Слово — инструмент созидания

Слово — инструмент созидания

Часто (и не только в порыве эмоций) мы не задумываемся о том, что и как говорим, какой энергетический заряд несут наши слова. Хотя в теории все прекрасно понимают, что именно позитивная манера общения воодушевляет собеседника, а также оказывает положительное влияние на нашу жизнь. Сегодня я расскажу о том, как правильно общаться — чтобы наполнить свой мир энергиями добра и созидания.



Энергетика слов


Каждое слово обладает своим энергетическим потенциалом. Определенные высказывания угнетают энергетику — обычно это выражение недовольства, возмущения, обиды или дурных пожеланий. Другие — напротив — способны преобразить нашу жизнь, внести в нее положительные изменения. Человек, к которому обращены добрые слова, будет с удовольствием слушать собеседника, положительно реагировать на его речь. Всем нравится приятный теплый стиль общения вежливых людей. К сожале- нию, сейчас это редкость. В нашем напряженном мире преобладает холодный деловой тон: люди не спешат делиться своей энергетикой, они замкнуты на своих проблемах. А напрасно: ведь у человека, который произносит позитивные слова, энергетика также усиливается.



Считаем плюсы и минусы


Мужчина, восклицающий каждое утро: «Как прекрасна жизнь!», активизирует чакры и увеличивает свою энергетику почти на треть. Женщина, которая при взгляде в зеркало произносит: «Какая я сегодня красивая!», также активизирует чакры и усиливает женскую привлекательность. Высказывание по поводу супруга: «Мой муж самый замечательный!» увеличивает женскую энергетику почти вдвое. А вот сожаление из серии: «Какой негодяй мне в мужья достался!» вдвое снижа- ет энергетику (и вместе с тем негативно влияет на здоровье). Фраза: «Я сегодня плохо себя чувствую» — ослабляет энергетику организма на четверть. А восклицание: «Я себя чувствую прекрасно!» — усиливает ее до максимальных значений! Подсчитывайте свои плюсы и минусы каждый день — и будете пони- мать, что стало истинной причиной вашей головной боли или недомогания, плохого настроения или неприятностей на работе.


Энергия слов отрицания


Плохо — определение негативного качества поступающей информации, лишающей человека возможности исправить положение. Ненавижу — блокирует движение созидательных процессов, ослабляет зрение и в целом ухудшает здоровье. Нет — безусловный энергетический блок, после которого все сказанное до и после не воспринимается. Это модулятор саморазрушения. Человек, который почти каждое предложение начинает с отрицания (например, «Нет, это прекрасно» или «Нет, она великолепно справляется со своими обязанностями» и так да- лее), подсознательно отождествляет себя с пусто- той и сводит к минимуму собственные шансы на успех. Употребление этого слова в деловом разговоре действует разрушительно. В семейных отношениях — блокирует чувства. Слово «нет» нужно про- износить только тогда, когда вы точно знаете, что у вас имеется удачный альтернативный вариант.


Энергия иллюзорного обмана


Слова как бы, вот, вроде бы, попытаюсь, попробую, постараюсь, типа того, честно говоря выдают в человеке комплексы, неуверенность в себе, препятствуют правильному выбору. Слова значит и так обращают человека к прошлому опыту, мешают принимать правильные решения в настоящем. Слова проблема, депрессия, ужасно, тяжело, плохо, кошмар, печально лишают сил. Нет никакого смысла во фруктово- овощной диете, пока вы будете думать, что это «ужасно тяжело». И наоборот, как только вы подумаете, что это «прекрасная», «легкая» диета, которая обязательно вам поможет, организм сам настроится на снижение веса.

Энергия гармоничного движения


Слова да, хорошо, отлично, прекрасно, ага, ладно, сделаю, договорились — проводники поступательного движения. Человек, который часто употребляет их в речи, живет в согласии и гармонии с окружающим миром. Возьмите эти слова в союзники, наполните ими свои высказывания — и сразу почувствуете позитивные перемены. Небо слышит каждое наше слово и воспринимает его как наше истинное желание. Так давайте вольемся в позитивный поток и будем желать себе исключительно успеха и процветания!



    Информация по теме:

  • Если же Вас интересуют амулеты и талисманы , созданные магами, Вы найдете такие предметы у нас на сайте.
  • Выберите экстрасенса для консультации и задайте им вопрос по телефону (495) 221-51-21.
  • О том как снять приворот на любовь вам расскажут специалисты центра Авеста.
  • Если вы желаете встретиться с новым человеком либо укрепить существующие любовные отношения, то на помощь приходит любовная магия от экстрасенсов нашего центра.


Назад в раздел




5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости