Приворот убивает объект – то есть того, кого приворожили, а заодно его финансовые возможности, семью и будущее детей. Я ежедневно снимаю всевозможные привороты, очищаю семьи и судьбы.

Если вы будете внимательны к своему близкому человеку, супругу, не ошибетесь: все стороны жизни начинают давать сбой, а сам человек страшно мучается и срывается – умом помнит, кого любит, в ужасе от того, что сам делает, а чувства и гормоны где-то гуляют.


Приворот темным шлейфом оседает на тонком мире детей. Они вырастают с отягощением, без умения ощущать счастье. Живут с подавленной энергетикой, страдают, если им вовремя не помочь.

Сегодня в России просто беда с упущенной молодежью. Юноши и девушки из отличных семей, с прекрасными задатками, талантами, теряются в пресловутой «золотой молодежи» - и пропадают. В лучшем случае, становятся никем и пожизненными иждивенцами, в худшем – сами понимаете. Наркотики, СПИД, субкультуры, секты и так далее. А ведь причины этой ужасной ситуации устранимы. Если при первых признаках неблагополучия просмотреть путь молодого человека или девушки, выяснить зону его профессионального благоприятствования, снять внешнее воздействие – судьба будет спасена.


Не ждите ужасных событий - давайте обеспечим нормальное будущее вашим детям. Вы же желали, чтобы они «не повторили ваших ошибок»? У вас есть шанс воплотить свои слова в реальность и обеспечить им верную родительскую защиту в виде Талисмана Удачи, который будет способствовать счастливым событиям и удачному развитию судьбы.


- Скажите, а случаи, когда невозможно справиться бывают?


- На правах прямого наследника Знаний и Силы, я призван выполнять именно ту работу, которую делаю, а потому все, кому назначено Свыше обрести защиту, придут ко мне…

Я понял ваш вопрос, но, наверное, самым трудоемким является кармическое наследие. Часто оно проявляется так: наследники поначалу умны и удачливы, затем ситуация ломается. Так, мне пришлось работать с наследником старинного рода, Александром. Интересно то, что он не носил свою истинную фамилию, так как в советский период его семья не уберегла своего древа. Но проклятие его настигло, когда он, успешный бизнесмен, в свои сорок четыре года, как и было когда-то наложено… разорился в одночасье. По миру Александр не пошел, так как были вложения, но жена его оставила, сын, который учился за границей, бросил все и вернулся в Петербург… эта работа была трудной и интересной. Мне потребовалось путешествовать в прошлое по княжескому древу, видеть такое, что хватило бы на книгу. А в реальности на кону были судьбы моих современников, у которых рушилась жизнь. Александр не перенес бы ударов, скончался бы от инфаркта, как и многие его предки. Сейчас, его жизнь вне опасности, а его удачу защищает специальный Талисман.


- Потрясающе! Звучит как исторический детектив! И, пожалуйста, дайте совет нашим читателям, тем, кто настроен и ищет свое счастье!


- В мире нет случайностей и особенно неслучайна информация. Кто сновидет, – увидит вещий сон, кто любит читать – прочитает. Но наряду с информацией, мы обладаем и свободой выбора. Можно сделать выбор - мучиться, радуя чью-то злую волю.


Можно выбрать свободу и счастье – все достижимо!

Выбирайте правильные пути!



i-1 3.jpeg «Антон Адонирович, благодарю Вас, счастья Вам и долгих лет! Моя семья спасена, и я теперь настолько счастлива, что энергии хватит на все!

Муж одумался, про свой алкогольный дурман даже не вспоминает, просил за все прощения; теперь мы с ним всегда вместе, всегда в плюсе. За дочку особая благодарность - она вернулась со своим художником, и он на очередной выставке стал очень модным и востребованным вдруг! Дела у мужа с финансами идут в гору. Ваша помощь и защита – это поистине современное волшебство! Татьяна Ж.»

i-1 3.jpeg «Все мои надежды стали реальностью - благодаря Вам, Антон Адонирович! А Ваш Талисман как чудесный магнит притягивает удачные ситуации. Я каждое утро благодарю Вас за то счастье, с которым живу. Как Вы и предсказывали - я встретила своего итальянского покровителя. Он заинтересовался моими идеями… и мной. Мы полюбили друг друга и уже назначена дата свадьбы. Живу в Италии и веду дела в Москве – это замечательно, и это – счастье! Антон Адонирович, Вам - моя самая искренняя благодарность за исправленную судьбу! Вероника М.»


i-1 3.jpeg «Я всегда верила в экстрасенсорику, искала свое счастье… И нашла его благодаря Вам, Антон Адонирович, хотя прошла через многих специалистов. Вы не только избавили меня от всех бед, которые случились в моей семье после приворота соперницы, Вы изменили саму судьбу – супруга восстановили в должности и перевели в европейский филиал, и нам предстоит переезд в Европу. Это действительно чудесный поворот в судьбе и моим благодарностям нет границ! Татьяна А.»



Интервью с Антоном Тарасовым вела Вероника Исаева.



Назад в раздел









5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.
Читать дальше


«Исцеление – это диалог с Богом!» - сказал великий Гиппократ много веков назад. Почему же сегодня мы по-прежнему надеемся  на Него, и  ищем спасения у тех, кто имеет особый Дар помогать людям?


Сегодня наш разговор о полном восстановлении человека на духовном и физическом уровне с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, который более 30 лет возвращает людей к  полноценной жизни, а его уникальная Система восстановления признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. Он работал по приглашению ведущих Центров многих европейских стран, в городах ближнего и дальнего зарубежья. Сейчас работает в Москве и результаты его работы впечатляют

Читать дальше
Все новости