Мистическая сила

16.06.2014

Мистическая сила


Мистическая сила

Мистическая сила

Кто был на концертах Валерия Леонтьева подтверждают, что внешне он почти не меняется: Леонтьев – веселый, подвижный и молодой!

По-прежнему легко танцует и прыгает по сцене, чем вызывает у своих зрителей восторг. А ведь артисту 65 лет!

Откуда же он черпает свои силы? Что дарит звезде вечную молодость?

Валерий Леонтьев приоткрыл этот секрет!


Женщины очищаются

Валерий объяснил, что у него на концертах со зрителем происходит энергообмен.

- Чем больше своей энергии отдаю, тем больше получаю от зала! – говорит артист.

- Но в первую очередь я стараюсь накачать пришедших людей своей своей жизненной силой! В этом я мистик, это точно. Я с этой способностью рожден. Просто развивал ее в течение всей жизни.

Неужели артист обладает мистической силой? Леонтьев уверен, что способен... избавлять людей от воздействия черной магии!

- Отвороты, снятие сглаза, порчи и венца безбрачия – я все могу! – заявляет Валерий Яковлевич. – Женщины от контакта со мной энергетически очищаются. Это очень просто – надо лишь подержаться за меня. Вот и хватают поклонницы за пальцы после концерта. При этом что-то страстно шепчут и колдуют... Но я рад им помочь! Ведь сам я – очень сильный человек.

«Во сне слышу новые песни»

Леонтьев признается, что мистический энергообмен со зрителями позволяет ему не только оставаться молодым, но еще и помогает в творчестве.

- Во сне после концертов я часто слышу новые песни и вижу, как и в каких костюмах их исполняю. Это очень выручает в работе, - говорит народный артист России.

- Бывает, слышу готовые аранжировки – классные такие! Жаль, проснувшись, не всегда могу объяснить музыкантам, что именно от них хочу.

«Энергетика человека – самый ценный Дар – комментирует известный экстрасенс Елена Мэйли. - Человек с высоким энергетическим потенциалом успешно двигается вперед в мире реальном, одновременно эволюционируя духовно.

Для Валерия Леонтьева творчество – это катализатор не только его таланта, но и свойственного ему Дара активизации в себе потока светлой энергии и трансляции ее аудитории; этот свет проникает в душу зрителя… И это -  главный фактор его артистического успеха.

Энергетически сильные личности чувствуют свой потенциал с рождения и учатся его правильно использовать. Он часто дает о себе знать в виде особых снов. Если вы слышите во сне музыку или поете, если вы ощущаете полет, видите землю с большой высоты или если вам снятся больше реки, море – радуйтесь, у вас повышенная энергетика и сил хватит на очень и очень многое!»

Чтобы усилить свою силу, Валерий Яковлевич сделал себе татуировку, как у индейцев. На правом плече звезды – стая летучих мышей на фоне Луны.

- Это не мыши, а крылья дракона, - настаивает Леонтьев. – Они усиливают мистицизм и биоэнергетику человека! Я, конечно, не общаюсь с духами и не ищу философский камень. Но знакомые говорят, что я читаю их мысли, снимаю головные боли и снюсь им во снах, которые потом сбываются!

Андрей Штиль.


К списку новостей...

5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Самое важное событие недели нас ожидает в ночь с четверга на пятницу, 24 октября в 1:45 моск. вр. – Солнечное затмение, которое будет длиться до 2:52 моск. вр..

Это астрологическое явление, задающее последующий алгоритм развития тенденций в определённых сферах жизни на Земле на целых полгода.

Поскольку предстоящее затмение произойдёт в знаке Скорпиона, то активизация энергий будет зафиксирована в сфере финансов, любви и личных отношений.

Читать дальше

Эдита Пьеха в ужасе!

"Я не хочу умирать!" Ей страшно! Она еще не все сделала на этой грешной земле.

Не раскрыла душу до конца своему зрителю. Не отгремел ее последний концерт.

Ей кажется, что она может скоро… умереть! Откуда же у 77-летней звезды такие мысли?

Эдиту Станиславовну тревожит то, что о ней собрались снимать сериал. Скажете, что тут ужасного? У Пьехи есть объяснение!

Читать дальше
Все новости