ОСОБЫЙ ДАР ВОЗРОЖДЕНИЯ

07.09.2016
ОСОБЫЙ ДАР ВОЗРОЖДЕНИЯ

Счастье – это духовная и физическая гармония, сила и свобода движения! И не стоит отчаиваться, если одолевают страдания и проблемы с самочувствием, – полное восстановление возможно! Более того, быть энергичным, сильным душой и телом – это самое естественное состояние человека, которое можно и нужно сохранять на долгие годы! Именно об этом мы сегодня говорим с удивительным человеком, высочайшим профессионалом, биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым.


Красноречивее любых слов о таланте Николая Петровича Емельянова говорят судьбы тысяч людей, которых он вернул к полноценной и счастливой жизни. Они обрели отличное самочувствие и новые силы для того, чтобы снова быть счастливыми!


– Уважаемый Николай Петрович! На наше состояние оказывают влияние самые различные отрицательные факторы. Однако есть среди них такие, о которых мы даже не задумываемся! А ведь они зачастую как раз и могут провоцировать возникновение тех или иных проблем?


– Да! Прежде всего, это отрицательные мысли и настрой. Они сжигают, как в топке, всю божественную энергию, все благополучие, которые даны человеку Господом Богом. А ведь молодость и красота, активное долголетие также напрямую зависят от внутреннего состояния человека, его эмоций и восприятия жизни. На отрицательные эмоции уходит очень много позитивной жизненной энергии и сил. Иногда человек просто зациклен на инстинкте саморазрушения. Причиной этому могут служить, например, родовые программы, полученные на генетическом уровне. Они при жизни могут проявляться по-разному в большом диапазоне – от закрытия рода, семейного дерева до препятствий в решении различных проблем, которые повторяются вновь и вновь («одни и те же грабли»), а главное – они провоцируют серьезные физические разрушения. Инстинкт самосохранения и инстинкт саморазрушения – это закон природы, закон равновесия, и если сегодня командует один закон, завтра может командовать другой. Переход может легко произойти с помощью положительных или отрицательных эмоций в одну или в другую сторону. Это уже зависит от человека. Есть люди, которые копят свои проблемы годами, которым просто нравится нянчиться с ними, как с любимой куклой. Они тяжело отдают эту куклу, разум хочет, а подсознание заточено на вынашивание проблем: «Дайте мне пострадать». Необходимо обязательно выявить эти разрушительные программы, выключить ментальную мясорубку в голове (поток негативных мыслей и переживаний), которые укорачивают жизнь, и удалить их, чтобы перевести человека от разрушительного пути к пути созидательному.


– Уважаемый Николай Петрович! Скажите, что еще провоцирует ухудшение состояния человека? Плохая экология, наследственность, неправильный об- раз жизни?


– Проблемы, которые многих людей одолевают, являются следствиями самых различных травмирующих их душу и тело событий. Их след в состоянии человека может тянуться из далекого прошлого родителей, дедушек, бабушек, даже прабабушек и целого рода. Я работаю с различными расстройствами духовного и эмоционального состояния человека, которые напрямую отражаются на его физическом благополучии. Вот приходит ко мне мужчина и жалуется: «Мне всего 50, до старости вроде далеко, а я стал к женщинам равнодушен, силы ушли куда-то, еле ногами передвигаю – спасите меня!» Или, например, обращаются люди или их родственники, поглощенные борьбой с пагубными пристрастиями, с зеленым змием. Это очень большая проблема сегодня, обращается и много молодых людей. Вообще, надо отметить, что многие проблемы «помолодели». Приходят молодые женщины и даже девушки, страдающие женскими и другими проблемами. Увидев причины возникших разрушений, я устраняю их и полностью восстанавливаю человека.


– Вы сказали «увидев». Поясните, пожалуйста, уважаемый Николай Петрович, Вы «сканируете» человека? Видите его проблемы даже на расстоянии, по фото, голосу, а главное, избавляете от них. Ваш Дар – это Чудо! Нам, обычным людям, даже трудно осознать это! А Вы сами в чудеса верите?


–Я верю в Господа Бога и в силу знаний, опыта, накопленного на протяжении многих лет. А возможность видеть человека во всей его многомерности, определять проблему и полностью избавлять от нее я получил от своих предков – известных целителей казацкой и чувашской династий.


Целительский род Николая Емельянова был известен в России, и слава о них шла по всей стране, люди из уст в уста, как в сарафанном радио, рассказывали о полученном восстановлении, к ним ехали и шли все, кто нуждался в спасении – так же, как сегодня обращаются за помощью к Емельянову.


– Как Вы, уважаемый Николай Петрович, получили свой Дар и чем он для Вас является?


– Я получил его при рождении. Мои бабушка и дед знали о моем предназначении, о даре восстановления людей и духовного ясновидения и передали мне тайные знания, драгоценный тысячелетний опыт, которые на протяжении веков хранились моими предками. Мои возможности – это ценности моего старинного рода, моя главная миссия и предназначение


Более 30 лет Николай Петрович Емельянов успешно применяет на практике авторскую Систему восстановления. Она получила настоящее признание и в России, и в мире. Ее эффективность подтверждена великолепными результатами, ей посвящены многочисленные статьи, ее изучают на научных конференциях и форумах, обсуждают в научном мире. Система Емельянова базируется на врожденном, полученном по наследству, уникальном Даре. Она признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом.


Главный постулат Системы Емельянова – холистический подход, человек – это единая система, в которой все взаимосвязано и взаимозависимо и восстанавливать нужно человека, а не отдельно взятые части.


– Николай Петрович! Вы возвращаете людей к полноценной жизни даже в самых запущенных, безнадежных случаях, достигая поистине гениальных результатов! Это происходит именно благодаря Вашему комплексному подходу к восстановлению?


– Да, самое главное – устранение возникших проблем и полное восстановление на всех трех уровнях: энергетическом,духовном и физическом. Я вижу данным мне Свыше духовным зрением, где, в какой период времени и почему у человека возникли разрушения, убираю все наследственные факторы, отягощения, внешние воздействия и восстанавливаю весь жизненный потенциал человека. Индивидуально, по ситуации, я создаю особый предмет силы – персональный Талисман.


Среди многочисленных благодарственных отзывов людей, которым помог Николай Петрович Емельянов, – многочисленные письма от знаменитостей, влиятельных деловых и публичных персон, иностранцев, спортсменов, бизнесменов и всех тех, кого он полностью восстановил. В каждом – слова благодарности за возвращенное счастье и спасенную жизнь!


Интервью вела Людмила Шилова, член Союза журналистов России



    Информация по теме:

  • На сайте Вы найдете много полезной информации, касающейся деятельности экстрасенсов в Москве , интересные факты и, конечно же, помощь.
  • Как правило, любовные магия и белая магия , применяется для того чтобы помочь людям решить сложные жизненные или любовные вопросы.
  • Постоянная работа с клиентами выявила ряд общих моментов в практике магии приворота и любовной магии, которые следует учитывать любой женщине.


К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
14Ноября
Талисман с Ключами Силы
В душе нам всегда восемнадцать – это должно стать главной установкой для каждой женщины и мужчины! Сколько бы лет нам не было, энергетическое поле внутреннего тела всегда трепетно живое. Отождествление себя  только с внешней физической формой – это неизбежное старение.
Читать дальше
Антон Тарасов - наследник древних родов целителей и магов уже на этапе прихода в этот мир был наделен особой силой. О его Даре - «видеть людей насквозь», сканировать любую информацию на любом расстоянии знают во всем мире, он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье и удачу. Это феномен, за который японские ученые называют его человеком со встроенным биометрическим сканером, признанный Российской научно-исследовательской ассоциацией РАНМ, как уникальный.....
Читать дальше
Все новости