Ключи любви и счастья

24.05.2016
Ключи любви и счастья

«Счастье – это гармоничное развитие судьбы, – говорит Елена Мэйли. – Каждой женщине, желающей быть счастливой в любви, обрести особую магическую силу, я вручаю специальный инструмент – Талисман с Ключами Счастья». Елена Мэйли известна во всем мире как Истинная Посвященная – она единственная наследница Силы вековых традиций и Знаний целой династии сибирских целителей. Ее имя входит в мировой Реестр лучших специалистов в области экстрасенсорного восприятия, она обладатель высшей награды комплементарной медицины  – «Звезды Магистра». Ее возможности уникальны и благословлены – Елена имеет разрешительную Архиерейскую грамоту и является наставником для многих практикующих экстрасенсов. Восстановленные судьбы, семейное счастье и любовь, здоровые и  успешные дети – проявление силы ее Светлого Дара.



– Елена, каждое Ваше прикосновение к искаженной судьбе зажигает ее счастьем. Что позволяет Вам получать такие исключительные результаты?

– Я вижу мир в созидательных диапазонах и действую на стороне Сил света, в этом есть суть моего Посвящения, а по- тому каждое мое прикосновение к судьбе человека дарует ей излучение счастья! Мой род много поколений оберегал свою кармическую чистоту, хранил Силу и Свет, применяя их на благо людям. Я с детства наблюдала целительскую работу моей бабушки, в шестнадцать лет я получила из ее рук Ключи Силы, чистейшее тайное знание, позволяющее любую судьбу направить на ее Золотое Сечение.



– Елена, люди из многих стран мира шлют Вам свои благодарности! Для Вас нет преград – Вы создаете счастливые союзы, спасаете брошенных женщин и возвращаете супругов в лоно семьи, независимо от расстояния и вероисповедания. Это потрясающе! Какой ключ Вы подбираете к каждому сердцу?

– Семья – это наш дом и он всегда нуждается в защите. А дом, в который попала молния негатива, приворота, или он поврежден ураганом развода? Без реставрации он разрушится! Восстановить свой дом и сияющую силу своего магнетизма, чтобы ваш супруг проявлял к вам бесконечную экспансию чувств и желаний – первоочередная задача женщины! Именно с этого я начинаю свою созидательную работу. Я владею тайнами зова души, восстанавливаю отношения в любой момент расставания супругов, даже если развод уже случился. Я обеспечиваю приток новых и светлых энергий и вновь создаю счастливый союз, защищаю судьбы детей. Все можно изменить к лучшему! В каждой ситуации есть ключ к ее решению, это говорю вам я – маг и экстрасенс.


«Дорогая Елена! Вы – наш ангел- хранитель!.. Я всегда жила с верой, что мой брак – оплот благополучия и любви, но вдруг муж меня возненавидел. Мы даже по- делили территорию в доме на мужскую и жен- скую... И если бы не Вы, наши сердца потух- ли бы окончательно. Вы открыли мне глаза, указав на зависть двоюродной сестры, всю жизнь твердившую: “Ты красивая, и поэтому счастливая!”. Сначала она завидовала, что я школу с медалью закончила, потом, что в МГУ учусь, что замуж вышла и живу в Швейцарии. Я с этим мирилась, находя оправдания, помогала материально... но как-то приехали на юбилей с подарками – и после этого у нас началось! Это была последняя капля ядовитой зависти… Позавидовала новому проекту мужа – проект закрыли с убытками, позавидовала здоровью ребенка – он попал в больницу, покрывшись коростой. И я от ненависти мужа просто чахла… Если бы не Вы, вся наша жизнь бы рухнула! Вы убрали весь негатив, вернули нам любовь и удачу! Теперь у нас с мужем все хорошо, и он называет меня своей вдохновительницей! У сына тоже все прекрасно! Огромное спасибо за защиту нашей семьи и за Чудо – Ваш Талисман!».
Агния Т., г. Женева


«Уважаемая Елена! От всей души благодарю Вас за Чудо! Ваш Дар по- истине от Бога!.. Вы избавили меня от переживаний за судьбу сына! Я измучилась, видя как терзает его наследственная блудная страсть. Его дед и отец несколько раз были женаты и имели много любовниц. На этой почве мы и разошлись с его отцом. Тимур женился рано, я души не чаяла в невестке и внуках. Но блудные гены брали свое: любовниц менял постоянно, гулял, выпивал, хотя и мучила его совесть – мрачнее тучи ходил! Дошло до развода и полного раздела имущества… И только Вы, Елена, изменили все и сразу – губительный для всех развод, посягательства любовниц и алкогольные вечеринки в компаниях распутных друзей… Мой Тимур вмиг прозрел и поклялся мне, что обязательно вернет жену и будет верен только ей!.. Сейчас мои молодые живут в любви и согласии, и за все это я так благодарна Вам, Елена! Ваш Талисман греет мне душу всегда, и в моей жизни теперь так много хорошего! Низкий Вам поклон!»
Азиза М. г. Астана.

Интервью вела Марина Аникина



    Информация по теме:

  • Если же Вас интересуют магические амулеты и талисманы , созданные и зачарованные магами, Вы найдете такие предметы у нас на сайте.
  • Выберите экстрасенса для консультации и задайте им вопрос по телефону (495) 221-51-21.
  • О том как снять приворот на любовь вам расскажут специалисты центра Авеста.
  • Если вы желаете встретиться с новым человеком либо укрепить существующие любовные отношения, то на помощь приходит любовная магия от экстрасенсов нашего центра.




К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости