Сила рода

10.11.2015
Сила рода

Пожалуй, каждый знает (или догадывается) о существовании духовной связи с предками, о тех незримых тонких нитях, которые через века соединяют поколения. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как обрести силу рода и реализовать собственную программу счастья.


Семья и ее энергетическое поле


Энергетически ребенок — продолжение матери: именно она активизирует его эмоции, передает способность воздействовать на окружающих и получать материальные блага. Поэтому, начиная любое важное дело, не забудьте спросить разрешения у мамы: ее поддержка — залог вашего успеха. И абсолютно не важно, что вы уже давно взрослый, самостоятельный человек: каждый из нас связан с матерью энергетической пуповиной, и связь эта сохраняется на протяжении всей жизни. Кстати, если по каким-то причинам энергетика матери ослабевает, это сразу же отражается на судьбах детей: у них возникают психологические проблемы, сложности с деньгами и прочие неприятности. Поэтому мать просто не имеет права быть слабой и больной. Ее святая обязанность — копить энергию и любовь ради процветания своих детей.


Влияние отца не менее важно: от него ребенок берет внутреннюю силу, огонь желаний и стремлений, которые открывают нужные аспекты в его судьбе.


Помимо энергий родителей, мы получаем силы от наших бабушек и дедушек, и через них взаимодействуем с энергией рода.


О неразрывной связи поколений


Связь с родом — огромная сила, помогающая развиваться, достигать успеха, реализовывать свои цели и мечты, поддерживающая нас в любых жизненных ситуациях. Когда связь с родом слабеет, человек лишается этой мощной подпитки, оказывается обесточенным. В результате ему гораздо сложнее сохранять гармоничные отношения с близкими, добиваться успеха и благополучия.


К сожалению, современные люди (по большей части молодежь) не понимают, как важна связь с родом, не почитают предков, не интересуются своей родословной, да и к мнению родителей, бабушек и дедушек редко прислушиваются. А это очень опасно. Разумеется, любая мать, любой отец желают своим детям только добра, даже если те не оправдывают их ожиданий, ведут себя, словно вопреки родительским наставлениям.


«Ну и живи как знаешь…», «Вот пусть жизнь тебя научит…», «С таким характером тебе будет нелегко…». Подобные высказывания, на первый взгляд, совершенно безобидны — просто передают родительское разочарование. Но на самом деле, такие фразы (особенно сказанные на эмоциях) запускают негативные программы, вытесняющие положительное наследие предков. Так что, сами того не желая, родители передают установки, тормозящие личностное развитие детей, создающие преграды на пути к успешной, счастливой жизни. Впрочем, вполне возможно, что и сами родители получили в свое время подобные «наставления», лишились поддержки рода. А потом мы удивляемся, откуда берутся династии неудачников…


Без позитивной энергетической связи с родителями человек не может быть счастлив. Он в буквальном смысле оказывается брошенным на произвол судьбы. А бороться с судьбой в одиночку — задача не из легких. Вот почему так важно сохранять добрые отношения с семьей, эмоционально и энергетически поддерживать друг друга.


Семейная медитация


Эта техника позволит вам наладить и укрепить связь с родом. Итак, позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил, расслабьтесь, закройте глаза и попы- тайтесь остановить поток мыслей. Когда почувствуете, что освободились от ментального мусора, настройтесь на энергии своего рода, своего отца и матери. Для этого достаточно вызвать в воображении их образы, почувствовать их незримое присутствие. Постарайтесь понять, какое место в вашей душе занимает мать, а какое — отец. Как вы представляете их рядом с собой? Возможно, один из родителей стоит ближе к вам, а другой — в некотором отдалении? Ощущаете ли вы крепкую связь с отцом? С матерью? К кому из них испытываете особые чувства? Не вызывают ли образы родителей (или одного из них) обиду, чувство вины или иные негативные эмоции?


А теперь отпустите все отрицательные мысли о родителях, обратитесь поочередно к матери и отцу, прося у них прощения за все, что мешает вам наладить близкие, доверительные отношения. Даже если вы уверены, что в каких-то ситуациях вино- ваты родители, избавьтесь от обиды: в конце концов, вы — их продолжение, и совершенно не важно, кто именно совершил нехороший поступок или же бросил в сердцах неприятную фразу. Важно, что здесь и сейчас вы способны все исправить и восстановить энергетическую связь с предками.


Когда освободитесь от всех негативных эмоций, мысленно пропустите отца и мать вперед, а сами встаньте за ними и прислушайтесь к себе. Что вы теперь чувствуете к своим родителям? Если у вас действительно не осталось отрицательных эмоций, вы непременно ощутите признательность, уважение, а главное — безусловную любовь. Представьте, как это удивительное чувство наполняет все ваше сердце — и направьте его на своих детей: так вы сможете передать им благословение. Запомните это состояние и пребывайте в нем каждодневно.


Наше наследие


Когда душа приходит в этот мир, она сразу же попадает в определенную энергетическую среду.


До 7 лет ребенок находится в энергетическом поле матери и взаимодействует с миром через нее. У сильной матери всегда сильный, здоровый ребенок, но если энергетика женщины поражена, это всегда плохо отражается на ее детях. Они начинают часто болеть, капризничать, даже отставать в развитии. Можно долго искать причины проблем — и терять драгоценное время. Восстановление ребенка нужно начинать с очищения энергетики матери.


С 7 до 14 лет дети энергети- чески связаны с отцом. Многие папы практически не принимают участия в воспитании, ссыла- ясь на тотальную занятость или считая, что это исключительно женская задача. И тем самым лишают детей своей энергетической поддержки, а значит, и поддержки рода.


С 14 до 19 лет — переходный период. Юноши и девушки начинают самостоятельно взаимодействовать с миром, открываются собственной судьбе. Все хорошее, что они получили от родителей в детстве и подростковом возрасте, помогает им определиться с целями, найти свой путь к счастью. Но если в роду есть отрицательные программы, все положительные настройки стираются. Человек становится кармическим скитальцем, вынужденным бороться с препятствиями, которые снова и снова возникают на его пути. В таких ситуациях необходима помощь специалиста, который освободит от негативного наследия предков, на уровне подсознания перепрограммирует человека, настроив его на счастливую судьбу.


Источник силы и благочестия


Кстати, о счастливой судьбе. Так вышло, что людей, понастоящему довольных собственной жизнью, не так уж много. А ведь каждый рожден для счастья. Если вы то и дело сталкиваетесь с трудностями, если не умеете радоваться жизни, вероятно, в родовой программе имеются некоторые сбои, которые необходимо устранить. После такой коррекции жизнь кардинально изменится к лучшему — причем не только у вас, но и у ваших родственников. Более того, продвигаясь от негатива к позитиву, вы автоматически улучшаете судьбу детей и внуков. Одно дело — оставить в наследство груз неудач, неизлечимых болезней и безответной любви, и совсем другое — опыт успеха и личного счастья, который станет источником силы и благочестия рода. Так создайте и реализуйте свою программу счастья!





К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости