Как противостоять силе рока

21.09.2016
Как противостоять силе рока

Мы уже привыкли называть роком проявление некой силы, которой не может противостоять ни один человек. И с опаской думаем, что рок — это некая предопределенность судьбы и бороться с ним бессмысленно, все равно проиграешь. Но так ли это на самом деле? Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как предугадать волю Высших сил и тем самым обойти роковую предопределенность.


— Каков механизм действия рока в судьбе человека?

— Силы рока предстают в различных обличиях. Но что бы это ни было: расплата за свои или чужие грехи, нарушение клятвы или путь прозрения — это все совокупность энергий прошлого, с которыми человек так или иначе связан на уровне своего под- сознания. Иными словами, роком можно считать предопределенную неизбежность расплаты, когда череда каких-то ситуаций преследует человека раз за разом и он находится в рамках изматывающих обстоятельств. Например: вы расстаетесь с супругом-алкоголиком, но и во втором, и в третьем браке ваши мужья попадают под власть алкогольной зависимости. И рок в этом случае может настолько угнетать, что расплатой будет смерть супруга. Или же раз за разом вас предают коллеги, друзья, близкие люди, и вы чувствуете себя изгоем в этом мире. И то, что человек не понимает причины, вовсе не говорит о том, что ее нет. Сам человек зачастую редко предпринимает действия, нужные для того, чтобы выйти из-под влияния тяжелых энергий, и тогда силы рока ведут к финальному концу — расплате. Но у каждого из нас есть свобода выбора, когда мы здесь и сейчас можем сделать шаг навстречу своему счастью.


— Поясните, пожалуйста, как это происходит?

— Человек на 80% погружен в свое прошлое, он связан с ним эмоционально и тратит колоссальную энергию, переживая его вновь и вновь. Так совершается главная ошибка — через восприятие своей жизни как движения из прошлого в настоящее и опять в прошлое. На самом же деле мы живем один момент — в своем вечном здесь и сейчас. Наше настоящее с каждой секундой становится прошлым, на которое мы уже не можем повлиять, кроме как изменить свое отношение к нему. А вот наше будущее многовариантно и зависит от нашего выбора и действий в настоящем. И не осознавая этого, человек просто плывет по течению, отдавая себя на волю рока, находясь под властью прошлого.


— Как же освободиться от этого и обрести свободу выбора?

— Для начала вам важно понять, что прошлое не имеет над вами власти, все это лишь ваши эмоции, вы сами программируете себе негатив. И избавление от роковых ограничений судьбы — это в первую очередь анализ своего прошлого. Если, осмысливая прошлое, мы оцениваем его как некие уроки, полезные для нас, то мы создаем своего рода ступеньку, от которой начинается восхождение к новым возможностям. Это и есть правильный опыт — ключ к освобождению. Попробуйте такую медитацию-на- стройку. В воскресенье проснитесь за час до рассвета. Именно предрассветный час — время активизации событий, относящихся к так называемым инструментам духовного самоанализа. Итак, примите удобную позу, полностью расслабьтесь. Вспомните какое-либо событие из прошлого и свою первую эмоцию, связанную с этим. Что вы чувствуете: гнев, боль, обиды? Проанализируйте, как бы вы поступили сейчас, как разрешили бы эту ситуацию с легким сердцем. Попросите прощения у души человека, с которым вас связывают эти отрицательные чувства. Представляйте свои эмоции в виде старого изношенного костюма, который вы снимаете с себя и вместе с ним выбрасываете всю свою застарелую боль. Насколько легче теперь стало на душе! Продолжайте сканировать свою память в поисках старых эмоций, которые больше не нужны. Избавьтесь от них таким же образом. Выбрасывайте из своей памяти все старые образы переживаний. Почувствуйте облегчение в душе! Дышите глубоко и расслабляйтесь еще несколько минут. Зафиксируйте ощущение тепла на уровне сердечного центра. Прислушайтесь к своей душе. У вас появится ощущение или знаковая информация, указывающие на то, как правильно поступить в настоящем. Но если на душе по-прежнему тяжело и слезы не дают вам принять знаки будущего, значит, вам нужно пройти путь очищения со специалистом, который откроет перед вами новую жизнь и привлечет в нее все, что нужно для вашего счастья.


— Что вы можете пожелать тем, кто хочет добиться позитивных изменений в своей судьбе?

— Избавление от всего старого — это высвобождение вашей силы и направление ее из настоящего в будущее! Следуйте этим путем, и вы всегда будете счастливы!




    Информация по теме:

  • На сайте центра Авеста представлены настоящие и лучшие экстрасенсы в Москве , способные оказать реальную помощь в решении проблем различного рода.
  • Если же Вас интересуют магические амулеты и талисманы , созданные и зачарованные магами, Вы найдете такие предметы в разделе "Талисманы и амулеты".
  • Экстрасенсы центра Авеста, осуществляющие прием в Москве .
  • Альтернативой традиционной медицины является энергетическое целительство .


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости