Если ушел муж. Что делать прямо сейчас?

23.09.2016
Если ушел муж. Что делать прямо сейчас?

Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего ответьте себе на главные вопросы:


Что меня не устраивало в отношениях?
Люблю ли я своего мужа?
Смогу ли я жить без своего мужа?


Ответив на эти вопросы и решив для себя, что жизнь без него теряет всякий смысл, что он и есть та единственная любовь всей жизни, что вы любите его таким, каков он есть, со всеми его недостатками, остается только бороться за него!.. На первых этапах важно определить правильные шаги. Первый шаг – стать его лучшим другом и обговорить этот момент, что вы остаетесь друзьями. Так откроется возможность рассчитывать на его поддержку и общение. При этом учтите, что он все еще готов и может увидеть в вас свою женщину, и эту женщину нужно в себе разбудить и преобразовать в кротчайшие дни. Второго шанса у вас может не быть.


Есть разные способы, но они могут оказаться долгими и поверхностными, а в некоторых случаях даже усугубят разрушение и вы упустите время, а значит и свой шанс. Самый действенный и кратчайший способ – это активизация силы женского магнетизма. Каждой женщине, желающей активизировать свой женский потенциал, освободиться от соперницы и восстановить целостность семьи, я протягиваю свою руку помощи! Моя рука помощи и тем, кто уже давно ищет такой путь и сохраняет надежду. Знайте - и разбитое можно склеить!


Елена Мэйли.




    Информация по теме:

  • Любовная магия – к этому сокровенному и таинственному действу люди прибегают в случае, если что-то не ладится в жизни, когда близкий человек решает уйти из семьи.
  • В этом статье мы приводим лишь общую информацию о том, как приворожить мужчину .
  • Экстрасенсы и ясновидящие могут оказать Вам реальную помощь.
  • Духовное целительство – это снятие любого негатива: снятие порчи, сглаза, проклятия, магии, колдовства, приворотов, отворотов.
  • Как человек может сам себе снять сглаз-порчу и поставить себе защиту?
  • Амулеты и талисманы служат носителю для того, чтобы его внутренняя энергия высвобождалась и реализовывалась в нужном направлении.


К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Профессиональное предсказание – это исследование судьбы, полный спектр просмотра возможных вариантов и обязательное открытие возможностей к правильному выбору, а он всегда должен быть максимально ярким и счастливым.
Мой совет всегда однозначный – создать нужную удачную ситуацию или обезопасить себя от развития негативного сценария, обратившись к экстра профессионалу, который обеспечит защиту жизни и жизни близких в виде Оберега.
Читать дальше

Часто судьба нам подкидывает одни любовные переживания за другими. Не удались первые отношения, распался первый брак, остались невостребованными чувства во втором или третьем… И вот уже ваш поиск любви затянулся на годы, и вы уже готовы впасть в отчаянье.

Как противостоять проблемам одиночества и найти свою любовь — об этом наше интервью с известной ясновидящей Еленой МЭЙЛИ.

Читать дальше
Все новости