ОСОБАЯ МИССИЯ

15.02.2016
ОСОБАЯ МИССИЯ

Ваше самочувствие ухудшилось, а недуги и проблемные состояния мешают жить полноценной жизнью? Отчаиваться рано! Полное восстановление и сохранение духовных и физических сил вполне реально! Возможно все: удивительное возрождение Души и Тела, активная и плодотворная жизнь, успешное преодоление возникших недугов и слабостей. В этом я убедилась, побывав на приеме у Николая Петровича Емельянова, известного биоэнерготерапевта, человека уникальных возможностей и знаний, который буквально поразил меня своим редчайшим Даром восстановления, а  еще  – своим сострадательным и трепетным отношением к людям.


К Николаю Петровичу Емельянову идут за уникальной помощью в самых сложных и запущенных случаях, когда обычными способами избавиться от одолевших проблем уже вряд ли возможно. Он же успешно, только с положительным результатом избавляет от этих проблем раз и навсегда.



– Уважаемый Николай Петрович! Вам как специалисту, много лет работающему с людьми и ежедневно спасающему их в буквальном смысле слова, наверное, известен ответ на этот сложный вопрос: почему одни люди долго живут активной полноценной жизнью, а других уже смолоду одолевают всяческие недуги? Или у каждого свой путь испытаний?

– «Каждому свое!» – говорили древние мудрецы. Если кто-то думает, что есть люди, всю жизнь прожившие без проблем, – это глубокое заблуждение. Каждому Господь посылает свои испытания и дает свою меру страданий, и относиться к этому нужно только с верой в лучшее. Я всем всегда советую: отпускайте прошлое, чтобы построить счастливое будущее! Недуги, которые нас одолевают, и являются последствиями травмирующих событий или тяжелых переживаний, накопленных обид и разочарований. Слава богу, человек устроен так, что все эти события со временем забываются, стрессы и душевные страдания теряют свою актуальность. Однако их след в состоянии человека все-таки остается, и от него необходимо избавляться! Этот след может тянуться из далекого прошлого ваших родителей, дедушек, прабабушек, целого Рода. Я вижу данным мне Свыше духовным зрением причины возникновения всех этих проблем и могу проследить, где, в какой период времени они случились, и избавляю от них.


– Значит, правильно в народе говорят: «Все болезни от нервов!»

– Да, во многом это так. Сегодня трудно найти человека, который был бы абсолютно свободен от стрессов. Стрессы значительно влияют на трудоспособность и повседневную жизнь и приводят к различным формам депрессии и неврозов. Если ваша психика и организм в целом регулярно подвергаются негативным влияниям, начинают развиваться проблемы, которые усугубляются при совместном воздействии физиологических и психических факторов. В этом случае «на нервной почве» могут отмечаться серьезные нарушения в работе органов и систем органов, которые оказывают выраженное влияние на повседневную деятельность человека и значительно снижают качество жизни. Поэтому я работаю с различными расстройствами духовного и эмоционального состояния человека, которые напрямую отражаются на его физическом благополучии.


– Уважаемый Николай Петрович! Чем для Вас является этот Дар?

– Мой Дар для меня – моя высшая духовная Миссия! Это наказ моих предков и решение Высших сил — направлять данные мне Свыше возможности на помощь людям, жить ради людей!


– Вы, уважаемый Николай Петрович, практикуете более 30 лет. Помните ли Вы своих подо- печных, те ситуации, которые только благодаря Вашей помощи закончились счастливо?

– Конечно, помню и знаю, общаюсь со многими до сих пор, хотя все их проблемы давно позади. Ко мне ведь люди идут, буквально в прямом смысле приводя друг друга за руку. Получив помощь, мать ведет сына, тот – друга, и так далее. Для меня главное в моей работе — полное доверие и взаимопонимание, а главная задача — полное избавление человека от недугов, с которыми он ко мне пришел, раз и навсегда. Это и есть основа моей практики.


Добавлю: и основа научно разработанной и успешно применяемой Николаем Петровичем Емельяновым Системы полного восстановления человека. Научная основа этой методики определена исследованиями и многолетним опытом Емельянова и подтверждена практическими результатами. Объединение научной базы, духовных практик и особого наследного Дара, полученного Николаем Петровичем Емельяновым от сильнейших целительских династий – чувашской и казацкой, и позволяют ему возвращать людям физическую активность, энергию жизни и гармонию бытия.




    Информация по теме:

  • На сайте центра "Авеста" Вы найдете много полезной информации, касающейся деятельности экстрасенса в Москве , интересные факты и, конечно же, помощь
  • Магический талисман — это «магнит» для энергий.
  • Ясновидящая и экстрасенс Елена Мэйли ведет прием в центре "Авеста" (Москва)
  • Целительство во все времена было сферой деятельности знающих людей: знахарей, колдунов, ведьм и т.д.


К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости