Мистика: Магия сновидений

10.09.2013

Мистика: Магия сновидений


Мистика: Магия сновидений

МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ

Методика астральных путешествий во сне с перемещением сознания в тонкие миры, в принципе, доступны большинству людей.

В различных традициях мира существовала культура таких сновидений. Помимо традиции северо-американских индейцев, которую представил миру Карлос Кастанеда, подобные практики есть в некоторых направлениях буддизма, в культуре Синоев. Известны они были и нашим предкам - древним славянам (недаром у нас сохранилось столько песен, в которых герою снится вещий сон).

В древних культурах к сновидениям было особое отношение. Они воспринимались как равноправная часть жизни человека, наряду с его бодрствующим состоянием.

Мы же можем лишь догадываться о том, что происходит в нашей судьбе на ее духовном уровне, и не знаем, что и как на нее влияет. Ведь видим мы только материальный план. Но в наш мир посланы особенные люди, которым Высшими Силами назначено Видеть и защищать людские судьбы.


Антон Тарасов известен во всем мире, как наследник Силы и Знаний двух знатных династий - польских целителей и якутских шаманов. Согласно предсказанию, эти династии должны были соединиться, чтобы подарить миру единственного в своем роде Мастера. Он является одним из основоположников становления в России профессиональной экстрасенсорики. Его Сила и уникальный Дар – это тысячи счастливых людей и удачных судеб.

- Антон, позвольте вас спросить, что входит в понятие "вещий сон" и как он связан с судьбой человека?


- Мы совершаем астральное путешествие каждый раз когда погружаемся в сон. Ваша душа участвует в каких-то событиях и одновременно подзаряжается энергией. Но во сне с вами могут происходить и события напрямую влияющие на судьбу.

Настоящий вещий сон – это послание души, образность адресованная сознанию; своего рода просмотр ситуации, которую на тонком плане уже переживает душа. Такие сновидения предупреждают о необходимости быть готовыми к ним или, в случае опасности, внесения корректива Посвященным для изменения ситуации в лучшую сторону. Но, к сожалению, несовершенный человеческий разум не всегда может точно воспринимать эту информацию и, опираясь только на чувства, упускает кармическую символику сна, несущую главную трактовку к изменениям судьбы.


- Как это понять непосвященному человеку?

- Для начала следует знать основные типы сновидений. Существует три типа сна: ментальный, физический и  духовный.

Ментальные сны отражают обработку дневных впечатлений и событий, а также эмоции и чувства, которые появляются у нас в ответ на дневные события. Именно ночью происходит разгрузка дневных впечатлений. Подсознание строго фильтрует полученную информацию прежде, чем ее занести в банк глубинной памяти.


Физические сны часто обращены к проблемам физического здоровья или физических ощущений (боль, телесный дискомфорт, жар, потеря сил).

Сны о здоровье раскрываются в символах сновидений, они всегда несут предупреждающий смысл. Например, сны о болезни или смерти появляются как подсознательные страхи несущие информацию о проблемах, на которые нужно обратить внимание.

Кошмары – это тоже сны из физической области переживаний. Это - эмоциональный прорыв информации из подсознания, прорыв защиты, несущий предостерегающую форму,  а иногда и то, что уже сам человек на физическом уровне не сможет без помощи Посвященного изменить.

Человек часто упрямо сопротивляется изменениям, на которые ему указывает душа. Вместо того, чтобы правильно расшифровать символы кошмарного сна и правильно его отработать.

Духовные сны - это вещие сны, в которых наша душа имеет дело с духовным руководством или контакт с Высшими сущностями астрального мира. Этот сон призван дать знание о будущем изменении в судьбе и силу. Вещие сны часто осуществляются в точном воспроизведении, и их сообщения следует принимать буквально и всерьез.


- Антон, часто ли вы имеете дело с тяжелыми воздействиями на судьбу и жизнь?

- Ежедневно. Зависть и ревность, деньги, которые могли бы принадлежать человеку, или другой человек, которым жаждали обладать, месть – вот самые действенные мотивы. И защиту энергетической целостности, как личной, так и семейной, поставить может только Посвящённый. Он создаст индивидуальный Талисман, который саккумулирует колоссальную позитивную Силу, созидающую успех и непробиваемые энергетические доспехи, поддерживаемые Высшими Силами.


Именно так было в истории моей подопечной Виктории. «После рождения ребенка, Сергея как подменили, он резко охладел ко мне, начал выпивать и пропадать вечерами, - жаловалась она у меня на приеме. - Хотя до свадьбы он меня Королевой величал, и на Вы. Цветы, романтические встречи, сказка… А потом внезапно пропал и в телефонном разговоре объявил, что ушел… навсегда. Меня к Вам направила его мама, она очень переживает. Пожалуйста, помогите!»

Я сразу сказал Виктории, что вижу на Сергее магические привязки. Его бывшая жена не смогла забыть свою утрату, обошла многих деревенских бабок, чтобы отвернуть его от новой семьи. Виктория сразу вспомнила и рассказала мне о своих снах: «Живу я в хоромах королевских все достойно…и вдруг женщина гонит меня, мол не будешь ты тут хозяйкой! Я за свое глотку перегрызу! И вцепилась мне в горло… Потом находила иголки в карманах мужа, записки странные. Я мучилась в кошмарах, грезилось будто лежит мертвец, а над ним та дама стоит его за руки держит… Гнала от себя эти сны, а ведь это были подсказки Свыше!»

Я нейтрализовал все сторонние воздействия и помог супругам объединиться, сделал для Виктории защитный Талисман. Сергей вернулся, просил все забыть.

«Спасибо, Вам за защиту и нашу любовь! Я не боюсь говорить, что стала счастливейшей женщиной! После Вашей помощи мужу предложили контракт, о котором он давно мечтал и мы уезжаем на весь период его работы в Англию!»

Поэтому, если в вашу жизнь вторглась соперница - немедленно к настоящему Специалисту, за надежной защитой.

- Можно ли заранее защитить свое астральное пространство от негативных влияний?

- Отправляясь в астральное путешествие, то есть, укладываясь спать, возьмите с собой в постель ваш "верный" Оберег или Талисман. Зажмите его в руке или положите под подушку - он будет служить вам проводником в тонком мире. С помощью Талисмана так же можно задать любую проекцию своего желания для будущего воплощения, и она обязательно материализуется.

- И, пожалуйста, дайте совет нашим читателям!

- В мире нет случайностей и особенно неслучайна информация. Кто сновидет, – увидит вещий сон, кто любит читать – прочитает. Наряду с информацией, мы с вами обладаем и свободой выбора. И мое слово на стороне сильных - всегда выбирайте удачные пути, они несут Свободу и Успех!


Интервью с Антоном Тарасовым вела Марина ГРАНТ


К списку новостей...

5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Чтобы быть в гармоничном контакте с миром и мужчиной, женщина обязана знать и использовать свою силу. Моральные и эмоциональные травмы делают ее поверженной и печальной, а значит увядающей. Она теряет себя, выжигает свой энергетический потенциал сил...
Читать дальше
Аркадий Арканов
Рождение моего сына и развод с женой - сплошная мистика!
Со второй женой у Арканова не было детей. Врачи исследовали их и сказали: "И не мечтайте!". Но деревенская бабка, которая у них была домработницей сказала: "Возьмите в дом собаку - суку и тогда и ребеночек появится!".
Читать дальше
Все новости