КЛЮЧИ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ

20.06.2016
КЛЮЧИ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ

Как избавиться от неудач, разрешить жизненные проблемы и обрести счастье – об этом наше интервью с признанным российским авторитетом в области эзотерики, магистром парапсихологии Антоном Тарасовым – знаменитым наследником династий польских ясновидящих и якутских шаманов, обладающим особым Даром «видеть людей на- сквозь», сканировать и восстанавливать разрушенные судьбы на любом расстоянии. Он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье, удачу и благополучие. Японские ученые называют его Феноменом – за Дар биометрического сканирования личности человека, а международная ассоциация «Magistar» считает лидером в рейтинге практикующих магов планеты.


– Уважаемый Антон Адонирович, о вашем Даре ходят легенды… Вы способны решить любые проблемы, обеспечивая верный успех и процветание. Скажите пожалуйста, как Вы взаимодействуете с судьбой человека?


– Человек наполняется энергией счастья и удачи изначально из истоков своего Рода, реализуя свою судьбу, так как это предначертано ему Свыше. Но если в линиях рода накапливаются негативные программы, то человек попадает под чужие негативные влияния, магические воздействия, блокирующие все положительные аспекты судьбы.
Я вижу задачи души каждого человека, вижу стремление и зов его души высвободиться из пут негативной реальности, то, что он не в силах сделать самостоятельно. Кому-то для счастья необходимо решить семейные проблемы, кому-то нужно создать удачную судьбу ребенку или супругу – да, люди приходят ко мне для того, чтобы освободиться от всего, что портит им жизнь и в моем арсенале всегда есть Ключи для решения проблем и обеспечения желаемого результата.



– Посмотрев книгу отзывов о Вашей работе, я потрясена, Вашими возможностями и результатами, которые люди называют Чудом… как же Вы создаете это Чудо?


– Я формирую максимально положи- тельную силу в своем подопечном, активизирую все обстоятельства и аспекты личного счастья. Высшие Силы поддерживают стремление каждого к любви и благополучию. Я реализую их волю…


– Я знаю, что многие обращаются к Вам с просьбой создать магический Талисман удачи и счастья... И знаю, что Вы помогаете независимо от расстояния. Это возможно для наших читателей, находящихся далеко от Москвы?


– Я открыт для каждого человека, же- лающего изменить свою судьбу к лучшему. Мне достаточно слышать его голос по телефону или видеть его письмо и фото для того, чтобы определить алгоритм его личного счастья и выразить его через ключи силы, вложив их в персональный Талисман – артефакт личной магнетической удачи и процветания, который и получает от меня человек.


Интервью вела Ольга Берсеньева







К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости