Управление судьбой

11.08.2015
Управление судьбой

«Судьба». Как часто мы употребляем это слово и невольно ежимся: столько в нем загадочности и неотвратимости. Однако не все так фатально, потому что судьбой можно управлять. О том, как выйти из-под груза кармы и начать жить счастливо, рассказывает член-корреспондент РАНМ, лауреат конкурса «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», ведущий парапсихолог НИ центра «Авеста» Антон ТАРАСОВ.


Сын за отца отвечает


Без осознания законов, согласно которым построен наш мир, сложно добиваться успеха. Начнем с закона кармы. Слово «карма» хоть и является модным элементом современного лексикона, но все же для непосвященных остается весьма загадочным, поскольку уходит корнями в глубину тысячелетий. Меж тем умение отследить проявления кармы в повседневности — задача посильная каждому из нас. И здесь уместно привести древнюю мудрость: «Единожды произошедшее событие — это следствие неверных действий, дважды произошедшее — знаковое предопределение, а трижды — кармическая закономерность». Действительно, если одна и та же ситуация повторяется из раза в раз в вашей судьбе, это значит лишь то, что на нее следует обратить пристальное внимание. Я покажу, как работает закон кармы, на примере из собственной практики. Имена участников событий изменены…


Выходя замуж за Олега, талантливого московского актера, Людмила была в курсе его, мягко говоря, неординарной родословной, которую сам Олег никогда и не скрывал. Картина и в самом деле настораживала. Тут и прадед-многоженец, и ходивший на сторону дед, и отец, ушедший из семьи. Олег клялся и божился, что не повторит роковых ошибок своих предков. Он достойно держался довольно долго, но, как только ему исполнилось 42 года, ушел в загулы и запои, растратил себя и все свое состояние. В итоге семья распалась. Вопрос Людмилы касался не столько мужа, сколько их совместного сына. Максим знакомился с девушками, но всякий раз осознавал, что очередная пассия «не для него». Разочаровывался, уходил в загулы, потом впадал в депрессию. Ввиду этого случались неприятности на работе, проблемы со здоровьем… Я начал работать и обнаружил, что в линиях вероятности судьбы Максима не было встречи с родственной душой. Эту погрешность сформировали множественные вербальные посылы униженных женщин, которые желали одного: чтобы весь род их обидчика был наказан отсутствием любви!.. Максим ощущал собственную неполноценность, метался — он не мог открыть сердца перед женщиной.


Развязать такие кармические узлы и вытеснить все негативные энергии возможно только путем кармической регрессии, когда специалист выявляет эпизоды, создавшие энергетические блоки, нейтрализует их, подталкивает сознание к обретению новых возможностей. После проведенной работы Максим женился — сейчас у него прекрасные дети и своя процветающая фирма. По просьбе сына и его отец был освобожден от гнета кармических узлов. Олег вновь обрел успех на актерском поприще, стал частым гостем на телеэкранах.


Плохая карма


Что может быть печальнее, чем разочарование в жизни, когда кажется, что все идет не так, а обстоятельства формируются вопреки вашим желаниям, словно под действием чьей-то недоброй воли? Все время нужно что-то преодолевать, а счастье так и не приходит… Описанная ситуация складывается потому, что свой выбор вы делаете под действием закона кармы. Или находитесь в скрытых факторах чьих-то отрицательных программ. Например, когда партнер оказывается алкоголиком, наркоманом или тунеядцем, он и свой фактор разрушения привносит в жизнь супруга, заставляя его страдать. Кармическим наказанием являются частые измены, проблемы со здоровьем одного из партнеров или его ранний уход из жизни. Разумеется, человек не сам себе устраивает все эти беды. Он, находясь в скрытых энергиях кармы, подсознательно следует по предписанному пути.


Есть и обратная закономерность, обратная сторона медали этого непреложного закона: от судьбы, в которую изначально заложены механизмы обретения счастья, исходит лишь позитив. Если вы страдаете от недостатка любви и понимания супруга, если вас обходит стороной удача, если ваши дети не могут реализовать свой потенциал — значит, нужно отделиться от негативной кармы, выйти из замкнутого круга неосознанных страданий на линию своей счастливой судьбы и обеспечить себе прекрасную и благополучную жизнь. Это то, чему посвящена моя каждодневная работа.


Управление судьбой


Теперь давайте разберемся, как выйти из круга злоключений. В нашу судьбу изначально вписаны все важные события, помогающие обрести положительный земной опыт, включая и встречу с любимым человеком. А вот то, что однажды может помешать нам осуществить свою счастливую судьбу, то, что может вклиниться проявлением недоброй воли, принято называть кармой. Обычно люди интуитивно стараются следовать своей судьбе, но, имея свободу выбора, довольно часто отклоняются в сторону кармы. Причем свобода выбора — это эмоциональный фон проявления кармы, иллюзия, ловушка для неопытных душ. Внутренний же механизм кармы — причинность — остается скрытым для человеческого сознаПрактический совет В завершение хочу предложить вам практику работы с подсознанием, поскольку именно в нем скрыты наши способности и таланты. Наладить общение со своим подсознанием можно через сон. Главное — правильно и позитивно настроиться на это действие. Итак, в ночь полнолуния перед сном задайте вопрос своему подсознанию: «Что мешает мне достичь желаемого?» При этом представляйте то, чего хотите (повышение в должности, встречу с любимым человеком, выздоровление и т. д.). Засыпайте с мыслями об ответе. Проснувшись, проанализируйте образы из сна, прочувствуйте их эмоционально, разберитесь — что вам мешает на пути к благополучию. Осознайте свой путь, запишите его поэтапно в блокнот и следуйте ему неукоснительно! Если же сон тяжелый, необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы избавиться от сдерживающих факторов кармы. Антон ТАРАСОВ ния, однако он абсолютно доступен взору посвященного.


Если однажды вы почувствовали: что-то уже долгое время идет не так, из раза в раз повторяются нежелательные события, долгое время снится один и тот же сон — значит, вы имеете дело с кармическими реакциями. Именно кармическая энергия является скрытой причиной повышенной раздраженности партнеров по отношению друг к другу. Здесь все упирается в доминирующий отрицательный энергообмен, способный затмить даже самые искренние и яркие чувства любящих людей. Тем не менее всегда нужно помнить, что любой союз можно гармонизировать, открыв соответствующую программу судьбы для положительного энергообмена. Это очень тонкая работа специалиста. Важно понимать и еще один фундаментальный момент: не стоит заниматься самокопанием, которое оборачивается лишь колоссальными энергопотерями. Определить же действующую причинность и защититься от ее влияния вы просто обязаны — ради собственного благополучия, благополучия ваших партнеров и детей. Карму отработать невозможно. Карму нужно осознать и освободиться от нее, причем без раздумий — здесь и сейчас! Согласитесь, неразумно плыть в лодке, то и дело нарываясь на подводные камни, уготованные кармой, латать дыры и вновь отправляться по той же стремнине. Куда правильнее вырваться на простор своей судьбоносной реки, чтобы почувствовать мощь ее течения!


Работа кармического целителя как раз и состоит в полном освобождении вас от опасности столкнуться с подводными камнями. Именно здесь открывается путь к настоящим чудесам — начинают общаться не разговаривавшие много лет родственники, перестают ссориться супруги, начинают слушаться родительских советов и при этом жить своей судьбой дети, замечает и поощряет начальство, а окружающие наконец оценивают по заслугам. К этой свободе нужно стремиться всей душой.


Практический совет


В завершение хочу предложить вам практику работы с подсознанием, поскольку именно в нем скрыты наши способности и таланты. Наладить общение со своим подсознанием можно через сон. Главное — правильно и позитивно настроиться на это действие. Итак, в ночь полнолуния перед сном задайте вопрос своему подсознанию: «Что мешает мне достичь желаемого?» При этом представляйте то, чего хотите (повышение в должности, встречу с любимым человеком, выздоровление и т. д.). Засыпайте с мыслями об ответе. Проснувшись, проанализируйте образы из сна, прочувствуйте их эмоционально, разберитесь — что вам мешает на пути к благополучию. Осознайте свой путь, запишите его поэтапно в блокнот и следуйте ему неукоснительно! Если же сон тяжелый, необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы избавиться от сдерживающих факторов кармы.


    Информация по теме:

  • Чтобы получить помощь экстрасенсов Центра "Авеста" вам необходимо позвонить на контактный телефонный номер +7 (495) 221-51-21.
  • Многие женщины задаются целью вернуть любимого человека , если их любимые мужчины находят себе других женщин, либо просто - уходят безвозвратно.
  • Порой помочь может только магия и сделать приворот в этом случае – единственный выход из положения.


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Это поистине человек с уникальным Даром раз и навсегда возвращать людям утраченное счастье, успех и благополучие, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов.

Читать дальше

Как выйти из замкнутого круга проблем, обрести любовь и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Об этом наше интервью с Еленой Мэйли.

Читать дальше
Все новости