Оракул: Притяжение счастья

12.09.2013

Оракул: Притяжение счастья


Оракул: Притяжение счастья

Сильные мира сего владеют Тайной Счастья.

И не говорите, что ее нет: если прислушаться к тихому голосу интуиции, к доказательствам  здравого смысла, станет ясно: невозможны стремительные взлеты без этой великой Тайны.

Добиваются ли успеха, не владея ею? О, да. Карабкаются наверх и срываются, скользят по склонам и до седых волос рубят ступени во имя своего мучительного восхождения.

Те, кто восходили, радуясь каждому мигу удачи, улыбаясь светлому дню, вдыхая воздух победы - они получили Ключи к Счастью из рук Посвященного эзотерика. И знали - прочная страховка удержит в любой ситуации. Потому что их будущее уже гарантировано.

Магистр Антон ТАРАСОВ является одним из основоположников становления в России профессиональной экстрасенсорики. Родившись в семье, соединившей род якутских шаманов с родом польских ясновидящих, Антон с детства осознавал собственную силу Дара и особое Предназначение. Сегодня за помощью к нему едут со всех сторон России и зарубежья, так как знают, что одно прикосновение Посвященного к судьбе может сделать ее притягательной и счастливой!


- Скажите, пожалуйста, Антон, в чем заключается секрет счастья для каждого человека?


- Секрет счастья в том, чтобы видеть все, чем славен наш мир, жить с ним в гармонии, использовать его потенциал через свои желания! Но, человеческий разум склонен усложнять все, и поэтому ему не дано видеть все аспекты реальности. Для моего взора Посвященного реальность – это большой энергоинформационный экран, где я вижу каждую судьбу как программу из возможных вариантов будущего.

Варианты – это стремящиеся к воплощению желания. Для их материализации нужно время, и в каждом случае ожидание – это мощная притягательная сила. Но, мысля хаотично, человек перескакивает с одного желания на другое, теряя нить притяжения. Счастлив лишь тот, кто умеет этой силой управлять.

- Я знаю, что Вы унаследовали эту особую Тайну из рук своего прадеда. Пожалуйста, расскажите немного о ней, если это возможно.


- Тайна воплощена в моем Даре видеть тончайшие нити информации - нити вероятностей и вариантов судьбы. Из рук прадеда в юности я получил Ключи Силы.

Я могу настроить всю информационную систему судьбы на счастливое звучание, в котором отражаются все главные желания человека. А вашим инструментом счастья станет Талисман с Ключами Силы, которым я, одаряю вас. Талисман структурирует всю действительность под вас, активизируя удачную последовательность важных событий. Вы избавитесь от чрезмерного беспокойства, вы просто не сможете сделать что-нибудь не так - ваша магнетическая аура всегда будет стремиться притянуть то, что вы желаете!

Талисман заработает в полную силу после того, как я расчищу вашу судьбу от возможного внешнего кармического негатива. Можно сравнить такую работу с работой мастера с сусальным золотом: если не очистить фигурку от загрязнений и не подготовить ее для позолоты, золото попросту облетит.

У меня есть один подопечный, известный музыкант, талантливый певец. Когда он пришел ко мне, его главной мечтой были признание и богатство. Его подтолкнула обида на то, что более молодой коллега обошел его на конкурсе; он переживал, что его успехи постоянно кто-то «срезает», тексты песен воруют, мелодии заимствуют – а он получает признание лишь крох своего таланта…

Состояние души Бориса оставляло желать лучшего – апатия, недоверие к миру, обиды на коллег, особенно более молодых, равнодушие к дочери и жене.

В процессе работы я указал ему на предпосылки кармических установок в его судьбе, заложенные его гениальная бабушкой, оставившие глубокий след в подсознании. Бабушка в прошлом была известной актрисой и сама уповала только на благосклонность судьбы. Однако мужчине этого недостаточно: помимо таланта, мужчина должен опираться на цели обретения материального благополучия.

Я отчетливо Видел бизнес, в котором Борис гарантировано мог себя проявить. Это был его единственный денежный канал, чуждая для него, но ясная для меня, цель на тот момент, и уже после первого сеанса Борис включил ее в список первоочередных.

Когда мы с ним разговаривали в последний раз, он с радостью сообщил, что наконец-то счастлив! Мой подопечный сейчас миллионер. У него красивый дом, усадьба, несколько машин, собаки и экзотические кошки, разведением которых занялась его жена и имеет множество заказов из заграницы. Он свободен от заработка концентрами и гастролями – но и тут полный успех, признание, слава и прибыль. Он занят музыкой и студийными записями, путешествует по миру,  у него много друзей среди молодых музыкантов, которым он помогает.

Это внешнее - факторы удачи, которые я проявил в его реальности, а самое главное внутреннее – он полностью реализовал свою мечту!


- Антон, Ваши слова вселяют огромную уверенность! А как подготовится к успеху, как настроится на него?


- Нужно воодушевиться масштабностью того, что собираетесь привнести в свою судьбу, к максимальному притяжению счастья. Я задам для вас верное направление. После моей работы жизнь и судьба изменятся полностью. Это как выйти из темноты на свет; и если вы готовы – вперед!

В свое время, я работал с талантливой телеведущей, хорошо известной всей стране. Эта милая женщина имеет сына-подростка от второго мужа, с которым жила душа в душу. «Когда я поняла, что меня буквально подсиживают на работе, - говорила она на первой встрече, - я была в ужасе.. никак не ожидала такого – меня все любили, я никому не делала вреда… я стала бояться выходить на работу, в прямой эфир; начала ошибаться в речи… Параллельно случились признаки измены супруга! А потом, он просто ушел... она намного моложе меня… я сорвалась на алкоголь, страдаю, плачу по ночам… и сын впал в страшную депрессию, отказывается есть, пить… Вас рекомендовала мне подруга… очень надеюсь на Вашу помощь!»

Я Увидел сразу два удара: негативное воздействие от более молодой и агрессивной коллеги Татьяны, и приворот на супруга...

Всегда обращайте внимание, когда неприятности на семью сыплются словно с разных сторон, затрагивают разные стороны жизни. Ситуация «беда не приходит одна» указывает на магическую атаку. Два внешних негативных удара соединились и образовали в душах и судьбах полный хаос.

Я нейтрализовал все воздействия, настроил потоки удачи, создал специальный Талисман для гармонизации семьи. Сегодня Татьяна – ведущая престижного музыкального конкурса, снимается в кино. Муж вернулся, сын в полном порядке; я полностью гармонизировал ее семью . А мой Талисман выполняет роль не только компаса в море Удачи, но также мощнейшего оберега.


-  Антон, но ведь на сына этой пары не было прямого воздействия? Как же вышло, что и он испытал негатив?


- Дети в высшей степени чувствительны к энергетике родителей. Ребенок, вне зависимости от возраста, - зеркало истинной энергетической картины вашей семьи.

Защитить ребенка и раскрыть в нем весь потенциал внутренней силы для сознательного управления событиями жизни – святой родительский долг. Ребенка можно научить этому за один день… или же он потратит на это целую жизнь, поэтому важно начать прямо сейчас.

Тому пример история моей подопечной Валентины. «Я просыпаюсь по утрам, чувствуя себя физически и эмоционально истощенной, – рассказывала она у меня на приеме. - Я устала от всего того, что творится в моей, казалось бы, успешной жизни. Воспитывая Дениса, я думала, что он станет мне опорой, все делала, чтобы дать ему достойное образование. Но в итоге он, блестяще закончив институт, отказался от жизни. Пропадает у компьютера, взрастил массу фобий и страхов. За год его вес увеличился до 115 килограммов… и он ничего не хочет менять, отказывался идти на контакт. Своим поведением он выжил из дома отца, муж переехал в другую квартиру, слышать не хочет о его депрессиях, считает, что это заразно и я должна сама пожинать плоды его воспитания… Возможно, муж и прав, и это заразно, ведь и мои силы также угасают! Я прохожу мимо двери в его комнату, и знаю, что мне туда вход запрещен… Я знаю, вы спасете моего сына!»

В данном случае, страх и фобии – это искаженная вера. Сын верил в то, чему противилась его душа. Отсюда его депрессия – отрицательный заряд веры, который отягощает и родителей.

Первопричина всего кармически сформировалась в данном роду дедом отца - он чтил свое происхождение и считал, что все дети и внуки своим успехом обязаны его наследственному дворянству…

С юности Денис показывал отличные результаты в спорте, был гордостью семьи. Но в 18 лет серьезная травма колена выбила его из той единственной области, которую он считал достойной для почитания родственников. Это была полная потеря энергии к жизни.

Я убрал все кармические блоки в судьбе молодого человека, и полностью активизировал его внутренний потенциал. Денис открылся к общению, стал заниматься на тренажере, потом выходить на улицу, начал бегать, сбросил вес… я создал для него Талисман и проекцию бизнеса, в которой он теперь постоянно соприкасаться со спортом, изначально предназначенным ему Свыше.

Отец вернулся после того, как Денис со своим бизнесом первый раз принял участие в крупной международной выставке. Семья счастлива.


- Спасибо Вам за интересное интервью! Антон, каково будет Ваше пожелание читателям?


- Стать хозяином своей Судьбы жить в счастливом изобилии я желаю каждому, а если нужен импульс для движения к желанной цели, обращайтесь – все достижимо!


Беседовала Марина ГРАНТ

Мы спрашиваем разрешения на публикацию каждой истории. Из уважения к нашим посетителям, и с целью соблюдения тайны личности, имена героев изменены.


К списку новостей...

5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Чтобы быть в гармоничном контакте с миром и мужчиной, женщина обязана знать и использовать свою силу. Моральные и эмоциональные травмы делают ее поверженной и печальной, а значит увядающей. Она теряет себя, выжигает свой энергетический потенциал сил...
Читать дальше
Аркадий Арканов
Рождение моего сына и развод с женой - сплошная мистика!
Со второй женой у Арканова не было детей. Врачи исследовали их и сказали: "И не мечтайте!". Но деревенская бабка, которая у них была домработницей сказала: "Возьмите в дом собаку - суку и тогда и ребеночек появится!".
Читать дальше
Все новости