Николай Емельянов: Источник возрождения

20.02.2017
Николай Емельянов: Источник возрождения «Верьте в успех и победу над любыми обстоятельствами!»

Для меня, как и для многих пришедших в «Авесту», встреча с Николаем Петровичем Емельяновым стала настоящим открытием, важным пониманием мира и истинных взаимосвязей происходящего, ключом в закрытом доселе дверям сознания. Каждый человек в определенный момент жизни, независимо от возраста нуждается в восстановлении.
Люди ищут спасения традиционными и нетрадиционными методами, в здоровом питании, восстановительных практиках. Результат заставляет себя ждать или отсутствует вовсе, и приходит уверенность – настоящий результат драгоценен. Свое состояние, после проведенной Николаем Петровичем работы, люди называют долгожданным Чудом возрождения! Ему приходят тысячи писем и благодарностей от людей, которые вновь обрели возможность жить без страданий и бед.



Заслуги Николая Петровича Емельянова высоко оценены на государственном уровне и отмечены высшими наградами нашей страны - орденами Петра Великого и Святого Георгия, золотой медалью ВВЦ и медалью «Лучший целитель III тысячелетия».

«Право спасать людей следует беспрестанно подтверждать ежедневными положительными результатами!», - уверен известный в России, Европе и других странах мира биоэнерготерапевт, высочайший профессионал Николай Петрович Емельянов. Он прошел длинный путь – от далекой глубинки, где начинал свою практику, до крупных городов и столиц мировых держав, куда его приглашали и приглашают для консультаций и спасения страдающих людей. Ясновидение и уникальные способности дистанционного сканирования, которыми обладают лишь единицы во всем мире - важнейшие составляющие феномена Емельянова. Этот особый наследственный Дар – сразу же, точно и четко определять причину возникновения проблем, а главное - избавить от самой проблемы и полностью восстановить человека физически и духовно, он получил при рождении от слияния двух знаменитых знахарских династий, казацкой и чувашской, двух древних семей чудесной одаренности.


- Николай Петрович, люди обращаются к Вам, передавая удивительные рассказы о вашем наследственном Даре из уст в уста. Вы предоставляете результат – подлинное восстановление даже в самых тяжелых случаях. Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и опытом - что чаще всего влияет на состояние человека - экология, генетика, окружающая среда, возраст?

- И то, и другое, и третье! Многие проблемы и различные пагубные зависимости связаны с родовым наследием и я всегда тщательно просматриваю родовое древо. Также человека одолевают ежедневные перегрузки и стрессы, на него воздействует ускоренный темп жизни, сказываются различные отрицательные влияния извне - все это и приводит к энергетическому опустошению и серьезным проблемам на духовном и физическом уровне. Именно поэтому его нужно комплексно восстанавливать на всех этих трех уровнях.


- Николай Петрович! Ваша Система восстановления человека сегодня признана во всем мире и по праву считается лучшей в России, о ней много говорят и пишут в СМИ, на радио и ТВ, она имеет сильную научную базу, ее изучают на конференциях и форумах. Так, например недавно об эффективности Системы писали в зарубежной прессе - после Вашего визита в Чикагский университет. Как Вы добиваетесь столь эффективных и долгосрочных результатов?

- В своей работе я следую главному постулату, о котором говорил еще древний врачеватель и философ Гиппократ: человек – единая, глубоко взаимосвязанная структура, которую нельзя делить на части! Поэтому я восстанавливаю человека полностью, а не по отдельно взятым частям! Этот холистический подход лежит в основе моей Системы. Снимая любые формы нарушений состояния физического тела, энергетики и души человека, я полностью, на всех трех уровнях восстанавливаю все утраченные функции. Индивидуально, по ситуации, я создаю предмет Силы – персональный Талисман.


«Дорогой Николай Петрович! Вы один на миллион, уникальный источник возрождения! Я – актриса, много снимаюсь в кино, играю в театре. Когда во время съемок случилось ЧП – обрушились декорации, жизнь моя разделилась на «до» и «после». Пройдя все круги ада, выстрадав все, я только благодаря Вам снова живу и творю! Молюсь за Вас! Спасибо огромное!» Елена Ц., Москва.


«…Я был командиром подводной лодки, прослужил 20 лет, а на суше меня ждали тяжелые последствия - внутренние проблемы, свет белый видеть перестал, в 50 лет – полная развалина, страшно вспоминать. Николай Петрович буквально спас меня! Это было чудо! Сейчас я нормальный мужик во всех отношениях, хожу и на охоту, и в баню, даже в прорубь на Крещение нырял! Николай Петрович вернул мне силы и счастье! Еще раз спасибо!» Капитан 1 ранга Сергей Р., Санкт – Петербург.
«Дорогой Николай Петрович! Я уже потеряла надежду, когда мне посоветовали обратиться к Вам. Вы, словно рентгеном просветили меня, увидели причины моих многолетних «женских» страданий – наследственный фактор. Как Вы за меня взялись, сразу начались позитивные перемены во всем, прекратились многолетние страхи за жизнь и все мои страдания, наладилось все! Энергия бьет ключом! Чувствую себя лет на 20 моложе! Спасибо, большое спасибо Вам, дорогой Николай Петрович, за эту прекрасную возможность снова быть молодой! Преклоняюсь перед Вашей Силой и бережно храню Талисман у сердца! Спасибо за счастье!» Ольга Н.,г.Тюмень


Интервью вела Людмила Соколова


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости


«Исцеление – это диалог с Богом!» - сказал великий Гиппократ много веков назад. Почему же сегодня мы по-прежнему надеемся  на Него, и  ищем спасения у тех, кто имеет особый Дар помогать людям?


Сегодня наш разговор о полном восстановлении человека на духовном и физическом уровне с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, который более 30 лет возвращает людей к  полноценной жизни, а его уникальная Система восстановления признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. Он работал по приглашению ведущих Центров многих европейских стран, в городах ближнего и дальнего зарубежья. Сейчас работает в Москве и результаты его работы впечатляют

Читать дальше

«Уважаемый Антон Адонирович!

Вы сохранили самое дорогое в моей жизни – семью, которую я едва не потерял из-за тяжелого негатива, сломавшего все мои стремления как в актерской карьере, так и в личных делах.

Ваш Талисман всегда со мной, и теперь я чувствую свою удачу во всем! Всем своим счастьем я обязан только Вам! С низким поклоном - Михаил Т.»

Читать дальше
Все новости