ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ

06.01.2017
ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ Каждый из нас стремится к счастью, старательно планируя и делая казалось бы правильные шаги, чтобы обрести его... Но проходит время, а желаемое не достигается. В чем причина? Как обрести процветание, мир, удачу, богатство, любовь? Эти вопросы наших читателей мы адресуем знаменитому российскому эзотерику-практику, магистру парапсихологии, наследнику Дара знаменитого рода якутских шаманов и польских ясновидящих - Антону Тарасову. Его лидерство в рейтинге практикующих магов планеты отмечено международной ассоциацией Magistar, он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра» за целительскую практику.

- Антон Адонирович, о Вас говорят, что Вы способны разрешить самые сложные и тяжелые проблемы, устранить любую боль, терзающую человека, вывести из любого критического состояния. Таков Ваш Дар и магия…

- Это правда. Очень часто люди теряют правильное взаимодействие с законами природы и Высшими космическими правилами. Живут в полной дисгармонии, попадая под различные отрицательные влияния. Поэтому в мире, в качестве корректирующих регуляторов появляются люди, обладающие Даром видеть эти искажения судьбы и исправлять их. Так было во все времена и так будет - таков механизм проникновения света знаний и истины в этот мир.

- Да, в мире сейчас накопилось столько негатива, что от него стало тяжело защититься. Люди из разных городов России и мира стремятся попасть к Вам на прием, чтобы решить свои проблемы. Как Вы изменяете их жизни, как переводите минусы в большие плюсы?

- Я вижу состояние каждого человека и его перспективы – в работе, карьере, любви, семье, финансах. Вижу почему в его судьбе произошли те или иные события. Для меня нет тайны, пространство вокруг каждого человека заполнено чутким, поддающимся влиянию живым интеллектом, который в любой момент готов отреагировать на мою магнетическую волю и принять нужную форму. Я нахожусь на одной волне со своим подопечным и знаю, что нужно сделать, чтобы нормализовать ситуацию и человек получил желаемый результат. Я тонко и упорядоченно раскрываю весь его потенциал, реализуя самые счастливые аспекты судьбы.

- Антон Адонирович, Ваш Талисман способен каждого сделать счастливым. Раскроете секрет формулы счастья?

- Хотите счастья – умейте обрести его… Да, и для этого есть особый инструмент магнетической Силы - Талисман с Ключами Удачи, взаимодействуя с которым человек вливается в течение созидательного потока максимальной насыщенности, потока везения, любви, защиты и покровительства Свыше.

Это и есть - формула счастья!

Из писем в редакцию:

«Удивительным спасением нашей семьи стала помощь Антона Тарасова! Это произошло в очень критический период. Мой сын после защиты диссертации и неудач с карьерой, впал в депрессию, и начал спиваться... В панике я бросилась к психологам, ведуньям и бабушкам, но общение с ними приносило только досаду. И вот Чудо произошло! Уже после первого сеанса я поняла: Магистр обязательно поможет. Его работа – это настоящий подарок Небес! Сегодня мой сын полный трезвенник! Он ведет здоровый образ жизни, поменял круг друзей, с женой и детьми все наладилось, а самое главное - он открыл свой бизнес и наконец-то в наш дом пришло благополучие! И все это благодаря Антону Тарасову, мой сын и я об этом даже не мечтали! Я безгранично счастлива и благодарна Антону Тарасову, человеку, с особым Даром – делать людей успешными и счастливыми и это настоящее Чудо!». Наталия Н., г. Прага.

«Уважаемый Антон Адонирович, я очень благодарна Вам за спасенную жизнь, за счастье и любовь! После Вашей помощи и защиты мой муж, оставив коварных компаньонов и подругу-разлучницу, которая его почти довела до банкротства, вернулся. Раскаивался, просил прощения, а самое главное – он поклялся матери и мне, что никогда такого больше не совершит. Вы своей доброй силой вывели его на удачный путь и защитили всех нас от всего дурного. Сейчас у мужа надежные партнеры, за короткий период он из среднего бизнеса перешел в крупный. Наконец-то сбылись мои мечты о покупке дома и рождении ребенка. Нашему второму сыну уже годик! Спасибо Вам за все! Ваш Талисман - чудесный магнит в мире удивительных возможностей! И пусть Высшие Силы оберегают Вас!». Яна Ф., г. Москва.


Интервью вела Ольга Занина


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

«…Всю жизнь я искал причину своих несчастий, но это было за гранью моего осознания. Мой жанр юмористической миниатюры, жанр юмора и смеха - я горел на работе, жил ею, но удача обходила меня стороной… каждую осень я кодировался от алкоголя и лечился от депрессии. Влюблялся, женился, но встретить родственную душу не получалось…

И только, оказавшись, по рекомендации коллеги по цеху, на приеме у Антона Тарасова пришло верное понимание – он сразу же увидел, что я рос без отца и все мои юношеские переживания были о матери, которая тяжело и много лет болела. Это осталось вечной печалью в душе, усугубившись негативной кармой моего неудачливого отца. И мой 25-летний сын, тоже, продолжал ту же стезю... Это было потрясающе! Показать мне жуткую цепочку несостоявшихся мужских судеб в моем роду, верно сложить все пазлы моей разбитой судьбы и вывести на путь света - Магистр не просто разрешил все проблемы, он кардинально изменил мою жизнь и жизнь моего сына! Я преисполнен великой благодарностью своему Магистру за сегодняшний мой настоящий бум востребованности, популярности, гордости за успехи сына, супружескую любовь и благополучие – это все сила его Дара и защита его Талисмана! Благодарю Бога за эту встречу!.. С уважением – Дмитрий В.»

Читать дальше
«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.
Читать дальше
Все новости