24 октября 2014 - Солнечное затмение

20.10.2014
24 октября 2014 - Солнечное затмение

Самое важное событие недели нас ожидает в ночь с четверга на пятницу, 24 октября в 1:45 моск. вр. – Солнечное затмение, которое будет длиться до 2:52 моск. вр..

Это астрологическое явление, задающее последующий алгоритм развития тенденций в определённых сферах жизни на Земле на целых полгода.

Поскольку предстоящее затмение произойдёт в знаке Скорпиона, то активизация энергий будет зафиксирована в сфере финансов, любви и личных отношений.

Знак Скорпиона даёт трансформацию творческих, духовных или пророческих способностей, использование этих энергий для исцеления и избавления от застойных явлений и неудач, решения вопросов любви и зарождения новых отношений. В сфере финансов особое внимание нужно уделить укреплению партнёрских отношений, нахождению компромиссов для решения важных задач для активного движения вперёд.

Это затмение характеризует период конструктивных изменений общественно-политических и экономических отношений во всём мире, подписание важных документов для их стабилизации.

В решении семейно-бытовых проблем, должно быть принято решение, которое станет ключом к позитивным переменам, иначе отношения могут зайти в тупик. Послушайте своё сердце и выберете курс к гармонизации отношений.

Особое влияние Солнечное затмение окажет на людей фиксированных знаков Зодиака: Скорпион, Телец, Водолей и Лев.

В первой половине предстоящей недели (20 – 22 октября) многим из нас будет свойственно активное проявление личностных амбиций, направленных  на развитие и укрепление партнёрских отношений, расширение круга общения и знакомств, обмен идеями и подготовки новых долгосрочных проектов. Поскольку проявление энергий на этой недели будет носить двойственный характер, то удачной позицией на это время станет сдержанность в проявлении своих чувств и эмоций, уклонение в спорах, чтобы не разжигать конфликты и проблемы в общении.

Удачное время для представителей знаков Овен, Рак, Лев, Весы и Водолей.

Во второй половине недели (23 – 26 октября) проявится активное желание к изучению языков, посещению массовых и культурных мероприятий. Проявится больше интереса к сфере образования и средствам массовой информации. Также появится много важной информации, которую можно использовать для дальнейшей корректировки планов, которые придётся менять в дальнейшем, в виду изменяемости внешних обстоятельств.

24 ОКТЯБРЯ
1:58 моск. вр. – Новолуние. Это – период ослабления физического тонуса у большинства людей, поэтому рабочая  обстановка и настроение будут не на высоте. По возможности – сократите важные встречи и переговоры, и напротив посвятите этот период посещению магазинов, вечерних мероприятий и культурных программ для получения эстетического удовольствия.

Удачное время для представителей знаков Близнецы, Лев, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

Рекомендации на день солнечного затмения

День солнечного затмения, а так же три дня до него и после, не являются благоприятным временем для принятия серьёзных решений и выполнения ответственных дел. По возможности, перенесите эти важные визиты на другие дни. Проведите этот день в спокойной обстановке, посвятите время размышлениям, анализу прошлых обстоятельств и выработке планов на будущее.

Этот период наиболее благоприятен для магических ритуалов, обрядов и медитаций, поскольку одновременно можно избавиться от всех прошлых проблем и заложить программу к удачному развитию новых благоприятных обстоятельств. Воспользуйтесь этим днём для того, чтобы избавиться от своих личностных и семейных проблем, выйти из полосы неудач, избавиться от соперников и завистников, укрепить своё здоровье, вернуть и усилить чувства супруга, совершить ритуал на привлечение денег и получить из рук мага индивидуальный Талисман Удачи.

Внимание! Солнечное затмение является особенно сильным новолунием - в этот период вы можете провести ритуал обновления энергий и заложить планы на ближайшее будущее. Энергии заложенные в этот процесс с помощью ритуала, будут иметь тенденцию к постоянному и прогрессивному росту.

Желаю Удачи!

Елена Мэйли.





К списку новостей...




5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Это поистине человек с уникальным Даром раз и навсегда возвращать людям утраченное счастье, успех и благополучие, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов. Японские ученые называют его Дар – феноменом – за уникальные способности биометрического сканирования. А международная ассоциация «Magistar» признает его лидерство в рейтинге практикующих экстрасенсов планеты. Он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра», а его светлая целительская сила отмечена «Архиерейской грамотой».

Читать дальше

Как выйти из замкнутого круга проблем, обрести любовь и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Об этом наше интервью с Еленой Мэйли. Елена является единственной наследницей первозданной Силы и Таинств целой династии сибирских ясновидцев, она обладает уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать. На свой благородный труд Елена Мэйли имеет архиерейское благословение, она почетный корреспондент РАНМ, ее заслуги отмечены медалью и званием «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», и именно к ней, дарующей силу жить счастливой жизнью, нескончаемым потоком приходят за помощью люди – и каждый обретает желаемое

Читать дальше
Все новости