Как вдохновить своего мужчину? Или как стать музой?

02.11.2016
Как вдохновить своего мужчину? Или как стать музой?

Как вдохновлять своего мужчину? Или как стать музой?


7 золотых секретов женской силы


Если ваша семейная жизнь дала сбой, а в душе образовалась пустота и холод от того, что, ваш мужчина замкнут в себе, мало интересуется вашей жизнью, не доволен своей работой или постоянно находится в раздраженном состоянии, испытывает проблемы со здоровьем, значит ему не хватает вашей энергии. И самое время задуматься и задать себе вопрос: почему мой любимый так себя ведет? Почему я больше не притягательна для своего любимого как женщина? И в чем может быть первопричина наших семейных проблем?.. Сегодня, о силе женской притягательности , которая формирует гармонию семейной жизни и о том как ее обрести, мы говорим с нашим экспертом Еленой МЭЙЛИ.


Создатель дал мужчине все необходимые качества для того, чтобы он мог достигать любых поставленных целей, изначально наделив его энергией движения. Но самостоятельно генерировать эту энергию он может только в союзе с женщиной. Для него мощным генератором является именно женская энергетика.

Женщина создана для того, чтобы генерировать энергию. Она может создавать ее из воздуха, из Космоса – самой своей природой, накапливает ее в виде эмоций и энергий желаний и направляя на определенные цели. Это - самая главная ее функция, и самая главная ее задача. И если супруг находится на обесточенном режиме, не может двигаться вперед, то тогда нужно понять – на что расходует свою энергию супруга.


Где моя энергия?.. Это - самый главный вопрос, который должна задать себе каждая замужняя женщина, чтобы получить соответствующий ответ:


- Я вкладываю свою энергию в детей, для меня это главная роль в жизни;

- Карьера забирает у меня все силы;

- На первом месте у меня простые женские интересы и развлечения;

- Я не уверена, что люблю своего мужа. Я мечтаю о настоящей любви;

- Я не уверена, что у меня достаточно энергии, чтобы делиться ею.


Если в одном из ответов вы увидите отражения своих мыслей, то значит нужно срочно менять свою жизнь.


Все можно исправить ради своего гармоничного будущего. Ведь у каждой из нас есть ОН- единственный и неповторимый.

ОН со своей преобразующей энергией движения, готовый свернуть горы и достать звезду с неба, ради той, которая его вдохновит на эти подвиги.

ОН – со своими качествами и недостатками в виде характера и привычек.

Знайте всегда, дорогие женщины, что вдохновляя своего мужчину, мы можем активизировать в нем самые лучшие качества, которые вытеснят из его сознания все отрицательные. Мы сами можем выбрать, как преобразовать силу своей энергии и направить ее в благодатное русло, как взрастить лучшие качества в своем любимом, чтобы пожинать плоды всех его деяний, которые он будет приносить к нашим ногам.

Мы можем быть вдохновлены Создателем и принять силу своей природы, гармонично преобразовывая мир своего избранника, так как это должно быть, но мы можем пойти против этой высшей условности - и тратить энергию только на свои цели. И этот путь так же приемлем, если вы решили посвятить свою жизнь какой-то особой миссии.

Каждой женщине, которая готова вдохновлять и радовать своего мужчину, я предлагаю взять на вооружение 7 золотых правил для гармоничного взаимодействия с мужской энергетикой:


1. Слабость – женская сила (только он все может сделать для вас);

2. Вера (мой мужчина - это уникальное создание);

3. Магия кулинарного искусства (лекарство для физического тела и ума);

4. Магия поощрения (умение поддержать своего мужчину; энергия движения всегда нуждается в дозированной поддержке. В вашем случае – словом);

5. Магия восхищения (цените его достоинства; то, на что обращаем внимание – увеличивается и приумножается);

6. Магия благодарности (благодарность – это чувство, высшая октава в любви. Сила этого чувства ускоряет нашу жизнь. Благо дарю – это означает, что когда вы живете в чувстве благодарности, то это умножает любовь и все блага в жизни);

7. Магия притяжения (мы получаем то, что ожидаем).


И самый главный секрет заключается в использовании 7 правила – Секрет Магнетизма. Ваша жизнь обретет счастливое звучание, когда вы наполнены энергией созидания. А потому каждой женщине необходимо иметь магический предмет силы – Талисман Любви, который умножит ваш внутренний магнетизм. Ваша сила будет действовать как магнит, притягивая в нашу жизнь желаемые события. И, естественно, ваш мужчина получит в полной мере энергии для реализации самых смелых и значимых проектов.



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Антон Тарасов - наследник древних родов целителей и магов уже на этапе прихода в этот мир был наделен особой силой. О его Даре - «видеть людей насквозь», сканировать любую информацию на любом расстоянии знают во всем мире, он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье и удачу. Это феномен, за который японские ученые называют его человеком со встроенным биометрическим сканером, признанный Российской научно-исследовательской ассоциацией РАНМ, как уникальный.....
Читать дальше
Быть сильным душой и телом, на долгие годы сохранить молодость и красоту – желание каждого!
Как реализовать желаемое? Как восстановиться и победить недуги? ....


Читать дальше
Все новости