Предсказания Оракула: Сияние ЛЮБВИ

03.07.2013

Предсказания Оракула: Сияние ЛЮБВИ


Предсказания Оракула: Сияние ЛЮБВИ Предсказания Оракула, № 7 - 2013 июль
Спецпроект: Лето с магом





Что может быть ценнее семьи? Любой человек живет ради того, чтобы ощущать рядом с собой тепло своей второй половинки; быть уверенным в завтрашнем дне, и вместе ощущать прекрасное настоящее -- и стремиться в замечательное будущее. «Вне зависимости от возраста и прежнего опыта, - говорит Елена МЭЙЛИ, - счастье возможно и достижимо. Для этого нужно работать со своей женской энергетикой, с душой; а как это делать – я расскажу вам сегодня, и вручу тайный магический Ключ, унаследованный мной от бабушки».

Елена МЭЙЛИ - экстрасенс, потомственная ясновидящая и целительница. Она - лауреат конкурса «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», обладатель высшей награды в области комплементарной медицины – «Звезды Магистра», и медали «За целительскую деятельность».

Беседой о любви, крепкой семье и женском счастье мы продолжаем наш уникальный спецпроект «Лето с магом: помощь из первых рук».


- Елена, добрый день! Каким же образом, с вашей точки зрения, необходимо удерживать, формировать свое счастье?

- Способов множество. И никакими не следует пренебрегать. И кулинария, и тайны аромагии, и постоянная работа над собой, и помощь эзотерика – все это может применяться и использоваться вместе, во благо.
Когда двоих соединила судьба – да не разлучат люди и обстоятельства. Если вы счастливы, и у вас все получается, вам комфортно жить - вы живете правильно. Если все идет через силу, а важнейшие цели, в том числе, и создание семьи, не достигаются -- произошел сбой в течении судьбы, который следует исправить.

- Что такое любовь с позиции экстрасенса?

- От того, как мы понимаем любовь, зависит то, как мы понимаем Бога. Но не только.
Любовь – это главная тема Судьбы и главное испытание, которое проходит каждая душа. Это энергия созидания и высший восторг; путь в мир света и изобилия.
Одни души стремительно, с первого взгляда обретают взаимность и любовь. В этом случае достаточно оберегать свой союз, защищать его на тонком плане, и быть счастливым.
Другие проходят череду кармических испытаний и не всегда способны понять свою половинку, прийти к созвучию. В результате отдаляются, копят противоречия и расстаются. Эта ситуация поддается корректировке, я ежедневно работаю с такими ситуациями и судьбами.
Третьи, в силу родовой кармы, обладая слабым магнетическим полем, не могут узнать свою половинку, отозваться ей -- и проходят мимо. Тут однозначно требуется профессиональное вмешательство. Но хочу отметить, что в каждой женской судьбе, вне зависимости от возможных отягощений, заложена встреча с предназначенным мужчиной -- главное правильно активировать эту возможность. И очень многое в любой женской судьбе зависит от энергетики, от особой женской силы, которая привлекает мужчину и дает ему силы для свершений, карьеры, побед. Над уровнем женской энергетики следует работать всегда. Она не повышается обычными методами ухода; ее не «накачать» в фитнес-зале, хотя ухоженная женщина, безусловно, всегда в большем выигрыше.

- А если любовь была без взаимности, если она ранила?..

- Да, яд разочарований и разбитых надежд въедается глубоко. Однако примите свою ошибку как урок, настройтесь на правильный выбор своей судьбы, активизацию дремлющих сил своего магнетизма. В награду за труд души вы обязательно обретете счастье более глубокого чувства в союзе с родственной половинкой.

- Почему даже после развода бывают повторные браки с тем же партнером?

- Люди могут не видеться несколько лет, жить в разных уголках земного шара, но энергетически оставются связанными. Расхожее мнение о том, что, расставаясь с одним, нужно срочно заводить другого, чтобы клин клином вышибить, ошибочно. Если вы ощущаете привязку к другому человеку, но форсируете новые отношения - вы попросту столкнете внутри себя две несовместимые энергетики, нанесете вред всем троим. А потому - не торопитесь расставаться, и не торопитесь после разлуки формировать новые отношения. Прислушайтесь к себе, возможно, энергетика партнера вибрирует в вас, зовет воссоединиться.

- Что делать с «привыканием» в браке?

- Когда яркие и страстные чувства супругов со временем приглушаются, нужно уметь вновь «разжечь» огонь любви. Для этого есть множество способов, а поскольку женская энергетика в любовных отношениях первична, то этим искусством может пользоваться только супруга.
В вашем распоряжении…
…Смена обстановки или имиджа. Можно провести выходные или отпуск только вдвоем. Выбирайте досуг, который пробудит самые приятные впечатления. Смена обстановки и (или) имиджа супруги - магический катализатор.
…Широко известный путь через желудок. Самые доступные средства – это растения-афродизиаки, стимулирующие эмоциональное и чувственное восприятие. Это сушеные фрукты, орехи, яблоки, мед, ягодные варенья, финики, все цитрусовые, яблоки, морковь, грибы, какао, множество пряностей и специй. Афродизиаки в качестве приправы или основного блюда подаются к ужину.
… Для усиления гормональной настройки и энергетической привлекательности следует 1-2 раза в неделю принимать перед сном ванны с добавлением масла иланг-иланга или масла пачули (5-10 капель на ванну).
…Самым сильным компонентом любовных эликсиров является кардамон. Я драю вам самый доступный и действенный рецепт «любовного» кофе с кардамоном. На одну порцию в турку кладем 2 ч.л. молотого кофе, 1-2 ч.л. сахара, 1-2 зернышка кардамона. Заливаем холодной водой, и, нагревая турку над огнем, даем кофе подняться три раза. Снимаем, накрываем блюдцем и настаиваем 5 минут.
Готовьте кофе с любовью, чтобы усилить его энергетическое свойство и передать эмоцию своему партнеру!

- Как выстроить семью в зрелом возрасте, если она в свое время была потеряна?

- У каждого человека есть большая потребность быть любимым и огромная способность любить. Эти свойства нашей души сохраняются в течение всей жизни.
Любовь – это не голод или жажда, ее невозможно удовлетворить, ее требуется ощущать, как тепло или собственный ежеминутный пульс. Человек в любом возрасте заслуживает любви и сможет достойно на нее ответить. Гармоничный союз зрелых душ имеет огромную созидательную силу, создает благоприятный резонанс во всех областях жизни супругов их детей и внуков.
Любите и будьте счастливы, ищите свое счастье, двигайтесь к нему – все достижимо.

«Мандала  женской  энергетики»
а Мандала .jpg
Я унаследовала от моей бабушки Ключи к энергиям Высшего порядка. Эти энергии подпитывают и укрепляют чувства и эмоции, то, чем должна быть наполнена Душа каждой женщины.
Я, Елена МЭЙЛИ, с удовольствием дарю Вам эти Ключи. Они выражены в мандале, которая пробудит женскую энергетику во всей ее красоте и силе, а также в заклинании, вибрации которого усилят действие мандалы.

Ритуал активизации женской энергетики следует исполнять каждый вечер перед сном, без ограничения продолжительности «курса».

Примите удобную позу. Взгляд остановите на Мандале. Мысленно повторите десять раз:

Я утверждаю любовь.
Я умножаю счастье.
Я люблю весь мир.
Я ценю и уважаю весь мир.
Я люблю Бога, и я – любимица Бога.

Вы ощутите особый настрой, приподнятое ощущение силы и молодости. Несите его с собой в жизнь, сохраняйте в себе!

«Скажи, ты меня любишь?»
Гармоничный, правильный энергообмен в браке отражают слова о любви. Если ваш избранник размышляет так: «Мне не стоит ей ежедневно говорить о том, как сильно я ее люблю, мужчина не должен так себя вести, это слабость» - к сожалению, это не отражение мужского характера, а отражение накапливающихся проблем. Слова любви со стороны мужчины в браке, во взаимоотношениях необходимы; а мужчина, который молчит, отказывается приносить свою порцию топлива в костер любви и взаимности.
В такой ситуации (особенно если она затяжная, или на просьбу рассказать о чувствах мужчина взрывается, грубит) рекомендую консультацию специалиста для определения проблем и их решения.

С Еленой МЭЙЛИ беседовала Наталия Нестерова

К списку новостей...

5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Чтобы быть в гармоничном контакте с миром и мужчиной, женщина обязана знать и использовать свою силу. Моральные и эмоциональные травмы делают ее поверженной и печальной, а значит увядающей. Она теряет себя, выжигает свой энергетический потенциал сил...
Читать дальше
Аркадий Арканов
Рождение моего сына и развод с женой - сплошная мистика!
Со второй женой у Арканова не было детей. Врачи исследовали их и сказали: "И не мечтайте!". Но деревенская бабка, которая у них была домработницей сказала: "Возьмите в дом собаку - суку и тогда и ребеночек появится!".
Читать дальше
Все новости