Талисманы и Обереги

Талисманы и Обереги

На судьбу человека можно влиять посредством энергии Талисмана, настраивая его под конкретные цели и задачи, меняя к лучшему взаимодействие с окружающим миром. Но такой Талисман может изготовить только Посвященный, его нельзя купить в магазине. Специалист посредством символов и знаков прописывает в Талисмане программу, необходимую человеку для реализации задуманных целей. Затем приводит Талисман в действие через особые коды-ключи, обеспечивающие доступ к источникам Высших сил.


Индивидуальный талисман дает не только защиту от негатива, но и обуславливает ваше успешное поведение в любой жизненной ситуации.

Можно попробовать подобрать себе Талисман самостоятельно, но он будет слабее индивидуального, полученного от Посвященного.


Талисман — это искусственно созданное образование, содержащее энергетические Ключи Силы, задача которого изменение реальности в лучшую сторону.

Талисман умножит весь положительный жизненный опыт вашей души и защитит от негативных влияний и воздействий.

Талисман — это материальное воплощение магических действий, магический ключ к силе, которая формирует вокруг человека желательные для него события или обстоятельства, создает благоприятную реальность, позволяя осуществить задуманное.

Талисман изготавливается мастером из минерала, металла, кожи, дерева, подходящего по энергетике будущему владельцу.

Изготовление Талисмана – Таинство, поэтому специалист отдает его лично в руки человеку, которому он предназначен.




Назад в раздел




5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Это поистине человек с уникальным Даром раз и навсегда возвращать людям утраченное счастье, успех и благополучие, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов. Японские ученые называют его Дар – феноменом – за уникальные способности биометрического сканирования. А международная ассоциация «Magistar» признает его лидерство в рейтинге практикующих экстрасенсов планеты. Он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра», а его светлая целительская сила отмечена «Архиерейской грамотой».

Читать дальше

Как выйти из замкнутого круга проблем, обрести любовь и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Об этом наше интервью с Еленой Мэйли. Елена является единственной наследницей первозданной Силы и Таинств целой династии сибирских ясновидцев, она обладает уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать. На свой благородный труд Елена Мэйли имеет архиерейское благословение, она почетный корреспондент РАНМ, ее заслуги отмечены медалью и званием «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», и именно к ней, дарующей силу жить счастливой жизнью, нескончаемым потоком приходят за помощью люди – и каждый обретает желаемое

Читать дальше
Все новости