ОН УПРАВЛЯЕТ СУДЬБОЙ

25.01.2016
ОН УПРАВЛЯЕТ СУДЬБОЙ

Хотите изменить свою жизнь, чтобы богатство, успех, благополучие, любовь и семейное счастье были вашими вечными спутниками? Это возможно! Ведь управлять судьбой – главная миссия Посвященного!


Антон Тарасов – знаменитый Магистр парапсихологии, единственный наследник династий польских ясновидящих и якутских шаманов, с рождения обладает сверхчувственным восприятием и высокими параметрами энергетики. О его особом даре – видеть людей насквозь, сканировать любую информацию на любом расстоянии, знают во всем мире, он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье и удачу. Его феноменальные способности признаны и отмечены международной ассоциацией Magistar. Ему доверяют свои судьбы звезды и знаменитости! Именно он может расшифровать для нас высшую волю судьбы и направить ее по самому удачному руслу. Это магический Дар силы и Высшего покровительства духовного мира, миссия добра, которую несет в нашу жизнь знаменитый экстрасенс. И поток желающих изменить свою судьбу и обрести желаемое, получив из его рук заветный Талисман Удачи и мощную защиту самого Магистра, нескончаем.



– Уважаемый Антон Адонирович! Как такое возможно – человек пришел к вам с тяжеленным грузом проблем, а ушел совершенно обновленным и счастливым в свою новую жизнь, которую вы ему открыли?! Когда близко соприкасаешься с проявлением ваших уникальных способностей, возникает реальное ощущение, что это особое чудо Магии – Дар творить добро!

– Да, моя магия – это прежде всего искусство управления магнетическими видами энергий, приводящее к результатам, поразительным с точки зрения решения жизненных проблем. Это внутренняя сила взаимодействия именно с ситуацией человека, получение желаемых положительных событий. Эта то, что дается свыше – Дар. И, конечно же, работая над решением проблем своих подо- печных, я, в силу сенсорного видения, всегда имею возможность выбирать нужное, именно желаемое для человека направление. Взаимодействуя с любой ситуацией на расстоянии, я могу варьировать удачными течениями обстоятельств, приводя к быстрым желаемым результатам. И чем сложнее желания (например, добиться победы над конкурентами, решить сложные проблемы в бизнесе, вернуть неверного мужа или избавиться наконец от одиночества, то есть, все, что собирается воплотить в жизнь пришедший ко мне человек), тем многомернее мой инструмент воздействия на ситуацию, и само искусство его применения.


– С вашей помощью успех, финансовая удача, любовь становятся неотъемлемой частью жизни каждого приходящего к вам. Почему же все-таки одним везет в этой жизни, а другим нет? Все зависит от судьбы человека? Как достичь задуманного?

– Судьба человека является смыслом его жизни. И если человек следует своей судьбе, своему предназначению, то он имеет уникальную возможность пользоваться всеми благами этого мира, от этого быть совершенно счастливым. Однако многие чувствуют, что количество жизненных сил, данных им на собственную жизнь, несправедливо ограничено, и если им удается карьера, то обязательно страдает личная жизнь или же здоровье, что свершению сокровенных желаний мешают какие-то скрытые причины. Именно так живет человек, вне линии своего предназначения – живет с ощущением подавленности. Моя помощь как раз заключается в том, чтобы дать человеку золотую нить его судьбы, гармонизировать все области жизни. А Талисман с Ключами Счастья, как мощный источник энергии, позволяет приложить силу ко всем ее проявлениям. Я наполняю жизнь человека истинным смыслом!






К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости