Николай Емильянов - Возрождение к жизни!

26.12.2016
Николай Емильянов - Возрождение к жизни!

«Исцеление – это диалог с Богом!» - сказал великий Гиппократ много веков назад.

Почему же сегодня мы по-прежнему надеемся на Него, и ищем спасения у тех, кто имеет особый Дар помогать людям?


Наш диалог о полном восстановлении человека на духовном и физическом уровне – с нашим экспертом, биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым.

Более 30 лет Николай Петрович возвращает людей к полноценной жизни, а его уникальная Система восстановления признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. Он работал по приглашению ведущих Центров многих европейских странах, в городах ближнего и дальнего зарубежья. Сейчас работает в Москве и результаты его работы впечатляют.


-Уважаемый Николай Петрович! Благодаря Вашей Системе, основанной на вашем духовном зрении и вашем наследном Даре, люди действительно полностью восстанавливаются и физически, и духовно, избавляются от различных зависимостей и пристрастий, это показывает практика и исследования. Расскажите пожалуйста, о вашей Системе?


- Главная цель моей Системы –  результат, полностью восстановить человека, избавить от проблем, мешающих полноценно жить и сохранять свое физическое тело в бодром и активном состоянии, чтобы недуги ушли бесследно и навсегда Я рассматриваю человека только во всей его целостности – на физическом, духовном и энергетическом уровнях. Я убираю повреждения тонкого плана и их проекции, восстанавливаю физическое тело и всего человека в целом именно на всех уровнях, что является залогом успеха и долгосрочного результата. Индивидуально по ситуации я создаю Талисман, который является персональным предметом силы.


- Я много читала статей в прессе, видела программы по телевидению, которые посвящены вашей деятельности и вашей Системе восстановления, действительно проведена глобальная работа! Система основана на научных знаниях, вашем большом более 30-летним опыте , знаниях и опыте ваших известных предков, на вашем природном наследном Даре. А как Вы сами свой Дар воспринимаете?


- Как великую и почетную Миссию, переданную мне моими предками-целителями казацкой и чувашской династий. У нас в роду все знания и сила передавались из поколения в поколение во имя спасения людей. Этой великой цели я и следую.

Человек, обретя полное восстановление, выходит из кабинета Николая Петровича Емельянова со счастливым, светящимся лицом и называет свершившееся - Чудом. А как еще можно назвать состояние, когда вас отпустили проблемы, мучавшие годами, и вы получили ожидаемый результат? Лучше всего об удивительных результатах работы Николая Петровича Емельянова рассказывают тысячи благодарных писем и отзывов, приходящих на адрес редакции.


«Спасибо, дорогой Николай Петрович, за счастье снова быть полноценным человеком и счастливой женщиной! Вы, как рентгеном, «просканировали» меня, сразу увидели источник недугов, а главное полностью избавили от мучавших меня всю жизнь внутренних разрушений и женских проблем, ведь я куда только не обращалась. Это Чудо! Я в большом порядке, помолодела внутренне и внешне, несказанно счастлива – и все благодаря Вам! Низкий Вам земной поклон!» Светлана Сергеева 47 лет г.Тюмень.


«Уважаемый Николай Петрович! Вы - мой спаситель, Николай Чудотворец! До обращения к Вам, казалось жизнь закончилась и выхода нет! Вы же меня воскресили из пепла, избавили от всех жутких наследственных и хронических проблем. Я снова востребован, как Вы наверное каждый день видите по телевидению. Спасибо за счастье жить полноценной активной жизнью!» Юрий г. Москва.


Так работает уникальная Система восстановления Николая Петровича Емельянова. Главный же итог его многолетней научной и практической деятельности – реальная помощь людям в достижении полной гармонии Души и Тела и возвращение каждого к счастливой полноценной жизни!


Интервью вела Екатерина Разумовская



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

«Елена Мэйли, человек с особой силой Дара! И я благодарна ей от всей души за помощь!.. Мой сын образованный, талантливый, всегда стремился к успешной карьере, как вдруг начал пропадать ночами, тратил все деньги на «ночную жизнь», прогуливал работу, чего от него не ожидал никто… ему нужен был только кураж и алкоголь.  Для всей семьи это был колоссальный удар, и моя мама посоветовала обратиться к Елене Мэйли. Я даже не могла предположить, что все так может быстро поменяться! Елена посмотрела на фото сына и сказала, о привороте - увидела рядом с сыном ту самую Дашу, которая изводила его своим вниманием…

Да, Елена очень сильный, маг. После первого сеанса сын сразу протрезвел: «Мам, как я мог... Все, хватит!.»… Мы всей семьей благословляем светлый Дар Елены Мэйли – благодаря ей, Андрей поднялся в должности, рядом с ним прекрасная девушка, и их чувства сияют!» Анна Д. Москва.

Читать дальше

Как только человек серьезно настраивается на то, что ему действительно ценно и он готов к переменам в своем физическом и духовном состоянии, всегда приходит помощь! Я убедилась в этом после встречи с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, человеком уникальных знаний и возможностей, поразившим меня до глубины души.

Счастливые лица людей, которые получили желаемый результат, я увидела, побывав в Центре «Авеста», когда брала интервью по заданию редакции у Николая Петровича.

Читать дальше
Все новости