Управляя стихией

08.06.2016
Управляя стихией

Николай Петрович Емельянов, живущий рядом с нами сегодня и сейчас — тот, кто обладает уникальным наследственным Даром и особой, полученной при рождении свыше Силой для того, чтобы восстановить человека. Он каждый день спасает тех, кто обратился к нему, позволяя людям, утратившим последнюю надежду, снова жить полной жизнью и забыть о мучивших проблемах, оставив боль и трудности в прошлом. За свои заслуги Николай Петрович получил награды — ордена Петра Великого и Святого Георгия, медаль «Лучший целитель III тысячелетия» и золотую медаль ВВЦ. В роду Николая Петровича много поколений подряд передавался высший Дар, позволяющий творить чудо, помогать в самых сложных случаях. Проводником Дара к конкретным людям стали уникальные методики, позволяющие творить добро. Сила рода и бережно сохраняемые знания и практики преображают жизнь каждого человека. В числе особых практик Николая Петровича — таинство восстановления Огнем. Об этом наше сегодняшнее интервью.


— Николай Петрович, пожалуйста, расскажите, почему огонь считается особой, могущественной стихией?


— Огонь — живая разумная субстанция. Не зря во все времена к Огню относились как к священному божественному проявлению, проводнику очистительных свойств Высших сил. Энергия Огня, в сравнении с другими природными энергиями первоэлементов, имеет самое могучее трансформирующее качество. И эта мощь, эта сила издавна служила людям. Недаром говорится, что огонь человеку даровали боги, желавшие возвысить смертных и подарить им частицу божественной силы.



— Как эту божественную силу можно использовать во благо людям?


Например, хождение по углям, о котором много известно — это не только мощный энергетический тренинг, но и сеанс восстановительной рефлексотерапии. Кроме того, хождение по углям — очень точный способ диагностики и одновременно — исцеления. Незначительные точечные ожоги, которые, как правило, безболезненны и исчезают уже на следующий день, указывают на неполадки в той или иной системе. После хождения по углям люди избавляются от болезней, хотя это и не основная цель практики. А почему? Потому что огонь убирает накопившиеся проблемы на уровне тонкого тела, восстанавливает целостность организма. Углехождение укрепляет волю, психологическую выносливость, повышает уверенность в себе. Для многих это становится мощным психофизическим толчком, ступенью к новым свершениям, к кардинальным изменениям в жизни. Ощущение радости, восторга, позитивный настрой сохраняются еще довольно долгое время. Практика дает возможность осознать и почувствовать единение со стихией Огня, природой, миром. Бросить в огонь все беды, проблемы и неприятности — что может быть понятнее? Именно огонь очищает птицу феникс, чтобы впоследствии она возродилась к жизни обновленной, более сильной и великолепной.


— Не каждый рискнет встать на угли! Ваша Система восстановления является на сегодня лучшей современной технологией восстановления и продления жизни человека. Я знаю, что вам подвластна стихия Огня, как вы используете ее?


— В своей практике я использую раз- личные виды огня. Чаще это уголь, который я использую как проводник своей Силы и Силы пламени. Главная цель моей Системы — чтобы проблемы и недуги ушли бесследно и навсегда. «Земля есть место созревания души для вечности, а тело — вместилище души, поэтому они связаны неразрывно» — говорил еще Гиппократ. Я также рассматриваю человека во всей его целостности на физическом, духовном и энергетическом уровнях и восстанавливаю человека именно на всех уровнях. Плюс духовные практики и, конечно, научная основа, — все это является залогом успеха в достижении желаемого результата. Индивидуально каждому я изготавливаю Талисман, который является персональным предметом Силы.


— Николай Петрович, от каких проблем можно избавиться с помощью вашего Дара управлять стихией Огня?

— Живой Огонь входит в контакт с человеком и очищает, и восстанавливает его мысли, энергетику, тело и душу. Открываются внутренние резервы человека. Недаром древние мудрецы говорили: «В огне горит все, кроме истины». Любые ваши трудности и беды сгорят бесследно.

Интервью вела Алла Сергеева



    Информация по теме:

  • Еще в давние времена талисманы и амулеты использовались человеком для того, чтобы защититься от непонятного человеку сверхъестественного зла.
  • Гадание и магическая помощь экстрасенса .
  • Вы можете обратиться к нам за профессиональной помощью, что б с вас гарантированно сняли приворот и поставили надежную защиту.



К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости