ЗАЩИТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!

29.08.2016
ЗАЩИТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Как расшифровать волю судьбы, прекратить отток сил и энергии, обрести истинное счастье и удачу? Эти вопросы наших читателей мы адресуем сегодня нашему эксперту, наследнику силы двух уникальных династий – польских ясновидящих и якутских шаманов, Магистру парапсихологии, Антону Тарасову. Его имя известно во многих странах, тысячи людей по всей России и из зарубежья доверяли и доверяют ему самое ценное – свою судьбу. Он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье, удачу и благополучие. Именно за эти уникальные сверхчеловеческие возможности международная ассоциация Magistar отметила Антона Тарасова как лидера из всех практикующих магов планеты, а японские ученые в рамках проекта «Удивительные люди России» назвали человеком со встроенным биометрическим сканером, поразившись его феноменальным способностям.


– Антон Адонирович, к Вам приходят люди, уже израненные жизнью, для решения своих проблем, как Вы задаете их судьбам счастливое направление?


– Я вижу на тонком плане задачи и потенциал человека, вижу всю энергетическую совокупность его кармического взаимодействия c прошлым, настоящим и будущим. Знаю, как преобразую его судьбу, создав все, что необходимо для истинного счастья и благополучия!


– А если судьба человека поражена проклятиями и болезнями…


– …То негатив уничтожает его энергетику, и чем дольше он носит это в своей ауре, тем сильнее искажения в его судьбе и в судьбе его близких. Энергия негативных воздействий, зависти и проклятий блокирует потоки светлых энергий, формируя отрицательное напряжение у всех членов семьи, они не могут больше накапливать блага, происходит распад семьи, депрессии, болезни – им нужно не только очищение энергетики, но и активизация личностных параметров для удачи.


– То есть все финансовые успехи и счастье в личной жизни зависят от нашей энергетики?


– Абсолютно! Счастье, как и деньги, – это вещественные энергии, на которые расходуются внутренние силы человека, и чтобы ими овладеть, нужно усилить свой энергопотенциал. Сам человек не обладает навыками подъема энергетики – это дано только истинному Посвященному, который нейтрализует блокирующие факторы и активизирует все аспекты удачи и счастья.


– Антон Адонирович, в благодарственных письмах наших читателей, пришедших в редакцию, люди пишут о чудесных исцелениях и преобразованиях своих судеб. Как Вы достигаете таких потрясающих результатов?


– Я не просто исцеляю, я разрешаю проблемы, обеспечивая подъем во всех сферах жизни. И даю Ключи Удачи, личный аккумулятор силы – Талисман! Мои подопечные – это люди с открытыми энергетическими канала- ми, они магнетичны, счастливы и удачливы в делах, они – генераторы благополучия, здоровья и добра!

Интервью вела Вероника Исаева




К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости