О чем думает привороженный мужчина?

14.07.2014
О чем думает привороженный мужчина?

О чем думает привороженный мужчина?

Истории, когда женщины прибегают к любовной магии, чтобы любимый бросил жену и детей и принадлежал только ей – увы не редкость. Это вполне доступная форма психо-эмоциональной стимуляции для манипуляции мужчиной. Мужчины после подобных воздействий не находят себе места ни рядом с супругой и детьми, ни вдали от нее, при первом взгляде на такого человека сразу бросается его отрешенность – он все время мыслями где-то, его душа блуждает... даже если супруга и находится рядом, то его мысли и чувства направлены не на нее. Присутствуя, он все равно отсутствует.

Он лишается энергетической подпитки от своей супруги, и так же лишена правильного подключения к нему супруга - ее энергия уходит в никуда, она страдает без его поддержки, она не может аккумулировать тепло в своем сердце. А это важный тип энергообмена в паре для ощущения счастья.

Женщина без правильного подключения к супругу на уровне сердца, не может дарить свою любовь. А что же любовница?.. Любовница, привязывая  к себе мужчину должна понимать, что ее энергетики может не хватить на то, чтобы уравновесить и погасить оттоки энергии всей семьи мужчины, ведь все негативные выплеки в свой адрес она будет вынуждена гасить всегда, и ее энергопотенциал будет истощаться, понизится ее женский магнетизм и со временем она перестанет быть интересна своему мужчине... как женщина.

В жизни популярного иллюзиониста Сергея Сафронова все произошло с точностью до наоборот!..

Любовница иллюзиониста Оксана Колмакова рассказала, как пыталась увести его из семьи. Их роман развивался стремительно, страсть захватила Сергея настолько, что он ушел от жены и двух детей и стал жить с Оксаной. Жена Сафронова Мария стала бомбардировать любовницу смс с оскорблениями, угрожала убийством… Сергей сказал Оксане, что во всем разберется сам, а в итоге неожиданно вернулся в семью! По требованию жены прекратил все контакты с любовницей!

Оксана уверена здесь не обошлось без магии!

– Мария - ведьма, которая практикует магию. – уверяет Копылова. – Она стала работать в салоне по оказанию оккультных услуг. Я убеждена, что Мария проводит ритуалы, с помощью которых манипулирует мужем. Это подтверждали в беседе со мной и его братья…

«Законная супруга в принципе имеет право прибегнуть к магии для сохранения семьи, - комментирует известный магистр из центра «Авеста» Антон Тарасов. -  Но ей нужно быть чрезвычайно осмотрительной в выборе средств.

К сожалению многие ритуалы вместе с эффектом возвращения мужчины, имеют и ряд негативных последствий, причем на скептически настроенных людей привороты дают более сильные побочные эффекты.

Особенно опасны ритуалы деревенской магии, так как они принудительно переключают мужчину с разумного на эмоциональное мышление. В результате сразу начинаются проблемы с финансами, падает личная удача, теряется радость жизни.

Создать акт всевозрастающего духовного энергообмена в паре – это практика для истинного Посвященого. Ибо только такой союз защищен Свыше и долговечен, и в нем царит истинная любовь и счастье».

Андрей Штиль



    Информация по теме:

  • Любовная магия – к этому сокровенному и таинственному действу люди прибегают в случае, если что-то не ладится в жизни, когда близкий человек решает уйти из семьи.
  • Экстрасенсы и ясновидящие могут оказать Вам реальную помощь.
  • Духовное целительство – это снятие любого негатива: снятие порчи, сглаза, проклятия, магии, колдовства, приворотов, отворотов.
  • Амулеты и талисманы служат носителю для того, чтобы его внутренняя энергия высвобождалась и реализовывалась в нужном направлении.



К списку новостей...




5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Это поистине человек с уникальным Даром раз и навсегда возвращать людям утраченное счастье, успех и благополучие, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов. Японские ученые называют его Дар – феноменом – за уникальные способности биометрического сканирования. А международная ассоциация «Magistar» признает его лидерство в рейтинге практикующих экстрасенсов планеты. Он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра», а его светлая целительская сила отмечена «Архиерейской грамотой».

Читать дальше

Как выйти из замкнутого круга проблем, обрести любовь и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Об этом наше интервью с Еленой Мэйли. Елена является единственной наследницей первозданной Силы и Таинств целой династии сибирских ясновидцев, она обладает уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать. На свой благородный труд Елена Мэйли имеет архиерейское благословение, она почетный корреспондент РАНМ, ее заслуги отмечены медалью и званием «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», и именно к ней, дарующей силу жить счастливой жизнью, нескончаемым потоком приходят за помощью люди – и каждый обретает желаемое

Читать дальше
Все новости