Новости

Ваша цель – счастливая судьба! 02.11.16 Ваша цель – счастливая судьба!

Антон Тарасов - наследник древних родов целителей и магов уже на этапе прихода в этот мир был наделен особой силой. О его Даре - «видеть людей насквозь», сканировать любую информацию на любом расстоянии знают во всем мире, он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье и удачу. Это феномен, за который японские ученые называют его человеком со встроенным биометрическим сканером, признанный Российской научно-исследовательской ассоциацией РАНМ, как уникальный.....

Дар Возрождения 02.11.16 Дар Возрождения

Быть сильным душой и телом, на долгие годы сохранить молодость и красоту – желание каждого!
Как реализовать желаемое? Как восстановиться и победить недуги? ....


Как вдохновить своего мужчину? Или как стать музой? 02.11.16 Как вдохновить своего мужчину? Или как стать музой?

Если ваша семейная жизнь дала сбой, а в душе образовалась пустота и холод от того, что, ваш мужчина замкнут в себе, мало интересуется вашей жизнью, не доволен своей работой или постоянно находится в раздраженном состоянии, испытывает проблемы со здоровьем, значит ему не хватает вашей энергии. И самое время задуматься и задать себе вопрос......

Настройся на успех! 26.09.16 Настройся на успех!

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.



Если ушел муж. Что делать прямо сейчас? 23.09.16 Если ушел муж. Что делать прямо сейчас?

Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:

Искусство побеждать 23.09.16 Искусство побеждать

Великий Гиппократ много веков назад сказал: «Исцеление – это диалог с Богом!». Спустя столетия мы так же надеемся только на Него, и по-прежнему ищем помощи у тех, кто имеет уникальную связь с Высшими силами и особый Дар помогать людям. Именно к ним мы идем, когда на одной чаше весов оказываются все ценности нашей жизни – любовь, благополучие, счастье, а на другой – страдания и недуги, потому что только Посвященный, обладающий врожденным Даром восстановления человека, способен вернуть утраченное равновесие и радость бытия.



Как противостоять силе рока 21.09.16 Как противостоять силе рока

Мы уже привыкли называть роком проявление некой силы, которой не может противостоять ни один человек. И с опаской думаем, что рок — это некая предопределенность судьбы и бороться с ним бессмысленно, все равно проиграешь. Но так ли это на самом деле? Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как предугадать волю Высших сил и тем самым обойти роковую предопределенность.



Кармические законы любви 20.09.16 Кармические законы любви

Вместе со второй половинкой можно родиться в одном доме — или жить в разных городах. Можно вместе учиться и работать — или встретиться при неожиданных обстоятельствах. Часто сближению с гармоничной душой сопутствуют вещие сны или знаки судьбы. С таким человеком чувства любви и глубокой симпатии возникают естественно, словно сами собой, а отношения выстраиваются легко и спокойно. Встреча гармоничных душ, их объединение в единый союз удваивают энергетику, повышают удачливость в делах, помогают решать финансовые и материальные вопросы...



ОСОБЫЙ ДАР ВОЗРОЖДЕНИЯ 07.09.16 ОСОБЫЙ ДАР ВОЗРОЖДЕНИЯ

Любовь для женщины – дело всей ее жизни! Любовь мужчины – это только часть его жизни. А истинным источником для его созидающего начала является женская энергия. Но жизнь, работа, заботы, обыденность, стрессы лишают женщину энергии.



ВЕДАТЬ И ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ! 30.08.16 ВЕДАТЬ И ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ!

Любовь для женщины – дело всей ее жизни! Любовь мужчины – это только часть его жизни. А истинным источником для его созидающего начала является женская энергия. Но жизнь, работа, заботы, обыденность, стрессы лишают женщину энергии. Она живет с чувством опустошения, привыкает к своим болячкам, проблемам, теряет свою женскую силу и привлекательность.



ЗАЩИТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ! 29.08.16 ЗАЩИТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Как расшифровать волю судьбы, прекратить отток сил и энергии, обрести истинное счастье и удачу? Эти вопросы наших читателей мы адресуем сегодня нашему эксперту, наследнику силы двух уникальных династий – польских ясновидящих и якутских шаманов, Магистру парапсихологии, Антону Тарасову.



АЛГОРИТМ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ 01.08.16 АЛГОРИТМ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Это поистине человек с уникальным Даром раз и навсегда возвращать людям утраченное счастье, успех и благополучие, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов.



ТАИНСТВА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ 27.07.16 ТАИНСТВА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

Как выйти из замкнутого круга проблем, обрести любовь и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Об этом наше интервью с Еленой Мэйли.



МАГИЧЕСКИЕ КЛЮЧИ СИЛЫ 06.07.16 МАГИЧЕСКИЕ КЛЮЧИ СИЛЫ

Мировое сообщество эзотериков признает, что Россия - единственная страна, которая живет по истинно духовным законам. Именно в России искусство созидания счастливых и благополучных судеб многие века копило свою мощь, приумножая в своих избранных исконную силу. И наше интервью с приемником такой силы, человекам с особым Даром преобразовывать людские судьбы для счастья и полной гармонии с окружающим миром!



Сила возрождения 30.06.16 Сила возрождения

Во все времена избранные, обладающие особым Даром спасения, возвращают людей к жизни, избавляя от недугов и страданий. Как же вернуться к этой активной, полной и счастливой жизни, как получить чудесный ожидаемый результат?



23.06.16 НИ центр «Авеста» представляет:

«Лунный Календарь УДАЧИ» и «Лунный календарь КРАСОТЫ и здоровья».

КЛЮЧИ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ 20.06.16 КЛЮЧИ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ

Он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье, удачу и благополучие. Японские ученые называют его Феноменом – за Дар биометрического сканирования личности человека, а международная ассоциация «Magistar» считает лидером в рейтинге практикующих магов планеты.



Управляя стихией 08.06.16 Управляя стихией

Николай Петрович Емельянов, живущий рядом с нами сегодня и сейчас — тот, кто обладает уникальным наследственным Даром и особой, полученной при рождении свыше Силой для того, чтобы восстановить человека.



ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО! 31.05.16 ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО!

О возможностях полного восстановления человека на духовном и физическом уровне мы говорим с нашим экспертом – Николаем Петровичем Емельяновым. Признанный в России, Европе и других странах мира биоэнерготерапевт.



Ключи любви и счастья 24.05.16 Ключи любви и счастья

«Счастье – это гармоничное развитие судьбы, – говорит Елена Мэйли. – Каждой женщине, желающей быть счастливой в любви, обрести особую магическую силу, я вручаю специальный инструмент – Талисман с Ключами Счастья». Елена Мэйли известна во всем мире как Истинная Посвященная – она единственная наследница Силы вековых традиций и Знаний целой династии сибирских целителей...




Новости 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все


5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Антон Тарасов - наследник древних родов целителей и магов уже на этапе прихода в этот мир был наделен особой силой. О его Даре - «видеть людей насквозь», сканировать любую информацию на любом расстоянии знают во всем мире, он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье и удачу. Это феномен, за который японские ученые называют его человеком со встроенным биометрическим сканером, признанный Российской научно-исследовательской ассоциацией РАНМ, как уникальный.....
Читать дальше
Быть сильным душой и телом, на долгие годы сохранить молодость и красоту – желание каждого!
Как реализовать желаемое? Как восстановиться и победить недуги? ....
Читать дальше
Все новости