Настройся на успех!

26.09.2016
Настройся на успех!

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.


Энергетический вес Личности

Чем сильнее энергетика человека, тем больше у него возможностей проявить себя. Своей энергией можно управлять — но, к сожалению, не многие это умеют. Ежедневно человек вырабатывает огромное количество энергии впустую, тратя ее на бесполезные эмоции, ненужные дела — вместо того, чтобы использовать внутренние резервы для достижения своих целей. Ведь для того, чтобы получать желаемое, нужно точное приложение сил. Мысли из серии «а вдруг у меня не получится» или «если у меня получится то-то и то-то, тогда я куплю новую машину» ставят барьеры, перекрывающие путь к мечте. Потому что всевозможные «если» — прямое подтверждение неуверенности в своих возможностях. Думая, «когда же у меня это получится», человек вкладывает силы в процесс — но не в результат, тем самым, оттягивая момент получения желаемого. Возникает вопрос: как же правильно ставить цели? Я вам об этом расскажу.



Закон Притяжения

Чтобы ваша жизнь стала по-настоящему чудесной, нужно думать прогрессивно и только категориями своих желаний. Тогда вам всегда будет сопутствовать удача. Воспользуйтесь силой своего сознания — и увидите, что возможно все! Сознание — это свое- го рода энергетический магнит, привлекающий к вам именно те события, которые вы сейчас переживаете. Вы связаны с миром невидимыми тонкими нитями своих мыслей — и ежеминутно получаете обратную связь. Подобное притягивает подобное и внешнее отражает внутреннее — это закон. Например, любящий человек находится в постоянном потоке любви, и его утонченное, возвышенное мировосприятие считывается окружающими: они в ответ на его импульс проявляют хорошее отношение, позитивные эмоции. Если же человек на- строен враждебно (к себе, к кому-то конкретно или же к миру в целом), он притягивает агрессию. Таким образом, мир имеет свойство отражать для вас ту реальность, которую вы сознательно проецируете: окружающая реальность — это ваше зеркало. Так разрешите себе мыс- лить только позитивно!


Практика реализации желаний

Итак, чтобы успешно реализовать свои цели и желания, нужно воспользоваться Законом Притяжения. Для начала надо разобраться с тонким механизмом ваших мыслительных процессов. Сознание может пребывать в трех измерениях: в настоящем, в будущем и в прошлом. О чем вы думали с утра? О неприятных событиях дней ми- нувших? Значит, вы застряли в потоке прошлого, и тратите силы, пытаясь изменить то, что уже произошло. Возможно, вы думаете о настоящем, сравнивая ситуацию с вашим прошлым опытом. А значит, у вас нет желания прогрессировать и двигаться вперед. Очень важно понимать такие нюансы! Скажите себе: стоп! Мое мышление — это инструмент созидания будущего! Я ощущаю себя «здесь и сей- час» и использую настоящий момент жизни для сотворения будущего. А теперь я хочу дать вам магический ключ к достижению поставленных целей. Постарайтесь упорядочить свои мысли, лаконично сформулируйте их, настроившись на результат: Я хочу иметь новую машину; квартиру; загородный дом; я хочу пользоваться большими источниками дохода и т.д. Четко продумайте механизм, с помощью которого желание должно реализоваться. Представьте свою цель в виде ряда ступеней, которые последовательно ведут вас к желаемому результату. Например: я хочу, чтобы у меня состоялась встреча с таким-то человеком; я хочу, чтобы этот человек согласился взять меня на работу; я хочу, чтобы моя работа приносила большой доход. Каждый шаг к своей мечте за- пишите в блокнот. Ежедневно, по утрам, перечитывайте свои записи, концентрируясь на по- лучении результата. Делайте это с чувством большого энтузиазма, верой в себя — и мир вам ответит: от- разит для вас ту реальность, которую вы столь сознательно проецируете!


Стремитесь к активизации возможностей

Знайте, чем больше энергии вы трансформируете и от- даете в окружающий мир, тем больше материальных благ будет сосредоточено вокруг вас. Потому что деньги — эквивалент энергии, и обладать ими можно только работая на увеличение своего внутреннего потенциала. За счет чего можно увеличить поступление энергии:

Мечта. Обязательно загадывайте желания и формулируйте мечты — и всегда будете обеспечены энергией для их осуществления! Ваша внутренняя сила желания является мощнейшим источником энергии.

Вера. Верьте в себя, в свой прекрасный и созидательный мир, оберегайте свою мечту и ни с кем не делитесь своими плана- ми, пока накапливаете энергию для их реализации.

Надежда. Это особый вид энергетической зарядки — сила концентрации на позитивных результатах. Пока надеемся — развиваемся!

Вдохновение. Живите и творите с вдохновением. «Вдохновение» происходит от слова «вдохнуть». Это про- явление неудержимого желания, дыхание Божественного Духа. Оно снисходит в виде откровения из Высшего Мира и озаряет наше сознание, зажигая свет души и внутреннюю силу для новых свершений, для осуществления высших замыслов.

Добро. Творите добрые дела — это основа положительного энергообмена с людьми и миром, особый заряд для вашей души, который возвышает и де- лает жизнь счастливой и благополучной. Доверяйте своему внутреннему знанию, ощущайте себя творцом своей мечты! А для концентрации сил я дарю вам Янтру удачи.

Янтра-гармонизатор






К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

«Елена Мэйли, человек с особой силой Дара! И я благодарна ей от всей души за помощь!.. Мой сын образованный, талантливый, всегда стремился к успешной карьере, как вдруг начал пропадать ночами, тратил все деньги на «ночную жизнь», прогуливал работу, чего от него не ожидал никто… ему нужен был только кураж и алкоголь.  Для всей семьи это был колоссальный удар, и моя мама посоветовала обратиться к Елене Мэйли. Я даже не могла предположить, что все так может быстро поменяться! Елена посмотрела на фото сына и сказала, о привороте - увидела рядом с сыном ту самую Дашу, которая изводила его своим вниманием…

Да, Елена очень сильный, маг. После первого сеанса сын сразу протрезвел: «Мам, как я мог... Все, хватит!.»… Мы всей семьей благословляем светлый Дар Елены Мэйли – благодаря ей, Андрей поднялся в должности, рядом с ним прекрасная девушка, и их чувства сияют!» Анна Д. Москва.

Читать дальше

Как только человек серьезно настраивается на то, что ему действительно ценно и он готов к переменам в своем физическом и духовном состоянии, всегда приходит помощь! Я убедилась в этом после встречи с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, человеком уникальных знаний и возможностей, поразившим меня до глубины души.

Счастливые лица людей, которые получили желаемый результат, я увидела, побывав в Центре «Авеста», когда брала интервью по заданию редакции у Николая Петровича.

Читать дальше
Все новости