АЛГОРИТМ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ

01.08.2016
АЛГОРИТМ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Это поистине человек с уникальным Даром раз и навсегда возвращать людям утраченное счастье, успех и благополучие, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов. Японские ученые называют его Дар – феноменом – за уникальные способности биометрического сканирования. А международная ассоциация «Magistar» признает его лидерство в рейтинге практикующих экстрасенсов планеты. Он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра», а его светлая целительская сила отмечена «Архиерейской грамотой».


– Уважаемый Антон Адонирович, по статистике каждый второй человек сталкивается с негативными воздействиями, люди просто не могут этому противостоять, они теряют силу, успех, у них рушат- ся семьи. Я знаю, что обеспечить надежную защиту от всего негативного может только Посвященный?


– Да, это так. Все отрицательные воздействия истощают жизненный ресурс человека. Из самых частых и опасных это – спонтанный сглаз и негативные посылы. Человек на ровном месте теряет физическое равновесие и способность к генерации положи- тельной энергии, скатывается вниз, оставаясь позади от более энергичных и преуспевающих. А из осознанных воздействий вне конкуренции приворот, убивающий как самого человека, так и его финансовые возможности, семью, будущее детей.
Такие воздействия не трудно тестировать у своих близких, когда вы замечаете, что все стороны жизни начинают давать сбой, не ждите когда негатив погубит вашу судьбу окончательно – в такой ситуации необходима экстренная помощь профессионала.


– Не секрет, что многие известные люди, актеры, писатели, артисты, спортсмены, бизнесмены имеют ваш магический Талисман удачи. И я знаю, что Вы помогаете независимо от расстояния. Скажите, в каких случаях Вы можете оказать помощь?


– В момент, когда человек готов изменить свою судьбу к лучшему. И это правило распространяется на всех, независимо от славы, известности или положения. Мне достаточно мгновенного личного или телефонного контакта, письма или фото человека, для того, чтобы увидеть прошлое и настоящее человека, причинность проблем и алгоритм их благополучного разрешения. Обеспечивая желаемый результат в решении той или иной проблемы, я создаю Талисман с Ключами силы, и человек пользуется источниками счастья и удачи каждодневно.

– Что Вы пожелаете нашим читателям, уважаемый Антон Адонирович?


– Человек с чистой и сильной энергетикой всегда притягателен для счастья – таков алгоритм положительного магнетизма. И я желаю каждому обрести свое счастье

Интервью вела Людмила Шилова





К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости