Тайны звезд: Женщина в чёрном

30.09.2014
Тайны звезд: Женщина в чёрном

Наталья Тихонова уверена, что потеряла семью из-за проклятия известной актрисы.

Колдунья, ведьма! Всю жизнь мне испортила! А теперь летает на гробе моего мужа! – кричит 58-летняя Наталья Тихонова (в девичестве – Егорова).

Женщина уверена: ее семейное счастье с сыном знаменитых Ноны Мордюковой и Вячеслава Тихонова разрушила... Наталья Варлей! Всё – якобы из-за проклятия актрисы!



Только не думайте – я не сошла с ума!



Война между двумя Натальями началась, когда балерина Егорова увела Тихонова-младшего у «комсомолки, спортсменки и просто красавицы» из семьи.

-Володя уже тогда употреблял наркотики и сошёлся с этой 18-летней Егоровой, которая принимала его в любом состоянии, - вспоминает Наталья Варлей. – Я же была беременна сыном Васей, и муж считал, что я никуда не денусь. С моими чувствами он не считался. В итоге, я подала на развод.

А Тихонов вскоре женился на Егоровой.

- В семье Володи меня хорошо приняли, - горько признается бывшая балерина. – Но Варлей не оставила нас в покое! Однажды приехала ко мне на репетицию и тайком попросила, чтобы меня ей показали. После этого начались страшные вещи. Муж вдруг решил вернуться в свою первую семью, а я с горя сделала аборт. И только благодаря Ноне Викторовне, Володя остался со мной. Я вымолила у Бога сыночка! Родила... Но однажды ночью проснулась – смотрю, а из иконы выходит женщина, вся в чёрном!  На лице вуаль. И черты смутно знакомые... Она прошла по комнате к кровати мужа и стала медленно-медленно наклоняться к нему. Мне стало страшно! Я не выдержала, показала на неё пальцем и в ужасе закричала: «А-а-а!». Женщина повернулась, и я ее узнала: Варлей!



Жизнь стала рушиться



После этого семейная жизнь Владимира и Натальи, по ее словам, стала рушиться.

- Володя пил, принимал наркотики, - вспоминает Тихонова. – Я ходила за ним по пятам, чтобы оградить от «друзей». Его это жутко раздражало, он поднимал руку на меня. Нас явно прокляли!

«Мысль человека – это энергетическая волна, а разум – магнетический приемник, и энерговолны, излучаемые мозгом одного человека действуют на принимающее сознание другого,
- комментирует ведущий специалист НИ центра «Авеста» Антон Тарасов.
- Большое поражающее действие производят слова негативных пожеланий или проклятий, даже если они не были сказаны глаза в глаза. Обиженный человек на уровне ума фиксируют образ своего обидчика – негативная энергия его мыслей встраивается и поражает его тонкие структуры.

Заряд негативной программы типа «чтоб тебе...» проявляется двумя способами. Жертва переваривает его внутри, получая депрессию, алкоголизм, болезни, либо выплёскивает его на своих близких в виде агрессии. Такой негатив может вытеснить только Посвященный, своим мощным зарядом позитивной энергии, освобождая Душу и Разум».

Сын двух звёзд пытался сопротивляться – снял квартиру, пообещал Наталье, что они съедут от его матери и будут жить отдельно но...

- Буквально за пару дней до этого счастливого дня Володя умер от сердечной недостаточности, - плачет Тихонова.

- На его похоронах я увидела Варлей и похолодела – она была в том самом платье, в котором я видела ее той страшной ночью!..



Андрей Штиль




К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Это поистине человек с уникальным Даром раз и навсегда возвращать людям утраченное счастье, успех и благополучие, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов. Японские ученые называют его Дар – феноменом – за уникальные способности биометрического сканирования. А международная ассоциация «Magistar» признает его лидерство в рейтинге практикующих экстрасенсов планеты. Он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра», а его светлая целительская сила отмечена «Архиерейской грамотой».

Читать дальше

Как выйти из замкнутого круга проблем, обрести любовь и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Об этом наше интервью с Еленой Мэйли. Елена является единственной наследницей первозданной Силы и Таинств целой династии сибирских ясновидцев, она обладает уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать. На свой благородный труд Елена Мэйли имеет архиерейское благословение, она почетный корреспондент РАНМ, ее заслуги отмечены медалью и званием «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», и именно к ней, дарующей силу жить счастливой жизнью, нескончаемым потоком приходят за помощью люди – и каждый обретает желаемое

Читать дальше
Все новости