ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО!

31.05.2016
ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО!

О возможностях полного восстановления человека на духовном и физическом уровне мы говорим с нашим экспертом – Николаем Петровичем Емельяновым. Признанный в России, Европе и других странах мира биоэнерготерапевт, обладатель орденов Петра Великого и Святого Георгия, золотой медали ВВЦ и медали «Лучший целитель III тысячелетия» получил эти высокие награды за вы- дающиеся достижения и великолепные результаты своей деятельности. Уникальная Система восстановления, которую Николай Петрович Емельянов разработал и более 30 лет успешно при- меняет на практике, сегодня является лучшей в России.


Как вернуться к активной, полноценной жизни, избавиться от страданий и недугов, уйти от вредных привычек и зависимостей? Можно ли изменить свою судьбу, направив ее к позитиву и счастью? Да, если вы действительно настроены на перемены.


– Уважаемый Николай Петрович! Великий Парацельс именовал человека «микрокосмосом», пятой, истинной сущностью мира, которая несет в себе образ Творца. Насколько близко мы приблизились к этому определению спустя столетия? Что из рекомендаций великого врача и алхимика актуально и сегодня?


– Действительно, Парацельс исходил из идеи единства мироздания, тесной связи и родства человека и мира, человека и Бога. Он учил, что живые организмы состоят из тех же веществ – ртути, серы, соли, – которые образуют все прочие тела природы. Когда у человека все в порядке, эти вещества находятся в равновесии друг с другом, а недуг означает преобладание или, наоборот, недостаток одного из них. Я добавил бы, что наш организм – это стихии: желудок – Огонь, поджелудочная – Земля, кишечник – Воздух, почки – Вода, печень – Дерево. Дерево вытягивает Воду и сгорает в Огне, Земля перерабатывает, Воздух очищает – то есть все стихии должны работать в полной гармонии и только в та- кой последовательности для полноценной жизни без проблем. Если одна или несколько стихий дают сбой, начинаются сложные, порой необратимые процессы, которые ведут к разрушению организма, с которыми нужно работать и которые нужно полностью восстанавливать!



– На чем же основана Ваша Система восстановления, о которой сейчас много говорят на различных форумах, пишут в СМИ?

– Мы задуманы от природы энергичными, активными и сильными! Однако различные внешние и внутренние факторы, те или иные ситуации нарушают гармонию, недуги мешают полноценной жизни, и человеку требуется восстановление. Хочу напомнить слова великого Платона: «Невозможно восстановить часть без целого, тело без души». Моя Система восстановления как раз и работает со всеми уровнями человека – энергетическим, духовным и физическим. В каждом конкретном случае я нахожу причину разрушения и, устранив ее, восстанавливаю и тело, и душу, и весь жизненный потенциал!


Хочу рассказать нашим читателям об особом, чудесном Даре, который Николай Петрович получил при рождении от своих предков – известных казацких и чувашских целителей. Главная составляющая его Дара – духовное зрение, видение человека в развернутой информационной проекции, словно на рентгене, мощная сила, способность спасать страждущих даже в самых сложных случаях!


– Скажите, уважаемый Николай Петрович, чем для Вас является Ваш Дар?

– Это мое призвание, святая обязанность и результат осознанного выбора! Весь мой род на протяжении столетий обладал этим особым даром спасения, и я, получив его, более 30 лет исполняю данный в храме обет служить людям всеми своими знаниями, силами и сердцем, помогать всем, кто в этом нуждается, спасать их и восстанавливать!


– Ваши пожелания читателям?

– Желаю каждому полной гармонии души и тела, счастливой полноценной жизни!

Интервью вела Елена СЛАВИНА



    Информация по теме:

  • Если же Вас интересуют магические амулеты и талисманы , созданные и зачарованные магами, Вы найдете такие предметы у нас на сайте.
  • Выберите экстрасенса для консультации и задайте им вопрос по телефону (495) 221-51-21.
  • О том как снять приворот на любовь вам расскажут специалисты центра Авеста.
  • Если вы желаете встретиться с новым человеком либо укрепить существующие любовные отношения, то на помощь приходит любовная магия от экстрасенсов нашего центра.

К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости