Сила возрождения

30.06.2016
Сила возрождения

Во все времена избранные, обладающие особым Даром спасения, возвращают людей к жизни, избавляя от недугов и страданий. Как же вернуться к этой активной, полной и счастливой жизни, как получить чудесный ожидаемый результат? На эти вопросы отвечает наш эксперт Николай Петрович Емельянов, известный в России, Европе и других странах мира биоэнерготерапевт. За особые заслуги перед Отечеством он от- мечен высшими наградами нашей страны – орденами Петра Великого и Святого Георгия, золотой медалью ВВЦ и медалью «Лучший целитель III тысячелетия».


– Уважаемый Николай Петрович! В России, как и во всем мире, целите- ли применяют различные способы восстановления человека – например, хиропрактику, мануальную терапию. Как Вы относитесь к таким методам?


– Лечение руками – это древнейшие практики, которым сотни лет, я считаю их достаточно эффективными. Хиропрактика, мануальная терапия в настоящее время обрели свое второе рождение. Возникновение многих заболеваний, того же остеохондроза, проблемы с мышцами, сустава- ми, кожей, а также снижение слуха, остро- ты зрения, вкуса, частые ангины и простуды, «женские» проблемы во многом зависят от нарушения работы внутренних органов. Мануальная терапия со знаниями биоэнергетики восстанавливает позвоночник и все суставы, крупные и мелкие, устраняет различные застои, снимает спазмы, избавляет от многих функциональных нарушений. Я тоже применяю эти методы в своей работе, кроме того, могу воздействовать на кости и суставы человека и дистанционно, энергетически подпитывая их и полностью восстанавливая. Для многих заболеваний позвоночника, например, характерно смещение межпозвоночных дисков и позвонков, которое негативно влияет на внутренние органы. Каждый орган, как шестеренки в часах, передает эстафету один другому, запуская механизм разрушения. Хиропрактика же ставит органы на место, восстанавливает эту шестеренку, запускает механизм полного восстановления организма.



Для полного восстановления чело- века одной хиропрактики и мануальной терапии, конечно же, мало! Нужен особый Дар – видеть проблему во всей многомерности и избавлять от нее, полностью восстанавливая человека на всех уровнях: энергетическом, духовном и физическом, что является полным залогом успеха. Этими уникальными возможностями владеют единицы во всем мире. И именно такова Сила Дара Емельянова, которую он получил при рождении от своих предков – известных казацких и чувашских целителей. На этом основана Система восстановления человека, разработанная Николаем Петровичем и успешно применяемая на практике более 30 лет. Сегодня она признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом.
– Николай Петрович! В чем же главный секрет Вашей Системы?


– В моей Системе реализован комплексный и индивидуальный подход к человеку. В своей практике я соединяю научную базу, духовное ясновидение и силу дара, данного мне моими предками. Индивидуально, по ситуации, я создаю предмет Силы – персональный Талисман.



Интервью вела Елена Родина



    Информация по теме:

  • Не бойтесь использовать талисманы и амулеты – в современном мире, полном опасностей и преступлений, они обязательно пригодятся.
  • В Москве Вы получите квалифицированную помощь записавшись на приём к экстрасенсу центра “Авеста” .
  • К сожалению, очень многие люди, которые могли бы стать целителями отказываются от своего предназначения. Ведь настоящим целителем может стать только сильный духом человек, который постоянно развивает и бережет свой дар.



К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости